Просто крик души!

8 лет!!! Это круто!!!! У меня 11й день не курения. Скучаю, иногда невыносимо. И не физическая тяга, а просто привычка, вредная... Я никоретто 1 упаковку (20 шт) за девять дней съела, так и не поняла помогает или нет. Больше не буду покупать и дорого и толку ноль
Такое отношение к пристрастию как к привычке (легкой и безобидной как бы... подумаешь... привычка... вроде как бы из того разряда что и носки разбрасывать...) Нет это не привычка а ПАГУБНОЕ ПРИСТРАСТИЕ! Мой Вам совет, не берите вы эти сигареты в рот вообще никогда никогда! Исключений быть не должно иначе вас затянет и будете курить на постоянной основе и периодичность близкой к стандартной.... а это час-полтора а то и полчаса, в общем пачка две в день... поверьте лучше не проверять так ли это или нет, как думаете что лучше не начинать или бросать? Я как курильщик с многолетним стажем предупреждаю - бегите без оглядки от сигареты! Это ЯД и очень опасная пагубная привычка пристрастие которое Вас погубит! В общем, бросайте... не ведитесь как все мы поначалу... в сигарете весь смысл что она кажется безобидной поэтому на ней сидит больше чем на игле...
 
Почему мне врач настоятельно запрещает бросать курить? Из вредности думаешь?) Тоже вредные советы дает мне наверное, вредина психиатр какой. У тебя почти 5 лет трезвости, а у автора года нет. Он сейчас бросит, потом его накроет и он забухает и снова закурит и будет лучи добра и слова благодарности слать вселенной за советы бросай все сразу) а так да курить это плохо.
Хреновый это врач! По этой же схеме врачи запрещают физ активность чуть что хотя она нужна! Нужно силу воли прокачивать и другие навыки а не приспосабливаться к тому что есть... в общем тут категорически не согласен. Моё ИМХО... никому не навязываю...
 
Такое отношение к пристрастию как к привычке (легкой и безобидной как бы... подумаешь... привычка... вроде как бы из того разряда что и носки разбрасывать...) Нет это не привычка а ПАГУБНОЕ ПРИСТРАСТИЕ! Мой Вам совет, не берите вы эти сигареты в рот вообще никогда никогда! Исключений быть не должно иначе вас затянет и будете курить на постоянной основе и периодичность близкой к стандартной.... а это час-полтора а то и полчаса, в общем пачка две в день... поверьте лучше не проверять так ли это или нет, как думаете что лучше не начинать или бросать? Я как курильщик с многолетним стажем предупреждаю - бегите без оглядки от сигареты! Это ЯД и очень опасная пагубная привычка пристрастие которое Вас погубит! В общем, бросайте... не ведитесь как все мы поначалу... в сигарете весь смысл что она кажется безобидной поэтому на ней сидит больше чем на игле...
Такое ощущение что вы неделю не курите :-D обычно поначалу так прет
 
Хреновый это врач! По этой же схеме врачи запрещают физ активность чуть что хотя она нужна! Нужно силу воли прокачивать и другие навыки а не приспосабливаться к тому что есть... в общем тут категорически не согласен. Моё ИМХО... никому не навязываю...
Этот врач многим людям помог жизнь наладить в трезвости, и мне счетчик сделал как никто не мог за 20+ лет.
 
Я и не спорю, тоже позиция, мне понятная. Я просто учитывая малый срок трезвости ( до 2 лет) проявляю осторожность.
Лично я сначала отказался от сигарет потом от алкоголя, выпивал осторожно, боясь закурить так как один раз так на НГ на корпоративе сорвался... потом мне было пофик, я выпивал и не курил, все закончилось что появлении в моей жизни одной красотки пославило жирную точку в общении с алкоголем
 
Такое отношение к пристрастию как к привычке (легкой и безобидной как бы... подумаешь... привычка... вроде как бы из того разряда что и носки разбрасывать...) Нет это не привычка а ПАГУБНОЕ ПРИСТРАСТИЕ! Мой Вам совет, не берите вы эти сигареты в рот вообще никогда никогда! Исключений быть не должно иначе вас затянет и будете курить на постоянной основе и периодичность близкой к стандартной.... а это час-полтора а то и полчаса, в общем пачка две в день... поверьте лучше не проверять так ли это или нет, как думаете что лучше не начинать или бросать? Я как курильщик с многолетним стажем предупреждаю - бегите без оглядки от сигареты! Это ЯД и очень опасная пагубная привычка пристрастие которое Вас погубит! В общем, бросайте... не ведитесь как все мы поначалу... в сигарете весь смысл что она кажется безобидной поэтому на ней сидит больше чем на игле...
Вот вот, и правильно!!! Пропесочь и стружку сыми с меня)))) чтоб ни ни, и не думала про курить!!! Бросила и бросила!!!! (Ох, а тяжело то как)
 
Вот вот, и правильно!!! Пропесочь и стружку сыми с меня)))) чтоб ни ни, и не думала про курить!!! Бросила и бросила!!!! (Ох, а тяжело то как)
Такое ощущение что вам нужно прям чтобы кто то вас в ежовых рукавицах держал))
 
Я тоже в восторге 😁
Я по запаре написал бросившему человеку?) Строчил впохах) не разобрался, суматошно живу последние дни, ни каждый день приезжаешь в мегаполис
 
Я по запаре написал бросившему человеку?) Строчил впохах) не разобрался, суматошно живу последние дни, ни каждый день приезжаешь в мегаполис
Ты вообще какой-то уникальный экземпляр)
Счетчик верный?
 
Опишите максимально кто вы и как живете чтобы я понимал какой совет вам дать
Я тётя, стаж 30 лет, сегодня 12 й день без никотина. Съела коробку 20шт Никоретте, ничего не поняла, что с ним что без него один @Рен. Бросала очень тяжело, первые 4-5 дней очень плохо было, физически. Сейчас норм, но сволочь такая в башке сидит -" Давай покурим, давай покурим...... " Вместо того чтобы жалеть курильщиков, я им завидую. Иногда такие мысли приходят - а при каких обстоятельствах я могу сорваться и покурить?! Во писец какой, только же мечтала искала разные способы... Лет 8 назад, пропала на полгода, потом стресс и закурила.... И почти всё эти полгода мечтала покурить
 
Назад
Сверху Снизу