Какое у него основание подать на тебя в суд?
Не думай платить даже.
А в суд он вряд ли подаст. Этим же надо заниматься. А ему некогда, пить надо.
Ты собралась страдать из-за разрыва. А от того, что у него была параллельно женщина, ты не страдала? Хочешь и дальше собирать вокруг него других соз, а самой быть типа основной?


Очень мстительный, многое может придумать. Да это уже понятно, что отношения нормальные - это только фикция. В уши лил много и сладко, а я доверчивая, за это и обидно
 
ТС, а почему вены резали? Неужели из-за этого алка?
Вот я многое могу понять, но если вред себе причинаяется из-за другого человека, то это серьезно и нужно к психиатру.
Ведь такая молодая! Вся жизнь впереди, и ребёнок уже есть

Да, была у психиатра, пила таблетки. Сама не знаю как так вышло, как наваждение. Наверное, думала испугается
 
Твое ДТП было как-то зафиксировано? Фото-видео есть?
Если он после твоего ДТП машину добил, то как он докажет что повреждено тобой?

Каждое дтп оформлялось, за чужую машину выплатит страховая, а его машина дорогая, за это и требует возместить
 
обычная история неопытной женщины, которая рано вышла замуж и сразу родила.
Неопытные молодые женщины--это целевая добыча алков.
Бойтесь данайцев дары приносящих.:old:

Знала бы как правильно - так бы не поступала(
 
Каждое дтп оформлялось, за чужую машину выплатит страховая, а его машина дорогая, за это и требует возместить
обалденная любовь требовать со своей женщины деньги за поцарапанную машину!!!
А жили вы в твоей квартире? Последнее время за чей счет жили?
 
Теорию знаю и понимаю. Что делать дальше - не сильно понимаю) Ну то есть работать над собой это ясно, а как воспоминания о человеке вычеркнуть, это уже сложнее. Каждый раз мысль в голове проносится "но было же всё хорошо!"
Что было-то хорошо? Понимаю, если бы вы написали - из 10 прожитых лет он пьет пол-года.
Но вы всего прожили 1.5 года, из них полгода = он пьет, как вы написали - тихий, спокойный.. ага, зафигачился соседям в забор, орет, требует 600$, пропил все, весь в долгах, и, - это спокойно? Это называется - есть что вспомнить??
 
обалденная любовь требовать со своей женщины деньги за поцарапанную машину!!!
А жили вы в твоей квартире? Последнее время за чей счет жили?

В последнее время жили на 2 дома, как он говорил друзьям "у себя я пью, а там живу". Изначально он за всё платил, потом фактически я тратилп свои
 
Что было-то хорошо? Понимаю, если бы вы написали - из 10 прожитых лет он пьет пол-года.
Но вы всего прожили 1.5 года, из них полгода = он пьет, как вы написали - тихий, спокойный.. ага, зафигачился соседям в забор, орет, требует 600$, пропил все, весь в долгах, и, - это спокойно? Это называется - есть что вспомнить??

Да уж, прочитала как оно со стороны выглядит и ужаснулась
 
Каждое дтп оформлялось, за чужую машину выплатит страховая, а его машина дорогая, за это и требует возместить
А он восстановил машину после своего ДТП?
 
На форуме есть раздел Юридическая консультация Юридическая консультация
Можешь Каму задать вопрос есть ли шансы у алка взыскать с тебя ущерб за дтп.
Без суда не вздумай ни копейки ему отдать.

Когда я жила с БМА, машина была оформлена на меня, мы оба были вписаны в страховку. Периодически (во время различных разногласий, когда я говорила, что продам машину), он пугал, что расхреначит ее о ближайший столб. Чтоб никому не досталась. Я консультировалась у юриста (не здесь), он сказал, раз Алк был вписан в страховку, то значит я ему доверила машину, следовательно я ничего ему предъявить не смогу, если он ее угробит.
 
Последнее редактирование:
На форуме есть раздел Юридическая консультация Юридическая консультация
Можешь Каму задать вопрос есть ли шансы у алка взыскать с тебя ущерб за дтп.
Без суда не вздумай ни копейки ему отдать.

Когда я жила с БМА, машина была оформлена на меня, мы оба были вписаны в страховку. Периодически (во время различных разногласий, когда я говорила, что продам машину), он пугал, что расхреначит ее о ближайший столб. Чтоб никому не досталась. Я консультировалась у юриста (не здесь), он сказал, раз Алк был вписан в страховку, то значит я ему доверила машину, следовательно я ничего ему предъявить не смогу, если он ее угробит.
Спасибо, почитаю
 
а муж бывший совсем плохой был? чем он был плох? мало зарабатывал?

Нормальный муж был, но мы разные в быту, взглядах на жизнь, пытался воспитать меня под себя. Плюс он был моряк, пока на расстоянии то ок, а когда вместе были, то бесили друг друга
 
Она уже на 50% готова отдать.
Толи денег не жалко? Злости нет что ли?
Вот похоже овца без чувства злости нормального(
А как считаете, нормально привлечь родственников его? Единственный, кого боится - его дядя, он в прошлый раз, когда отвозил его на реа, сам забирал мои ключи у алка, и пригрозил, чтобы не приходил сюда не трезвый.
 
Денег нет совсем, последние потратил на пиво и сигареты, просил у брата, у друзей, потом просил меня купить ему. Говорила, что денег нет, говорил "купи с кредитки, завтра будут деньги, я всё закрою".
Начал снова пьяные разговоры о том, чтобы я искала себе лучше, моложе, богаче, это надоело слушать уже.
молодец, что не поверила ему, что твой долг по кредитке закроет. Не закроет. он свои то долги закрыть не может, так сфигали он твои прежде своих будет закрывать? Наркоманам верить= себя не уважать. Алкголик это этаноловый наркоман. Этанол это наркотик.
Он понял, что ты спрыгиваешь, как спрыгивали все его предыдущие женщины, и решил с тебя напоследок хоть шерсти клок содрать.
И он пытается тобой сманипулировать в классическом ключе: пока я был богатый и здоровый, то был тебе нужен, а как стал бедный и больной, то как собачонку шелудивую на мороз пинком...как старого больного кота выгоняют умирать на улицу, когда он уже не может мышей ловить, в силу возраста и болезней :ak:
 
Назад
Сверху Снизу