Крик души! Соза со стажем! Много текста)

Самое первое, не обвинять себя, а анализировать.
С полбутыля до полутора - прогресс нехороший вообще то.

Присмотреться очень тщательно надо.
Это получается, он прав, что я алкашка и херовая мать 😭😭😭
 
@КВЛ подойдите пожалуйста. Тут начинающий плюш, как считаете?
Это хороший начинающий плющ:) Видишь, даже не ерепениться. Офигела:))) Если так дело дальше пойдет, прогноз благоприятный. Если не испортите и не скушаете ее за издевательство над истинными алкашами:)))
 
Это хороший начинающий плющ:) Видишь, даже не ерепениться. Офигела:))) Если так дело дальше пойдет, прогноз благоприятный. Если не испортите и не скушаете ее за издевательство над истинными алкашами:)))
Да я ещё больше скажу... Не начинающий я... Я и раньше гуляй рванина была, по молодости могла выпить оооочень много, потом, с появлением детей количество и частота уменшились, но по праздникам всякое случалось. Никогда не придавала этому значения, потому что типа все по праздникам пьют, чо такова, я же не запоями) лет пять назад начались ПА и все прелести невроза, бросила это дело, и вот год как начала снова пробовать😔😔😔
 
Да я ещё больше скажу... Не начинающий я... Я и раньше гуляй рванина была, по молодости могла выпить оооочень много, потом, с появлением детей количество и частота уменшились, но по праздникам всякое случалось. Никогда не придавала этому значения, потому что типа все по праздникам пьют, чо такова, я же не запоями) лет пять назад начались ПА и все прелести невроза, бросила это дело, и вот год как начала снова пробовать😔😔😔
Т.е. даже и не плющ?:) Бросай это дело навсегда:) У алков куча прикрепленных тем, читай , изучай.
 
... лет пять назад начались ПА и все прелести невроза, бросила это дело, и вот год как начала снова пробовать😔😔😔
...., если год назад я могла выпить не более пол бутылки, сейчас могу полторы. ...
Поэтому и такая скорость спивания. Ты алкашеский разгон брала после вынужденной сухости.. А не начала пить. А сколько пила по молодости?
 

Поэтому и такая скорость спивания. Ты алкашеский разгон брала после вынужденной сухости.. А не начала пить. А сколько пила по молодости?
Начала рано прибухивать, мне казалось, что я такая крутая бухая) а так очень скромная была, отличница почти) девочки из моей компании приехали как-то из лагеря городского в старших классах, сказали модно нынче пить и курить, вот и стали пробовать. Да жесть, вспомнить страшно, что только и не пили. В 17 лет могла напиться до бессознательного, бутылку водки выпить. Когда первый раз вышла замуж, ребенок появился, могла столько же, но редко, со временем количество и градусы понижались, возвращалась к водке, конечно, после первого развода, но после второго брака не пила крепких, в основном вино хорошее, редко пиво. Мы сейчас встречаемся с подружками из той компании и просто с ужасом вспоминаем, как тогда гуляли. Сейчас у меня дочь такого возраста, у них тоже, не представляю, как....
 
Мля bhnd

Как тебя год назад -то не раскрутили?:) Читать лень - неужто про твой употреб речи не было?

Спокойно отпускаю тебя к алкам, не скушают:)
Но читать, просматривать ту тему буду обязательно. Мне теперь интересно
 
Я пока не готова, пожалуй(😣 надо пройти фазу отрицания)
Ну, ты ж можешь не писать, а втихушку подглядывать и подчитывать? :-X ;-)
Хотя стадию отрицания тоже надо пройти, да. Долго не проходи, а то свалишся в запои и будешь писать, ачотакова:)
 
Да я ещё больше скажу... Не начинающий я... Я и раньше гуляй рванина была, по молодости могла выпить оооочень много, потом, с появлением детей количество и частота уменшились, но по праздникам всякое случалось. Никогда не придавала этому значения, потому что типа все по праздникам пьют, чо такова, я же не запоями) лет пять назад начались ПА и все прелести невроза, бросила это дело, и вот год как начала снова пробовать😔😔😔
Прям я один в один. После развода вообще панеслаааасяяяя.

Ты можешь тихонько читать ,пока не готова к публичному озвучиванию проблемы.
 
Прям я один в один. После развода вообще панеслаааасяяяя.

Ты можешь тихонько читать ,пока не готова к публичному озвучиванию проблемы.
Буду тихонько читать. Я признаю, что есть проблема, но бросить насовсем не готова( у меня нет ни одного трезвенника в окружении. Это очень сложно.
 
Буду тихонько читать. Я признаю, что есть проблема, но бросить насовсем не готова( у меня нет ни одного трезвенника в окружении. Это очень сложно.
Хорошая отмазка :-D Но мы тебя тут созить не будем, если что.
 
Буду тихонько читать. Я признаю, что есть проблема, но бросить насовсем не готова( у меня нет ни одного трезвенника в окружении. Это очень сложно.
Добро пожаловать тогда именно в этот раздел лет эдак через 15.
Когда твои дети станут алками и нарками.
Ну, если доживешь и , если тебе ещё будет не всё равно...
 
Это очень сложно
Нет. В твоём случае признать сложно.
А вот бросить, допустим, на год - нормальный вариант. Если эта мысль о годе трезвости вгоняет тебя в ужас - значит мозг уже алкашку для себя обозначил как вкусняшку. Вот что паршиво.

Трезвеников и у меня нет :sarcastic: в окружении.
 
Мля bhnd

Как тебя год назад -то не раскрутили?:) Читать лень - неужто про твой употреб речи не было?
Спокойно отпускаю тебя к алкам, не скушают:)
Я только что прочитала первый пост ТС.
НИ СЛОВА там нет про её собственные проблемы с алкоголем.
Из этого первого поста складывается ощущение, что ТС вообще непьющая.

А оказывается эвона как на самом деле!...)))
Интересно: а многие созы так мастерски шифруются?...:sarcastic:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу