крик души

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pijak

Активный участник
Не пьет 10 лет 2 месяца 9 дней
Регистрация
30 Май 2005
Сообщения
776
Ну вот же ж урод ущербный. Всем вечеринки, дискотеки, парти, уютные кабачки, а тебе фиг с маслом ущербному...Нормальные люди всю жизнь пьют и никаких проблем, алкоголиком может стать только урод. Урод, урод, урод, урод. Нелюдь, нелюдь, нелюдь.....И как с этим жить?
 
Я не алкоголик - алкоголики ходят на собрания АА,
А я хожу по клубам - я пьянь 😁 ...


Не парься, Пиджак ... Жить с этим можно очень даже замечательно. Даже лучше, чем многие люди, выпивающие на дискотеках, парти, и в уютных кабачках 😉 ...
 
Я "пияк", это по-польски "пьяница". Чем лучше-то? Примитивнейший самообман по принципу "лиса и виноград". Не стал бы алкашом, пил бы дальше как миленький и в ус бы не дул...
 
Ну вот же ж урод ущербный. Всем вечеринки, дискотеки, парти, уютные кабачки, а тебе фиг с маслом ущербному...Нормальные люди всю жизнь пьют и никаких проблем, алкоголиком может стать только урод. Урод, урод, урод, урод. Нелюдь, нелюдь, нелюдь.....И как с этим жить?
😲 Урод, конечно... но уж не нелюдь... А ЖИТЬ захочешь, и с этим заживешь... Что делать-то...
 
Я "пияк", это по-польски "пьяница". Чем лучше-то? Примитивнейший самообман по принципу "лиса и виноград". Не стал бы алкашом, пил бы дальше как миленький и в ус бы не дул...
Лисе было просто не достать. А ты свободный человек - иди и покупай. Из этого надо исходить.
Алкоголь не сам по себе плохой, а тебе не нужен.
Съешь яблоко - на винограде свет клином не сошелся
 
Не стал бы алкашом, пил бы дальше как миленький и в ус бы не дул...
Если БЫ, да КАБЫ... Что толку стонать? Мы тут все такие... Надо думать чем заменить, и как по-другому себя порадовать... А про алко забудь... Если опять же ЖИТЬ качественно хочешь... С другой стороны, жизнь же не вся состоит из вечеринок и уютных кабачков... Ну сколько раз в неделю ты бы посещал подобные мероприятия? Обычной жизни БОЛЬШЕ... Посчитай в процентном соотношении... Вот из за 15-20 процентов веселого времяпрепровождения, ты хочешь сговнять остальные 80% своей жизни... Не стоит того...
 
😲 Урод, конечно... но уж не нелюдь... А ЖИТЬ захочешь, и с этим заживешь... Что делать-то...
Для меня, хоть убей, трезвенник и сухой алкоголик - совершенно разные вещи...Такие уж тут трезвенники, как алкашами-то стали???? Бугага... чего раньше-то пили, если всё так плохо было, мазохисты что ль??? Более убогого самообмана, чем "лиса и виноград" на свете нет, уж извините...
 
ну если всё так плохо дык пей дальше и не парься 😉


мне теперешняя моя жизня очень нравится, я довольна. 😳
 
Уметь довольствоваться тем, что имеешь - это называется счастьем.
 
Я вот пью и теперь уже не парюсь по этому поводу.
 
Всем вечеринки, дискотеки, парти, уютные кабачки, а тебе фиг с маслом ущербному...
Тебе чего мешает отдыхать наравне со всеми? Комплексы? Страхи? Неувернность в себе? Что дает алкоголь?
Задай себе эти вопросы...
 
Я "пияк", это по-польски "пьяница". Чем лучше-то? Примитивнейший самообман по принципу "лиса и виноград". Не стал бы алкашом, пил бы дальше как миленький и в ус бы не дул...

Извини ... в польском - не силен.

А есть ли большая разница в том, как это случилось? Я вот из чего исхожу ... я могу пить дальше (и в ус не дуть) - мне никто не запрещает, алкоголь - в свободной продаже, деньги у меня есть.

Но ... меня как бы совершенно не устраивают последствия, которые я испытываю. Думаю, ты понимаешь, о чем я. Поэтому, я принял ДОБРОВОЛЬНОЕ решение отказаться от алкоголя, поразмыслив немного и самостоятельно (опять же) приняв решение, что тяжесть последствий для меняя невыносимее, чем отказ от употребления.

Корни произошедшего меня, если честно, не так сильно бепокоят. Потому, что это называется "жалостью к себе" - довольно деструктивная штука. В некотором смысле, я с тобой согласен, я являюсь человеком, с определенными ограничениями. Инвалидом, если угодно (хотя, сам же еще год назад, помню в дым ругался с Маркусом, когда он меня инвалидом называл 😁 ) ... но инвалид - инвалиду рознь, Пияк.

Я с детства являюсь инвалидом по зрению с кучей ограничений. Можно было все эти 22 года, с момента, когда это со мной случилось, сидеть и жалеть себя, а также пытаться (полагаю, безуспешно) разобраться в том, почему именно со мной произошло то, что произошло. Почему именно я? Вместо этого, в какой-то момент я решил жить дальше. И сейчас, будучи практически слепым на один глаз, являюсь обладателем разряда по боксу, имею превосходное зрения на оставшемся глазу, управляю автомобилем и в меткости стрельбы могу посоперничать со многими "двуглазыми" 😁 ...

Но, самое главное, я не чувствую себя ущербным совершенно. Да, пришлось проделать определенную работу. Было время, когда меня называли уродом. И я до сих пор на сеансах 3D-фильмов могу себе только представить, что видите там на экране вы, счастливые обладатели обоих глаз ... Но сейчас у меня нет никаких ровным счетом ограничений, кроме разве что того, что я не употребляю алкоголь.

Вопрос в твоем отношении к тебе 😉
 
И сейчас, будучи практически слепым на один глаз, являюсь обладателем разряда по боксу, имею превосходное зрения на оставшемся глазу, управляю автомобилем и в меткости стрельбы могу посоперничать со многими "двуглазыми" 😁 ...
Дончик, какой ты всё-таки молодчинка!! 👩 😍
 
http://s16.😄/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

Скажи, а кто тебе бухерить мешает-то?
Дык уродство, все красиво потусуются, употребят алкоголь, получат наслаждение, а я упьюсь в драбадан и все будут надо мной глумиться. Спасибо, не надо мне такого удовольствия. Ну вот жеж урод редкостный, таких поискать...
 
Извини ... в польском - не силен.

А есть ли большая разница в том, как это случилось? Я вот из чего исхожу ... я могу пить дальше (и в ус не дуть) - мне никто не запрещает, алкоголь - в свободной продаже, деньги у меня есть.
Дык потому и не пьёшь, что у тебя проблема с алко, мог бы пить без проблем - пил бы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу