Крокодильи слёзы

Ты писала про скуку. И повторяющуюся информацию. Странно для ЕУшника, у него каж день все в новинку - все те же три песни, две статьи, четыре фильма. И норм, не скучно.
Просто не увидела смысла в прослушивании одной и той же информации, которая к тому же не откликается (это про высшую силу). Кому-то помогает, но ТС писал про то, что ему на первый взгляд не понравилось в АА, поэтому предложила Шичко, так как метод отличается
 
Просто не увидела смысла в прослушивании одной и той же информации ...поэтому предложила Шичко,
...где одну и ту же информацию надо не прослушивать, а прописывать))
 
Молитвы нужны , чтобы понять что себе от себя же нужно. Инфы много повторяющейся , так как прога проста как палка и этим действенна. Это алк любит все усложнять, додумывать и комбинировать в слои, в которых сам же позже и запутывается. Для это собственно молитвы и простота. Имхо.
Не знаю, к сожалению не смогла осознать текст молитвы, хотя пыталась.
Повторяющая информация это не плохо, но на нашей группе был слишком большой упор на веру в высшее.
 
Но там она другая) В группе, в которую я ходила, был слишком большой упор на веру. В Шичко больше о материальном
Все группы мало того, что состоят из людей, так еще и сплошь из алкашей, которые в принципе довольно несносны :-D
Так что, возможно, просто неудачная группа)
 
Все группы мало того, что состоят из людей, так еще и сплошь из алкашей, которые в принципе довольно несносны :-D
Так что, возможно, просто неудачная группа)
Скорее всего, так и есть) Она территориально ближайшая, на другие из-за работы не успеть. Шичко вроде помогает, вот и посоветовала ТС на всякий случай
 
Не знаю, к сожалению не смогла осознать текст молитвы, хотя пыталась.
Повторяющая информация это не плохо, но на нашей группе был слишком большой упор на веру в высшее.
Понимаю. Люди разные и группы тоже бывают разные. Самого раздражает фанатичность , или чот похожее в некоторых из них. Но удалить час своего времени в неделю-две, чтобы понять и прочувствовать, что эта вс не я и я не пуп земли (что крайне важно для меня) вполне терпимо, корона не падает. А если ещё и скажу чот толковое, что спасибо скажут, то считай и не зря сходил.
Текст основной молитвы прост для осознания, как сам вижу: боже, дай мне сил и мужества изменить, что могу изменить (не пить), спокойствия и умиротворения, чтобы принять то, что изменить не могу (я алкоголик) , и мудрости, чтобы отличить одно от другого. Вот и все понимание.
 
пьяные вечеринки хотелось бы оставить в прошлом, а что будет в будущем вообще хз пока, как буд то жить разучился )
 
Реально похоже на это, смотрю в телек как дурак, а внутри пусто
Ну чот такое.
По большому счету если в телек как дурак смотреть, то и у "нормального" пустота будет внутри. Делом бы неплохо заняться каким лёгким. Чтиво, игруха, беседы, что угодно. Как вариант, метод какой изучить здесь на форуме (дневничок к примеру). Самому попробовать. Чуток поработаешь, потом и фильмец приятней зайдет - как отдых после дела типо.
 
Ну чот такое.
По большому счету если в телек как дурак смотреть, то и у "нормального" пустота будет внутри. Делом бы неплохо заняться каким лёгким. Чтиво, игруха, беседы, что угодно. Как вариант, метод какой изучить здесь на форуме (дневничок к примеру). Самому попробовать. Чуток поработаешь, потом и фильмец приятней зайдет - как отдых после дела типо.
Да я занимаюсь делами, на автомате… а настроение реально волнами накрывает, то бывает эйфорит почти, то вообще жопа
 
Назад
Сверху Снизу