крик души

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дык уродство, все красиво потусуются, употребят алкоголь, получат наслаждение, а я упьюсь в драбадан и все будут надо мной глумиться. Спасибо, не надо мне такого удовольствия. Ну вот жеж урод редкостный, таких поискать...
Самое страшное это трезвый урод, пьяным изуродоваться легко, под стимулятором то...
Думай, Вася, думай и убирай душевную истерику. Ха-ха три раза, не могу ходить на парти, я удод! 😁

Значит так, все кто не ходят на тусовки нелюди проклятые ВС уроды. Гыыыыыыыыыы, смеюсь с начала дня...
Если ты не умеешь веселиться без алкоголя, дело не в алкоголе, а в душе больной, которую уродует алкоголь и приводит к психическим отклонениям. Не алкоголики, между прочим, без бухла прекрасно веселятся и не напрягаются, а если напрягаются-то добро пожаловать в наши ряды.

Значит всё просто, тебя это напрягает, отсутствие питейных развлечений, потому что ты алкоголик, не был бы им, сидел на попе ровно. Отсюда вывод: твои вопли нормальны, наркоманы тоже без ширки света милого не видят.
Смирись, успокойся и не ищи, не борись и не рыдай душевно. Твоя задача расслабиться и не прикасаться к стакану, изучай болезнь тщательно, знай врага в лицо, в общем люди без рук-ног живут, да плохо им, временно, но стараются, жить хотят, детки больные раком жить хотят, а ты орёшь из-за отсутствия стакана....
 
Думал ТС ответит. Но, Тишина опередила... Правильно! Мешает то, что - алкоголик! Сделав выводы можно жить припеваючи... Решайся...
 
Тебе чего мешает отдыхать наравне со всеми? Комплексы? Страхи? Неувернность в себе? Что дает алкоголь?
Задай себе эти вопросы...
Чтоб надо мной глумились??? "ха-ха-ха, с кока-колкой, ха-ха-ха"???? А выпью, так и подавно, ужрусь и еще хуже поглумятся...Оно понятно, как над таким редкостным уродом не поглумиться, но обидно всё ж...
 
Пьешь - плохо. Не пьешь - плохо! Дык, забей на тусню! 😎
 
Чтоб надо мной глумились??? "ха-ха-ха, с кока-колкой, ха-ха-ха"???? А выпью, так и подавно, ужрусь и еще хуже поглумятся...Оно понятно, как над таким редкостным уродом не поглумиться, но обидно всё ж...
Ты очень сильно зависишь от мнения других.... Мне, допустим, плевать, что обо мне думают другие, я у себя одна.
 
О том какой ты ущербный и поныть те удалось😄
А че хотел то в общем?
 
Дык уродство, все красиво потусуются, употребят алкоголь, получат наслаждение, а я упьюсь в драбадан и все будут надо мной глумиться. Спасибо, не надо мне такого удовольствия. Ну вот жеж урод редкостный, таких поискать...

Пияк, тебе Андрей33 правильный вопрос задал, который ты, почему-то предпочел не заметить:

Что мешает тебе тусоваться, отдыхать и получать наслаждение, не употребляя алкоголь?

Я совершенно спокойно посещаю вечеринки, ночные клубы, хожу по ресторанам, кинотеатрам, не употребляя алкоголь. Я пою наравне со всеми под караоке, отрываюсь на танцполе, флиртую с девушками, смеюсь и отдыхаю. И никого, кстати, не парит совершенно тот факт, что я не пью. Всем, на самом деле, глубого по фигу - их больше волнует собственное состояние, чем мое 😉
 
Смирись, успокойся и не ищи, не борись и не рыдай душевно. Твоя задача расслабиться и не прикасаться к стакану, изучай болезнь тщательно, знай врага в лицо, в общем люди без рук-ног живут, да плохо им, временно, но стараются, жить хотят, детки больные раком жить хотят, а ты орёшь из-за отсутствия стакана....
Всё это, конечно, ужасно, но в том, что я ущербный урод и изгой ничего не меняет...А лиса и виноград, это, конечно сильно, но на самообмане далеко не уедешь...
 
Чтоб надо мной глумились??? "ха-ха-ха, с кока-колкой, ха-ха-ха"???? А выпью, так и подавно, ужрусь и еще хуже поглумятся...Оно понятно, как над таким редкостным уродом не поглумиться, но обидно всё ж...

забей на чужие мнения...
на все...
оставь только свои мнения...

если глумятся - посылай нах или в морду дай...
 
не, ну понимаю алкоголик, но почему нелюдь и урод????!!! причём тут тапочки к венику? объясни если не трудно плз
для меня нелюдь это чикатило 😁
 
и запомни одну вещь... глумятся моральные уроды и сброд... их посылать сам бог велел
 
Всё это, конечно, ужасно, но в том, что я ущербный урод и изгой ничего не меняет...А лиса и виноград, это, конечно сильно, но на самообмане далеко не уедешь...
Ты ещё и упрямый, Ущербный, ты здоров как бык, за то что называешь себя ущербным, можешь нечаянно стать таким и по полной почувствовать всю прелесть несчастной жизни...
Так как ты, скорее всего не испытывал особых нужд, тебя очень расстраивает отсутствие сомнительных развлечений. Ты не видел наверное настоящего счастья, потому что опять же, повторюсь, отсутствие танцев с бубнами под водку, тебя делает несчастным.
Самообман, это то, чем ты сейчас занимаешься, избегаешь правды.
 
Пиджак, Тишка полностью права в том, что каким ты себя считаешь, таким и будешь. Не вешай на себя подобных ярлыков.
 
За полтора года, что не пила, ни разу себя уродом не почувствовала. А вот за эти три дня, что провела в сумраке - чуть не убила себя от осознания собственного уродства.
Пиджак, если у тебя наоборот - сложнее, конечно)) Но мне даже трудно представить себе обратный вариант.
Странно. Ты тоже уже семь на форуме - а все за социальные стереотипы так цепляешься. Тем более, ложные. Те люди, которые действительно независимы от алкоголя, "не уроды" - они пьют ровно до того момента, как ощутимо захмелеют - тут и прекращают, им некомфортно состояние утери контроля над собой. Которые как раз жаждут захмелеть (типа нас) - какие ж они нормальные. Ну, Тишина уже об этом сказала. Такие же алкаши, просто у них еще все впереди.
Наверно, тебе еще надо, к сожалению, попить, чтоб дозреть... А все эти разговоры - в пользу бедных... ☹️
 
Ясненько, хотите обманываться - обманывайтесь, я же до конца останусь честным перед самим собой...
 
Ясненько, хотите обманываться - обманывайтесь, я же до конца останусь честным перед самим собой...
Ты себя просто разводишь!
Это цель твоей сегодняшней темы?
Просто если посты, которые тебе написли, совсем на тебя не подействовали, то однозначно ты либо готовишь срыв, либо уже сорвался и пытаешься себя убедить, что прав.
 
Ясненько, хотите обманываться - обманывайтесь, я же до конца останусь честным перед самим собой...
Ты обманываешься, тем что готов погубить свою жизнь из-за призмы "несчастья", из-за отсутствия стимулятора, без которого ты жить не можешь. Ты не можешь понять, что напиток, который создаёт иллюзию счастья портит твою полноценную жизнь. А полноценная жизнь, это здоровая жизнь, мы родились, чтобы жить здоровыми, ты же идёшь на поводу сомнительных ярлыков.
Дети наверное, по твоим понятиям, глубоко несчастны, потому что радуются утреннему солнцу, вкусной еде, любимым людям...

В общем, тебе смотрю ничего не докажешь, упрям и глубоко запутан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу