Просто крик души!

Александр Шмаков

Новичок
Не пьет 1 год 7 месяцев 26 дней
Не курит 1 месяц
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
16
Просто крик души уже.
Я не могу или не хочу бросить курить,никотиновая тяга сильнее всего,я съел себя уже изнутри,я ненавижу себя,что не могу прекратить либо не курить или употреблять все,где содержится никотин!!!
Сейчас великий пост идёт,я человек верующий,думал как раз в этот период попробую избавиться от греха,продержался так 6 дней,на 7 по глупости покурил в компании и все,опять до сих пор ни дня без сигареты!курить уже не хочу,курю и отвратительно на душе,воняет одежда,воняет изо рта,руки,все воняет,все не нравится.А процесс не прекращается,пробовал слушать медитации уже,жвачки никотиновые,все ерунда.у меня просто уже не хватает ни добра ни зла на себя,а ещё самое ужасное,что страдает от этого запаха и перемен моего настроения в два щелчка,мой любимый человек.Оргнизм уже не принимает этого,становится плохо,что физически что морально
Всю жизнь рядом со мной курящие люди и я вижу последствия и все равно туда же.
Отвратильно!ненавижу себя за слабохарактерность! Спасибо,если кто-то дочитал,но это мой крик души,если в кратце.
 
Просто крик души уже.
Я не могу или не хочу бросить курить,никотиновая тяга сильнее всего,я съел себя уже изнутри,я ненавижу себя,что не могу прекратить либо не курить или употреблять все,где содержится никотин!!!
Сейчас великий пост идёт,я человек верующий,думал как раз в этот период попробую избавиться от греха,продержался так 6 дней,на 7 по глупости покурил в компании и все,опять до сих пор ни дня без сигареты!курить уже не хочу,курю и отвратительно на душе,воняет одежда,воняет изо рта,руки,все воняет,все не нравится.А процесс не прекращается,пробовал слушать медитации уже,жвачки никотиновые,все ерунда.у меня просто уже не хватает ни добра ни зла на себя,а ещё самое ужасное,что страдает от этого запаха и перемен моего настроения в два щелчка,мой любимый человек.Оргнизм уже не принимает этого,становится плохо,что физически что морально
Всю жизнь рядом со мной курящие люди и я вижу последствия и все равно туда же.
Отвратильно!ненавижу себя за слабохарактерность! Спасибо,если кто-то дочитал,но это мой крик души,если в кратце.
Все заменители - фигня на постном масле. Нужно просто бросить и переломаться.
 
Все заменители - фигня на постном масле. Нужно просто бросить и переломаться.
Не соглашусь про то, что фигня)

Лично мне Никоретте отлично помогло с физической составляющей. Потому что завтсимость была сильной и курить хотелось безумно. Спасалась жевательными резинками (еще есть спрей, но он очень крепкий - для тех, кто курит крепкие сигареты).
Кроме того, с Никоретте не набираешь вес, т.к. нет жора.

Кому-то подходит Табекс. Чампикс.
Все это здорово облегчает процесс отказа.

Зы. В октябре будет 8 лет моего некурения)
 
А кому-то растягивает пытку... Но, наверное, каждому свое)
Да, думаю, что каждому свое - это точно)

Я без Никоретте не смогла бросить. Тяга была сильнее меня. Просто хваталась за сигарету при любом мало-мальском нервяке. И вообще отказ был сущей пыткой. Я не выдерживала.

С Никоретте намного легче все прошло.
Сначала целую подушечку жевала 2 мг. Причем важно жевать правильно, по инструкции❗, иначе эффекта не будет. Потом делила подушечку пополам по рекомендации. Потом на 1/4 и добавляла обычный Орбит.
Отказ прошел плавно.
 
Просто крик души уже.
Я не могу или не хочу бросить курить,никотиновая тяга сильнее всего,я съел себя уже изнутри,я ненавижу себя,что не могу прекратить либо не курить или употреблять все,где содержится никотин!!!
Сейчас великий пост идёт,я человек верующий,думал как раз в этот период попробую избавиться от греха,продержался так 6 дней,на 7 по глупости покурил в компании и все,опять до сих пор ни дня без сигареты!курить уже не хочу,курю и отвратительно на душе,воняет одежда,воняет изо рта,руки,все воняет,все не нравится.А процесс не прекращается,пробовал слушать медитации уже,жвачки никотиновые,все ерунда.у меня просто уже не хватает ни добра ни зла на себя,а ещё самое ужасное,что страдает от этого запаха и перемен моего настроения в два щелчка,мой любимый человек.Оргнизм уже не принимает этого,становится плохо,что физически что морально
Всю жизнь рядом со мной курящие люди и я вижу последствия и все равно туда же.
Отвратильно!ненавижу себя за слабохарактерность! Спасибо,если кто-то дочитал,но это мой крик души,если в кратце.
Норм тема. Первый год курить и не париться. Сразу все вредно бросать. Психика стабилизируется в стабильной ремиссии и бросится. С табексом потом на ура пойдет. А первый год не рекомендуют.
 
Не соглашусь про то, что фигня)

Лично мне Никоретте отлично помогло с физической составляющей. Потому что завтсимость была сильной и курить хотелось безумно. Спасалась жевательными резинками (еще есть спрей, но он очень крепкий - для тех, кто курит крепкие сигареты).
Кроме того, с Никоретте не набираешь вес, т.к. нет жора.

Кому-то подходит Табекс. Чампикс.
Все это здорово облегчает процесс отказа.

Зы. В октябре будет 8 лет моего некурения)
8 лет!!! Это круто!!!! У меня 11й день не курения. Скучаю, иногда невыносимо. И не физическая тяга, а просто привычка, вредная... Я никоретто 1 упаковку (20 шт) за девять дней съела, так и не поняла помогает или нет. Больше не буду покупать и дорого и толку ноль
 
Да, думаю, что каждому свое - это точно)

Я без Никоретте не смогла бросить. Тяга была сильнее меня. Просто хваталась за сигарету при любом мало-мальском нервяке. И вообще отказ был сущей пыткой. Я не выдерживала.

С Никоретте намного легче все прошло.
Сначала целую подушечку жевала 2 мг. Причем важно жевать правильно, по инструкции❗, иначе эффекта не будет. Потом делила подушечку пополам по рекомендации. Потом на 1/4 и добавляла обычный Орбит.
Отказ прошел плавно.
И сколько по времени эта дружба с Никоретте была?
 
8 лет!!! Это круто!!!! У меня 11й день не курения. Скучаю, иногда невыносимо. И не физическая тяга, а просто привычка, вредная... Я никоретто 1 упаковку (20 шт) за девять дней съела, так и не поняла помогает или нет. Больше не буду покупать и дорого и толку ноль
Пропей курс табекса
 
Просто крик души уже.
Я не могу или не хочу бросить курить,никотиновая тяга сильнее всего,я съел себя уже изнутри,я ненавижу себя,что не могу прекратить либо не курить или употреблять все,где содержится никотин!!!
Сейчас великий пост идёт,я человек верующий,думал как раз в этот период попробую избавиться от греха,продержался так 6 дней,на 7 по глупости покурил в компании и все,опять до сих пор ни дня без сигареты!курить уже не хочу,курю и отвратительно на душе,воняет одежда,воняет изо рта,руки,все воняет,все не нравится.А процесс не прекращается,пробовал слушать медитации уже,жвачки никотиновые,все ерунда.у меня просто уже не хватает ни добра ни зла на себя,а ещё самое ужасное,что страдает от этого запаха и перемен моего настроения в два щелчка,мой любимый человек.Оргнизм уже не принимает этого,становится плохо,что физически что морально
Всю жизнь рядом со мной курящие люди и я вижу последствия и все равно туда же.
Отвратильно!ненавижу себя за слабохарактерность! Спасибо,если кто-то дочитал,но это мой крик души,если в кратце.
Господи... аж на слезу прошибло, прям вижу себя в этом посте много лет назад! У меня доходило до того что я после очередного срыва стоял и гляда на себя в зеркало ванной пока курил, с ненавистью обидой и другими чувствами называл себя слабаком и другими нелицепрятными словами... Очень сильная зависимость была у меня или слабая сила воли... незнаю наверно и то и другое, вот звезды так сошлись что все плохо - я слаб, привычка сильнее, работа нервная и все плохо... НО!!!! ВЫХОД ЕСТЬ! на самом деле есть масса выходов из данной ситуации, у каждого так сказать свой ключик к этом надо только лишь разобраться! Я лично провел долгое время подбирая свой ключик, перебрал кучу способов и открыл этот замок избавившись от зависимости НАВСЕГДА!
Расскажите что вы уже пробовали итд? Я еще почитаю ваш топик, только начал, может помогу советом, знания и информация тут ключевое на самом деле. Остальное зависит только от человека. В любом случае НЕ СДАВАЙТЕСЬ! Знайте у вас есть единомышленники! Вас всегда поддержат! лично я знаю что это и как это тяжело! Крепитесь
 
Просто крик души уже.
Я не могу или не хочу бросить курить,никотиновая тяга сильнее всего,я съел себя уже изнутри,я ненавижу себя,что не могу прекратить либо не курить или употреблять все,где содержится никотин!!!
Сейчас великий пост идёт,я человек верующий,думал как раз в этот период попробую избавиться от греха,продержался так 6 дней,на 7 по глупости покурил в компании и все,опять до сих пор ни дня без сигареты!курить уже не хочу,курю и отвратительно на душе,воняет одежда,воняет изо рта,руки,все воняет,все не нравится.А процесс не прекращается,пробовал слушать медитации уже,жвачки никотиновые,все ерунда.у меня просто уже не хватает ни добра ни зла на себя,а ещё самое ужасное,что страдает от этого запаха и перемен моего настроения в два щелчка,мой любимый человек.Оргнизм уже не принимает этого,становится плохо,что физически что морально
Всю жизнь рядом со мной курящие люди и я вижу последствия и все равно туда же.
Отвратильно!ненавижу себя за слабохарактерность! Спасибо,если кто-то дочитал,но это мой крик души,если в кратце.
Привет. Брось ты это дело. Не бросай курить. До года вобще забудь. Береги нервы лучше и над другими сферами трудись( компании где куришь, грешишь, свои механизмы, перед началом.) а так психика она не окрепла от алкоголя еще, а ты разом курить еще хочешь бросить, на силе воли. Все в свое время бросится. А так за все сразу взятся и ничего не успеть в итоге еще обиднее будет. Щадящий режим к себе важно. Из под палки ничего не решится. А после года с фармой, тем же табексом от кажешься и от курения. Когда психика окрепнет.
А эти все потуги они только себя мучать. А по поводу поста , так не ты сам себя от греха избавляешь, а бог. А он по щелчку не работает, у него свое какое то расписание. Главное с любовью ко всему подходить, к себе в том числе. В общем сильно не переживай. Не сразу все получается. Удачи
 
Все заменители - фигня на постном масле. Нужно просто бросить и переломаться.
Не согласен. Тот же табекс отличный заменитель и можно пользоваться им как инструментом для бросания. Он помогает бросить так как заменяет сам никотин но не никотином именно а чем то схожим, как то так, я бросал с табексом, намного легче чем без него проходит отказ, главное психологическая готовность, не вернуться обратно.
Не соглашусь про то, что фигня)
Вот я того же мнения)
Зы. В октябре будет 8 лет моего некурения)
Праздравляю! :mauridia:
А кому-то растягивает пытку... Но, наверное, каждому свое)
Ой! нет неправда! Если ты готов бросить он облегчит страдания физ зависимости, я знаю я проверял... НО! если человек не готов бросить психологически то он опять начнет... тут главное не останавливаться, понял в чем ошибка и а чем споткнулся - пробуй еще раз... в любом случае, то что показывает табекс - именно что можно жить без сигареты... ОГРОМНЫЙ И ЦЕННЫЙ ОПЫТ!!! Я в своем время воодушевился тем что увидел что можно легко бросить курить! Просто по наивности раньше казалось что бросить это самое тяжелое!) Ахахах, нет оказывается самое тяжелое не бросить)
В таком состоянии удивительно если что то бы получилось вообще. :girls2:
На самом деле такое состояние имеет место быть! Очень тяжело чувствовать свое бессилие перед проблемой, бьешься бьешься как рыба об лед а ничего не получается! НО! Нужно лишь не сдаваться, любое поражение превращать в опыт... перезаряжать так сказать оружие и снова двигаться к своей цели...
 
Не согласен. Тот же табекс отличный заменитель и можно пользоваться им как инструментом для бросания. Он помогает бросить так как заменяет сам никотин но не никотином именно а чем то схожим, как то так, я бросал с табексом, намного легче чем без него проходит отказ, главное психологическая готовность, не вернуться обратно.

Вот я того же мнения)

Праздравляю! :mauridia:

Ой! нет неправда! Если ты готов бросить он облегчит страдания физ зависимости, я знаю я проверял... НО! если человек не готов бросить психологически то он опять начнет... тут главное не останавливаться, понял в чем ошибка и а чем споткнулся - пробуй еще раз... в любом случае, то что показывает табекс - именно что можно жить без сигареты... ОГРОМНЫЙ И ЦЕННЫЙ ОПЫТ!!! Я в своем время воодушевился тем что увидел что можно легко бросить курить! Просто по наивности раньше казалось что бросить это самое тяжелое!) Ахахах, нет оказывается самое тяжелое не бросить)

На самом деле такое состояние имеет место быть! Очень тяжело чувствовать свое бессилие перед проблемой, бьешься бьешься как рыба об лед а ничего не получается! НО! Нужно лишь не сдаваться, любое поражение превращать в опыт... перезаряжать так сказать оружие и снова двигаться к своей цели...
Ну ладно, ладно... Чего так кричать?)
 
Норм тема. Первый год курить и не париться. Сразу все вредно бросать. Психика стабилизируется в стабильной ремиссии и бросится. С табексом потом на ура пойдет. А первый год не рекомендуют.
Здесь категорически не согласен, как это отравлять свой организм и не париться? Что то из разряда вредные советы! Совсем не понял первый год чего там? Курить нужно бросать в любой момент, прям вот все бросил и бросил! Это же отравляющая организм вредная привычка! Вы что молодой человек, тут помогать надо бросить а не... ой ладно кури кури... =-O
 
Здесь категорически не согласен, как это отравлять свой организм и не париться? Что то из разряда вредные советы! Совсем не понял первый год чего там? Курить нужно бросать в любой момент, прям вот все бросил и бросил! Это же отравляющая организм вредная привычка! Вы что молодой человек, тут помогать надо бросить а не... ой ладно кури кури... =-O
Почему мне врач настоятельно запрещает бросать курить? Из вредности думаешь?) Тоже вредные советы дает мне наверное, вредина психиатр какой. У тебя почти 5 лет трезвости, а у автора года нет. Он сейчас бросит, потом его накроет и он забухает и снова закурит и будет лучи добра и слова благодарности слать вселенной за советы бросай все сразу) а так да курить это плохо.
 
Назад
Сверху Снизу