С чего бы?

зачем ему это все? И пить бросать - зачем ему?

Ему и так прекрасно..
Последний раз, когда сам попросил врача на утро вызвать, спал до 3 часов дня, прямо Ленин в мавзолее😆 Хотя обычно бессонница и бегает курить каждых пол часа. Тогда точно поняла, что это бесполезно
 
у теперь вот вы знаете. что бывает и так.
А женщины на грани нервного срыва- считайте развода - они особо чувствительны к таким вот - типа "подставителям плеча".
и Подставители это знаю т и активно пользуются..

У них свой опыт отношений со своими выгодами...

Страшно теперь кому то доверять... Я симпатичная, знаю что мужчину себе найду, но теперь в каждом подвох видится
 
Ну так надо к психотерапевту с такими симптомами. Разбираться в себе.

Без шуток...
Психотерапевт сказал, что пока причина стресса, т.е. алк будет рядом, легче не станет, нужно изолироваться. Принимала антидепрессанты и нейромедиаторы, стало чуть лучше, хоть соображать начала
 
Последний раз, когда сам попросил врача на утро вызвать, спал до 3 часов дня, прямо Ленин в мавзолее😆 Хотя обычно бессонница и бегает курить каждых пол часа. Тогда точно поняла, что это бесполезно


Ну он алкоголик. это психическая болезнь.
Коассика жанра у него.

С ним то все ясно.

Интересен факт. что именно ВЫ к нему прилепились.
а сколько женщин мимо пошло - просто из за инстинкта самосохранения...
 
Психотерапевт сказал, что пока причина стресса, т.е. алк будет рядом, легче не станет, нужно изолироваться. Принимала антидепрессанты и нейромедиаторы, стало чуть лучше, хоть соображать начала


Безусловно.

Но у вас же есь тенденция - искать на свою голову приключения.

То есть один уйдет - вы можете следующего начать искать.

Вы сами это чувствуете в себе?

Вам не хватает материала. чтоб дыру затыкат в душе...
 
Ну он алкоголик. это психическая болезнь.
Коассика жанра у него.

С ним то все ясно.

Интересен факт. что именно ВЫ к нему прилепились.
а сколько женщин мимо пошло - просто из за инстинкта самосохранения...
У меня есть проблема, это 100% и я сделаю всё, чтобы её решить. А у него дар какой-то, много женщин, которые всё знают, но помогают, некоторые откровенно навязываются.
 
У меня есть проблема, это 100% и я сделаю всё, чтобы её решить. А у него дар какой-то, много женщин, которые всё знают, но помогают, некоторые откровенно навязываются.


Ну он готов уделять им внимание.
А женщины по сути только и нужно - внимание от мужчины.
Конечно он будет окружен дамами.

таких мужчин много - они есть и будут...
 
Безусловно.

Но у вас же есь тенденция - искать на свою голову приключения.

То есть один уйдет - вы можете следующего начать искать.

Вы сами это чувствуете в себе?

Вам не хватает материала. чтоб дыру затыкат в душе...
Да, чувствую. Когда то читала, что это проживание обиды на отца (пил, маму бил, но рано ушёл из семьи, я этого не помню, но в старшем возрасте тоже приезжал не трезвый, и у нас был конфликт по этому поводу). Мысль вроде здравая, но как по мне, это перекладывание ответственности на другую фигуру.
 
Да, чувствую. Когда то читала, что это проживание обиды на отца (пил, маму бил, но рано ушёл из семьи, я этого не помню, но в старшем возрасте тоже приезжал не трезвый, и у нас был конфликт по этому поводу). Мысль вроде здравая, но как по мне, это перекладывание ответственности на другую фигуру.


А какое это имеет значение - на кого эта обида?

Я вот это не очень понимаю))

Это есть в вас. У вас есть эта неудовлетворенность и дыра.
и с ней что то надо делать.
И нИКТО не даст вам избавленья - ни Бог, ни Царь и не Герой.
Только в ы сами..
 
