Вот похоже овца без чувства злости нормального(
А как считаете, нормально привлечь родственников его? Единственный, кого боится - его дядя, он в прошлый раз, когда отвозил его на реа, сам забирал мои ключи у алка, и пригрозил, чтобы не приходил сюда не трезвый.
Кто же знает, как правильно.
Я это вижу игрой с алкоголиком, кто кого.
Бодаетесь.
Достаточно включить игнор. И действовать по ситуации. Надо ему денег. Пусть подает в суд, потом и решать, после суда, как будет.
 
Нормальный муж был, но мы разные в быту, взглядах на жизнь, пытался воспитать меня под себя. Плюс он был моряк, пока на расстоянии то ок, а когда вместе были, то бесили друг друга
по залёту что ли женились? сколько вам лет было? молодо-зелено. первые браки, как правило, черновые. это уже потом люди терпимее становятся. а в первых браках из-за незакрытой зубной пасты разводятся.
вы что ли оба из неполных семей?
 
Кто же знает, как правильно.
Я это вижу игрой с алкоголиком, кто кого.
Бодаетесь.
Достаточно включить игнор. И действовать по ситуации. Надо ему денег. Пусть подает в суд, потом и решать, после суда, как будет.

Есть страх, он из бывших бандитов (когда начался алкоголь, всплыли интересные личности), поэтому хочу себя как то обезопасить
 
он из бывших бандитов
сидевший?
знаю я эту породу: вначале ты прекрасная богиня на пьедестале для него, самая лучшая женщина, женщина-мечта и тд.... а потом просто мразь-тварь-шкура и тд.
 
по залёту что ли женились? сколько вам лет было? молодо-зелено. первые браки, как правило, черновые. это уже потом люди терпимее становятся. а в первых браках из-за незакрытой зубной пасты разводятся.
вы что ли оба из неполных семей?
Да, мне 21 было, я росла с отчимом, у него полная семья. Ну и по факту развода муж свою гнильцу показал, так что не жалею об этом решении точно
 
Ну и по факту развода муж свою гнильцу показал, так что не жалею об этом решении точно
ну так то ты ему рога наставляла и бросила его. так что были у него основания злиться.
 
Я долго читала этот форум и этот раздел, не регистрируясь. Как то стыдно было.. Вот я такая молодая, красивая, типа успешная на форуме про алкоголиков. Какое счастливая, что решила сегодня написать! Где то немного и обидные слова, где то поддержка, и я вот перечитываю всю тему и смотрю чужими глазами! Как так можно было жить! Спасибо всем большое за то, что откликаетесь на чужую боль и проблему!
 
Тебе, L_m, надо по кругу обойти культовые сооружения всех конфессий и поблагодарить тамошних всевышних, что у тебя только год ушло на прояснение ситуации. Запросто могла лет на пять зависнуть на обворожительном алкаше под прикрытием), ещё бы и родила от него и с имуществом и баблом путаницы бы приключились, - вот это всё труднее было бы разгребать. А так можно сказать, что просто повезло. И это без стёба.)

Как выше неоднократно говорили, деньги ни в коем случае добровольно не давай. С бандитами (кто по факту или до духу) - раз отстегнула просто так, всю жисть потом должна будешь. Джентльмен, требующий денег у дамы за поцарапанную машину, которую сам же ей и дал, не достоин ни сожаления ни пожертвований.) И не бойся. Алкаши в подавляющем большинстве трусливы. Запиши угрозы на всякий случай и к ментам. Включай злость. Ты ж - обманутая в этой ситуации на всю романтику девушка. Да ещё и с ребёнком. Пора взрослеть.)

А сколько лет твоему, хочется очень верить, бывшему) избраннику?
 
Тебе, L_m, надо по кругу обойти культовые сооружения всех конфессий и поблагодарить тамошних всевышних, что у тебя только год ушло на прояснение ситуации. Запросто могла лет на пять зависнуть на обворожительном алкаше под прикрытием), ещё бы и родила от него и с имуществом и баблом путаницы бы приключились, - вот это всё труднее было бы разгребать. А так можно сказать, что просто повезло. И это без стёба.)

Как выше неоднократно говорили, деньги ни в коем случае добровольно не давай. С бандитами (кто по факту или до духу) - раз отстегнула просто так, всю жисть потом должна будешь. Джентльмен, требующий денег у дамы за поцарапанную машину, которую сам же ей и дал, не достоин ни сожаления ни пожертвований.) И не бойся. Алкаши в подавляющем большинстве трусливы. Запиши угрозы на всякий случай и к ментам. Включай злость. Ты ж - обманутая в этой ситуации на всю романтику девушка. Да ещё и с ребёнком. Пора взрослеть.)

А сколько лет твоему, хочется очень верить, бывшему) избраннику?

Спасибо, наверное и правда повезло) Уже начала обзванивать знакомых по поводу моих действий при вымогательстве.
42 года мальчику, искренне надеюсь, что бывшему
 
42 года мальчику, искренне надеюсь, что бывшему
Спелый алкаш, матёрый, но ещё покуролесит, если здоровье осталось, но мозг, видимо, уже пропил (если он был)), раз так пробки вышибает при возлияниях (за руль под балдой, требование денег и, видимо, это не все чудеса.))

А никто из знакомых не обращал внимание на "странности" человека?
 
Спелый алкаш, матёрый, но ещё покуролесит, если здоровье осталось,
если курит, то инсульт-инфаркт его ждут. Алкаши в основном от этого умирают. на втором месте панкреонекроз и разрыв варикоза пищевода, а уже потом цирроз. Это болезни.
Для суицидов и несчастных случаев\аварий\утоплений по пьяне и прочего нужно отдельную статистику вести.
 
Спелый алкаш, матёрый, но ещё покуролесит, если здоровье осталось, но мозг, видимо, уже пропил (если он был)), раз так пробки вышибает при возлияниях (за руль под балдой, требование денег и, видимо, это не все чудеса.))

А никто из знакомых не обращал внимание на "странности" человека?
Сегодня узнала, что его друзья на реа увезли, не выдержали видимо
 
Сегодня узнала, что его друзья на реа увезли, не выдержали видимо
ну и там могут закодировать заодно снова, если пациент согласен. И он снова будет несколько месяцев классный. А потом снова начнёт помаленьку пиво пробовать, а дальше больше...всё по кругу. циклично.
 
ну и там могут закодировать заодно снова, если пациент согласен. И он снова будет несколько месяцев классный. А потом снова начнёт помаленьку пиво пробовать, а дальше больше...всё по кругу. циклично.

Да, да, да, уже сразу мысли закрались о том, что выйдет, одумается... Типа не дотерпела, не поддержала. Дура!
 
Да, да, да, уже сразу мысли закрались о том, что выйдет, одумается... Типа не дотерпела, не поддержала. Дура!
По теме: это начало новой жизни, где алку нет места, от слова совсем.
 
Да, да, да, уже сразу мысли закрались о том, что выйдет, одумается... Типа не дотерпела, не поддержала. Дура!
пока у алка есть хоть один созик в наличии--алк пить не бросит. Не принимай просушки годовые за излечение. ты почитай алкораздел.
 
Назад
Сверху Снизу