Просто крик души!

На 4 года и 7 месяцев? :-D
Да нет конечно, просто в 2018 году когда чуть не разбился на машине, купил бутылку пива, ну как бы такой стресс... недопив ее понял что идея была говно... день аварии запомнился поэтому веду отчет от этого дня.
 
Этот врач многим людям помог жизнь наладить в трезвости, и мне счетчик сделал как никто не мог за 20+ лет.
Врач страхуется так скорее всего. Думаешь ему есть реально дело до особенностей каждого пациента? Он просто знает, что алкаши - это инфантильные наркоманы по сути и все равно будут так или иначе что-то употреблять, неважно что - курить, жрать, работать и тд. Вот и дает такие общие рекомендации, чтоб хотя бы не пили, ну курит и курит, вроде и не жалуется, да и хрен с ним. А зависимые только и рады такому, еще бы, врач курить разрешил! Его задача чтоб вы не пили и все, а так плевать им.
 
Просто крик души уже.
Я не могу или не хочу бросить курить,никотиновая тяга сильнее всего,я съел себя уже изнутри,я ненавижу себя,что не могу прекратить либо не курить или употреблять все,где содержится никотин!!!
Сейчас великий пост идёт,я человек верующий,думал как раз в этот период попробую избавиться от греха,продержался так 6 дней,на 7 по глупости покурил в компании и все,опять до сих пор ни дня без сигареты!курить уже не хочу,курю и отвратительно на душе,воняет одежда,воняет изо рта,руки,все воняет,все не нравится.А процесс не прекращается,пробовал слушать медитации уже,жвачки никотиновые,все ерунда.у меня просто уже не хватает ни добра ни зла на себя,а ещё самое ужасное,что страдает от этого запаха и перемен моего настроения в два щелчка,мой любимый человек.Оргнизм уже не принимает этого,становится плохо,что физически что морально
Всю жизнь рядом со мной курящие люди и я вижу последствия и все равно туда же.
Отвратильно!ненавижу себя за слабохарактерность! Спасибо,если кто-то дочитал,но это мой крик души,если в кратце.
Думаю что ты сам не можешь себе позволить быть свободным и счастливым, это может быть по разным причинам. А может и сознательно причиняешь себе вред и страдания.
Я бы советовал тебе начать общаться в марафоне и клубе взаимопомощи, а так же изучать материал в тех темах. Ведь стремление к общению с единомышленниками, признание проблемы и призыв о помощи говорит о готовности преодолеть свои внутренние проблемы и противоречия и начать меняться.
А так ты просто выплескиваешь свое бессилие и только.
 
Назад
Сверху Снизу