Ну так надо к психотерапевту с такими симптомами. Разбираться в себе.

Без шуток...
Я б сказала, к психиатру уже. И на группы ВДА. Автор, займитесь собой, себя лечить надо!!! Не втягивайтесь в проблемы алкаша.
 
Наверное, нужно где то найти деньги, отдать вещи, что у меня дома и забыть как страшный сон.
Но я знаю, что он просто так в покое не оставит, будет звонить, писать, приезжать.
Он тобой пользовался, нервы трепал
Сказала, пусть в суд подаёт, буду по 200 грн в месяц выплачивать. Но это же нужно будет видеть и слышать его, а я хочу всё обрубать
Никуда он не пойдет и доказать ничего не сможет... Ему просто сейчас нужны деньги на пропой, ты будешь у реба отрывать, а он их просто пропьет или на бабу потратит,и машину по-пьяни угробит, хорошо, если страдать будут заборы, а не люди...
Я ехала, перестраивалась и не увидела сзади машину, дтп легкое, но машина дорогая
Машина дорогая у него?
Если чужая, то страховка всё покроет. ДТП оформлялось?
Если его - то послать по-дальше.
Человек в неадеквате, он и не только машину угробит не раз... Если твердо ему сказать, что денег нет и не будет и предъявить ему встречный иск по своим мат и моральным потерям...
Полгода терпеть запои и царапины на машине - не платить... Думать о ребенке...
 
, пусть в суд подаёт, буду по 200 грн в месяц выплачивать.
Твое ДТП было как-то зафиксировано? Фото-видео есть?
Если он после твоего ДТП машину добил, то как он докажет что повреждено тобой?
 
Мне 27 лет, высшее образование, квартира, сын 5 лет, не работаю в связи с его здоровьем.

Полтора года назад начала общаться с мужчиной, на тот момент была ещё замужем, но брак трещал по швам. И начались удивительные отношения, в которых было уважение, понимание, поддержка, я себя чувствовала абсолютно спокойно и счастливо
обычная история неопытной женщины, которая рано вышла замуж и сразу родила.
Неопытные молодые женщины--это целевая добыча алков.
Бойтесь данайцев дары приносящих.:old:
 
ТС, а почему вены резали? Неужели из-за этого алка?
Вот я многое могу понять, но если вред себе причинаяется из-за другого человека, то это серьезно и нужно к психиатру.
Ведь такая молодая! Вся жизнь впереди, и ребёнок уже есть
 
как говорит Богинская "Самый первый признак манипулятора--он вам кажется идеальным. Вам с ним удивительно хорошо и спокойно. Но идеальных людей не бывает! Если вам кто то кажется почти идеальным--знайте, что этот человек в маске. И она скоро спадёт."
Надо было с непьющим мужем отношения налаживать, а не любовника идеального заводить. Если мне кто то нравится, то я сразу понимаю, что это мужчина с проблемами. я их просто пока не вижу, но они есть. Нормальный, психологически благополучный мужчина меня просто не зацепит. Он мне покажется скучным и пресным, с которым от скуки умрёшь и в жизни и в постели.
 
Сказала, пусть в суд подаёт, буду по 200 грн в месяц выплачивать. Но это же нужно будет видеть и слышать его, а я хочу всё обрубать

Она пришла к моей подруге и всё рассказала, немного приврала правда. Читала потом переписку. Там похоже ситуация ещё круче, он шлёт прямым текстом, а она "ятибялублу"
Какое у него основание подать на тебя в суд?
Не думай платить даже.
А в суд он вряд ли подаст. Этим же надо заниматься. А ему некогда, пить надо.
Ты собралась страдать из-за разрыва. А от того, что у него была параллельно женщина, ты не страдала? Хочешь и дальше собирать вокруг него других соз, а самой быть типа основной?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу