крик души

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О чём вообще речь? Ущербный, глумятся, дискотЭка...бред...запомните - бухать - плохо!!!
<
, ПОКА НЕ ПОЗДНО, работайте над собой, чаще бывайте на форуме, на АА ПОХОДИТЕ, РАЗ НЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО ТРЕЗВАЯ ЖИЗНЬ - ЭТО НОРМАЛЬНО.
Удачи !
 
Пан Пияк,
вот правда, твои самобичивания очень смешны 😁 Ты себя розгами не порешь?
 
Вот вроде и неудобно подкалывать 😄 , но навеяно названием и стартовым топиком...

Кричит КУКУшка на суКУ:
- КУ-КУ, КУ-КУ, КУ-КУ, КУ-КУ...
-Чего кричишь?
-Я не кричу.
Я буквы К и У учу!

Может КУ еще попробуешь? А то какой-то ты беспокойный абстинент получился)
Неужто так плохо трезвому?
<
 
вот жеж урод проклятый, для глумления созданный, нежить...Сейчас передачу по телеку смотрел про ночные клубы, все пьют, веселенькие, счастливенькие, в голове - метроном "ущербный, ущербный, ущербный, ты чужой на празднике жизни"...И хоть на стенку лезь от бессилия...
 
Чтоб надо мной глумились??? "ха-ха-ха, с кока-колкой, ха-ха-ха"???? А выпью, так и подавно, ужрусь и еще хуже поглумятся...Оно понятно, как над таким редкостным уродом не поглумиться, но обидно всё ж...
А что же за компания у тебя такая? Напьешься - глумятся, пьешь колу - глумятся. Может дело не в алко (вернее, даже без "может"), а в твоем окружении и отношении к себе самому?
Вот мои друзья нормально воспринимают, и когда я 4 литра пива за вечер выпивала, и когда просто сок хлебала. А если бы я перебрала и чудила, никто бы не глумился, а вызвали такси и доставили бы домой.

А те, кто вечно надо всеми ржут - ущербны, с такими, пардон, не села бы и ср...ть на одном поле, не то, что время проводить. Меняй окружение, и будет тебе счастье.
Кстати, подозреваю, что ТС крайне мало лет. Тинейджеры часто зависят от мнения стада.
 
Ночной клуб как символ человеческого счастья? Вот уж не мое. 😄
 
причем здесь друзья? Просто народ на вечеринках...
 
Ты себя просто разводишь!
Это цель твоей сегодняшней темы?
Просто если посты, которые тебе написли, совсем на тебя не подействовали, то однозначно ты либо готовишь срыв, либо уже сорвался и пытаешься себя убедить, что прав.
ППКС
 
Нормальные-то они, пьют без проблем, урод - я, надо с этим жить...
 
Вот жеж урод ущербный, всем прекрасная полнокровная насыщеная радостью жизнь, а мне фиг с маслом и убогий беспросвет ущербному...Ситуация...
 
все пьют, веселенькие, счастливенькие,
ерунда, не все там пьяненькие, есть трезвенькие и веселенькие, ты просто, когда сам бухой то и кажется, что все вокруг такие же 😉
 
...ЕЩЕ...

добавил бы....

Ну да))
Еще не алки))
Хотя вот вроде смотришь- нормальный человек перед тобой,адекват.А оказывается- алк,как и ты.(знакомые рассказывали про одну девушку,да в жизнь не скажешь что она алк.)А дома такие фишки откидывает!
 
Вот жеж урод ущербный, всем прекрасная полнокровная насыщеная радостью жизнь, а мне фиг с маслом и убогий беспросвет ущербному...Ситуация...

А ты без алко не можешь уже радоваться жизни???Люди же как-то живут - трезво.
 
вот жеж урод проклятый, для глумления созданный, нежить...Сейчас передачу по телеку смотрел про ночные клубы, все пьют, веселенькие, счастливенькие, в голове - метроном "ущербный, ущербный, ущербный, ты чужой на празднике жизни"...И хоть на стенку лезь от бессилия...

А что, пульт сломался? Зачем смотреть про клубы и заниматься духовным онанизмом?
Переключи на Дискавери или на крайняк посмотри выпуск Чрезвычайные Происшествия на НТВ - в момент попустит 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу