Оушен
Вспомнить всё
- Регистрация
- 24 Янв 2013
- Сообщения
- 70,503
- Пол
- мужской
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
По врачам зачастую деньги нужны и немалые. А так может кто поделится опытом или рецептом. Да или просто разговор, общение, отвлечься от ситуации хоть как-то.Ну так к врачу надо идти, километров по улице намотать, быстрее дело пойдет.
Чего ждать то от запоя, оздоровления? Лучше не будет уже никогда.
Лучше без этого, выводи токсины в спокойном режиме)умотать надо себя так чтоб ночью вырубило.
Спасибо вам большое за поддержку!!! Общение с вами действительно от дурных мыслей очень отвлекает. Спасибо!По врачам зачастую деньги нужны и немалые. А так может кто поделится опытом или рецептом. Да или просто разговор, общение, отвлечься от ситуации хоть как-то.
Про запой ничего не скажу, здоровья больше двух дней пития никогда не имел. Но что не убито в хлам с высокой долей вероятности поправимо.
А муж тоже просрал работу?Всём привет, Ирина алкоголик!
О себе. 41 год. Пью с 17 лет, о этот деревенский самогон на каникулах летом... Училась в техникуме ну там изредка с подружкой пиво пили 9ку. Потом замуж в 20 лет вышла, работа, там пивные выходные с мужем и друзьями как без них, пятничка же... Развелась через 4 года, месяц бухала в себя придти не могла коктейли Хучики как без них, пивко. Познакомилась со 2м мужем. Ну так тоже пили периодически, пока не забеременела, он вообще любитель этого дела, но алкоголиком себя не считает. Родился сын 3 года не пила. Вышла на работу, начала потихоньку пивом баловаться, сначала с подружкой по пятницам, потом она съехала, после работы коктейльчик стала себе позволять устала же на работе. В общем употребление по нарастающей. В последние пару тройку лет с пива перешла на водку о чем очень сожалею да и вообще о том что пила и пиво и коктейли. Всегда считала виноватым мужа мол бухаю из за него, характер у него не лёгкий, а по пьяни вообще не подарок...он пьёт мне мягко говоря не приятно, чтоб быть на его волне и чтоб не так больно было выпью тоже. Хотя насильно он меня никогда не заставлял и мой выбор пить или не пить только мой. Да и сама по пьяни дура когда в говно упьюсь. Иногда такие перлы выдаю сама потом офигеваю((. В прошлом году допилась сестра отправила в РЦ (не мотивашка, слава богу оказалась хотя я в полном шоке была по началу) в конце ноября. Пробыла там 3 месяца вышла красавицей с нормальным здоровьем, устроилась на работу и несмотря на всё сказанное в РЦ что употреблять нельзя вообще, поверила что могу КУ. Наивная! Нет, сначала получалось, в 1й раз я употребила когда напился муж его домой друг притащил. Потом ещё было несколько раз, но в запои я не впадала. Жаль на ваш форум раньше не наткнулась и на группы АА не пошла. Подзабыла я то чему в РЦ меня учили, дура я!!! Как же хочется вернуться на 2 месяца назад!!! В общем на майских я впала в запой на 2 недели, просрала работу. Июнь тоже прошёл в алкогольном тумане вместе с мужем! Чувство вины просто зашкаливает! Неделю практически не пьем покупали 2 чекушки чтоб соскочить не на сухую. У мужа получилось он уже спит часов по 8 трезвым сном, а я слава богу если 2-3 часа получится поспать уже счастлива. В один день когда 2е суток не спала после этого часов 8 получилось поспать. Сегодня вот почти 2 получилось. Кукуха вроде не поехала пока, но очень стремно!!! Мучают воспоминания и вина! Читаю ужасы похмелья и отвлекает и страшно! Жаль феназепам без рецептов не продают! Поддержите меня пожалуйста!
Привет! Сколько то поспала сама незнаю. Фитнес часы пишут что часа 3,5 незнаю правда или нет, сны снились и не кошмары. Сон странный как будто дремишь, а не спишь. Муж говорит что я даже храпела.Привет! Как дела, сон пришел?
Сколько аптек обошла?Фенибут в аптеке спрашивала - не продали.
Спасибо, попробую.Сколько аптек обошла?
Обойди 5-10, где нибудь, да продадут. Я так фенибут, атаракс и флуоксетин покупала.
наверно ты преувеличиваешь силу своего обаяния)Я вот - само обаяние)))
Это да век то теперь у нас цифровой наступил везде камеры.Я вот - само обаяние)))
Но а аптеках - камеры. И без рецепта рецептурные лекарства не продают. (((
Неть!!!наверно ты преувеличиваешь силу своего обаяния)
Фенибут рецептурный, но не строго. Это значит, что в аптеке не забирают рецепт. Феназепам не продадут, факт, а нашем городе только в одной аптеке и под заказ, рецепт забирают.Это да век то теперь у нас цифровой наступил везде камеры.
Надо в аптечке на жалость давить,а не харизмой сверкать)Неть!!!
Это фсё - камеры виноваты!
Я честно говоря только в одну вчера заходила вечером когда прогулятся вышла с мужем и фармацевт упёрлась что ей обязательно нужен рецепт.