Уже об этом разговор не заводит, и больше чем уверена, что может включить заднюю, "зачем ты меня пьяного слушаешь". Но 300 $ уже нашла, и считаю что это как раз та сумма, ведь половина ответственности моя, что я въехала, но за руль он меня посадил и попросил покатать
Я знала, что ты готова отдать деньги., 😀
Посчитай, принесенные им убытки и минусуй из 300. Что осталось?
 
Да черт с ними, с деньгами. Тут, главное, не отдавать больше чем хочешь. А то потом чувство гадкое. И так плохо, ещё и по деньгам поимели.
Но, с другой стороны, на триста долларов много можно приятного себе сделать
 
Надеется откупиться шоб отстал. Не выйдет. Они так просто не отстают. На пропой короче подарить.
Да, надеюсь откупиться. Просто деньги не ему лично отдать, а партнёру по бизнесу, кто этой машиной будет заниматься
 
Да, надеюсь откупиться. Просто деньги не ему лично отдать, а партнёру по бизнесу, кто этой машиной будет заниматься
И алкаша это устроит? В чужие руки? Сомнительно
 
Да, надеюсь откупиться. Просто деньги не ему лично отдать, а партнёру по бизнесу, кто этой машиной будет заниматься
Нельзя им денег давать. Если у него возникнет мысль, сто ты можешь быть источником денег, потом не отвяжешься.
 
голые факты печальны:
в семье работал только муж и содержал авторшу и их больного ребенка. полагаю это очень тяжело.
она начала в браке мутить на стороне. брак закономерно распался.
осуждает, что бывший забрал то, что сам и заработал, после величайшего предательства в его жизни.
выскочила типа за понимающего бизнесмена и рестораны = более сахарный вариант.
оказалось, что жизнь чуть прозаичнее чем, то что нарисовала себе.
из далее написанного создается ощущение, что понимание было не столь полным и все эпитеты и краски добавлены лишь для создания более благородного образа писавшего.

простите, но нет. это очень типичный вариант поведения людей в наше время. он мне не симпатичен, автора мне не жалко и я ее осуждаю.
разумеется мнение мое, субъективное и что чн сугубое имхо.
 
В
голые факты печальны:
в семье работал только муж и содержал авторшу и их больного ребенка. полагаю это очень тяжело.
она начала в браке мутить на стороне. брак закономерно распался.
осуждает, что бывший забрал то, что сам и заработал, после величайшего предательства в его жизни.
выскочила типа за понимающего бизнесмена и рестораны = более сахарный вариант.
оказалось, что жизнь чуть прозаичнее чем, то что нарисовала себе.
из далее написанного создается ощущение, что понимание было не столь полным и все эпитеты и краски добавлены лишь для создания более благородного образа писавшего.

простите, но нет. это очень типичный вариант поведения людей в наше время. он мне не симпатичен, автора мне не жалко и я ее осуждаю.
разумеется мнение мое, субъективное и что чн сугубое имхо.
В чем осуждаешь то?
 
Каждое дтп оформлялось, за чужую машину выплатит страховая, а его машина дорогая, за это и требует возместить
Скажи, что с п.зды сдачи не даёшь.
 
голые факты печальны:
в семье работал только муж и содержал авторшу и их больного ребенка. полагаю это очень тяжело.
она начала в браке мутить на стороне. брак закономерно распался.
осуждает, что бывший забрал то, что сам и заработал, после величайшего предательства в его жизни.
выскочила типа за понимающего бизнесмена и рестораны = более сахарный вариант.
оказалось, что жизнь чуть прозаичнее чем, то что нарисовала себе.
из далее написанного создается ощущение, что понимание было не столь полным и все эпитеты и краски добавлены лишь для создания более благородного образа писавшего.

простите, но нет. это очень типичный вариант поведения людей в наше время. он мне не симпатичен, автора мне не жалко и я ее осуждаю.
разумеется мнение мое, субъективное и что чн сугубое имхо.


Немного жестоко, но правда. Я тут не за жалостью, а за советом по ситуации, что уже сложилась
 
Здравствуйте! Ситуация моя типичная для этого форума, но очень хочется выговориться, услышать того, кто это уже пережил. В жизни с этим не к кому обратиться, для всех у меня всё хорошо, а если кто и в курсе некоторых подробностей, то во всю грязь рассказывать не хочется, да и не поймут.
Мне 27 лет, высшее образование, квартира, сын 5 лет, не работаю в связи с его здоровьем.

Полтора года назад начала общаться с мужчиной, на тот момент была ещё замужем, но брак трещал по швам. И начались удивительные отношения, в которых было уважение, понимание, поддержка, я себя чувствовала абсолютно спокойно и счастливо.
Вскоре ушла от мужа (развод был тяжёлым, муж забрал и машину и половину техники из дома), но для меня было главным остаться с любимым мужчиной. К слову, он говорил, что был алкоголиком, были периоды запоев, и после длительное время не пил, но для меня это было как то не понятно - с настоящим алкоголизмом я вплотную не сталкивалась. Мне казалось, що алк - это бомж под забором, а тут успешный мужчина, уважаемый бизнесмен.
Мы ходили в рестораны, в гости и он всегда спокойно и уверенно говорил "я не пью".
Идиллия продолжалась почти год, потом началось "я очень устал, может бутылочку пива выпить?", начал изредка вечером расслабляться. Пил 0.3 пива и говорил, что вот и отлично, больше и не хочется.
Я напрягалась, но не запрещала, наблюдала. Так длилось пару месяцев, я уже решила, что взрослый человек нашёл свою меру, бутылка пива раз в неделю меня абсолютно не смущает.
Вся эта илюзия разбилась очень быстро и в один момент - после пустяковой ссоры ввалился домой пьяный в дым и начал нести всякий бред.
И вот уже почти пол года он в запое, несколько раз выходил сам, хватало на пару нелель, один раз был в клинике, запил на следующий день.
Моё поведение - типичный соз, не ругала, не пилила, уговаривала, просила, искала врачей, много раз обещал закончить, я верила, подбадривала, но всё это было бесполезно.
Он из спокойных - напился и спит, на приключения редко тянет.
Допивался до состояний круглосуточной рвоты и дальше пил, только уже не водку, а пиво, до 10л в сутки.
Сейчас он весь в долгах, так как работать в таком состоянии не возможно, что то пытались решить его партнёры, но без него это практически невозможно.
К этому всему, я попала в незначительное дтп на его машине, а через 2 дня он на ней же въехал а забор соседям, естественно пьяный.
И казалось бы, вот оно, дно, о котором все говорят, но нет. Теперь виноваты соседи, потому что если бы не вызвали полицию, то ему не пришлось бы платить огромный штраф плюс лишение прав.
Денег нет совсем, последние потратил на пиво и сигареты, просил у брата, у друзей, потом просил меня купить ему. Говорила, что денег нет, говорил "купи с кредитки, завтра будут деньги, я всё закрою".
Начал снова пьяные разговоры о том, чтобы я искала себе лучше, моложе, богаче, это надоело слушать уже. На фоне этого, после той пьяной аварии порывался снова сесть за руль, я сказала, что отвезу его к нему домой и никаких катаний.

Затянул ручник на скорости(перед самым домом) начал орать, что домой он не поедет, я вышла из машины, забрала сумку и ушла домой к себе.
И вот теперь такая большая и светлая любовь закончилась тем, что он позвонил и потребовал 600$ за ремонт машины, так как я его бросила в сложный момент.
Люблю ли я его? Да. Но этот последний эпизод показал, что в этой личности нет уже прежнего человека.
Наверное, нужно где то найти деньги, отдать вещи, что у меня дома и забыть как страшный сон.
Но я знаю, что он просто так в покое не оставит, будет звонить, писать, приезжать.
Хочется спрятаться где то, но от мыслей и боли не спрячешся...
классика:boozer:
 
Назад
Сверху Снизу