20201113_211311.jpg
Я теперь в несвойственном для меня цвете. Однако, надо пачпорт менять, теперь уже пожизненно.
 
Очень приятный цвет.
полностью согласна
Цвет 👍 розовато коричневатый пепельный блонд 😍
маманя хочет такой цвет и никак не подберёт краски

Бум, тут же несколько слоев? можешь краску и номера написать?
 
полностью согласна
Цвет 👍 розовато коричневатый пепельный блонд 😍
маманя хочет такой цвет и никак не подберёт краски

Бум, тут же несколько слоев? можешь краску и номера написать?
О, тут всё очень сложно! Летом было мелирование с окрашиванием в один цвет. Потом 2 раза корни красились. И сегодня снова мелирование и корни (без окрашивания в основной тон). Т.е. по сути, мелирование поверх мелирования + корни. И немного затонировала (я не видела каким цветом). Причем корни очень даже темные (тут их не видно). Все в парикмахерской. Для мелирования мастер использовала новый девайс - расчёску, которая сама отделяет пряди. Поэтому мелирование получилось очень-очень тонкое, буквально по волосинке.
Вот такого типа
расческа.jpg

О, она на ВБ есть VEIL-HAIR расчески в интернет-магазине Wildberries
 
Последнее редактирование:
Спешу вам поделиться) хотя может уже писали тут...
Сегодня слушала эфир с одним очень хорошим остеопатом и там он рассказал, что нужно для здоровья ежедневно употреблять масло черного тмина
Смотрю на Озон, не дёшево совсем
 
только вкус у него как у "Красной Москвы"
у меня семена лежат, надо жрадь
 
только вкус у него как у "Красной Москвы"
у меня семена лежат, надо жрадь
)) да вкус, сказали, не лучший
Но это прям надо надо
С медом можно смешать, водой лучше не запивать, т.к. теряются частично св-ва
 
20201119_130356.png

Дигидрокверцетин обладает противовоспалительным, обезболивающим, иммуномодулирующим свойствами. По уровню антиоксидантной активности он лидирует среди схожих по спектру действия веществ, и превосходит витамины С, Е и каротиноиды. Дигидрокверцетин способствует восстановлению тонуса кровеносных сосудов, нормализации липидного спектра крови и замедлению развития атеросклеротических бляшек. Он улучшает микроциркуляцию и текучесть крови, способствует восстановлению структуры соединительной ткани, снижению уровня холестерина, препятствует образованию тромбов.
 
Посмотреть вложение 307491

Дигидрокверцетин обладает противовоспалительным, обезболивающим, иммуномодулирующим свойствами. По уровню антиоксидантной активности он лидирует среди схожих по спектру действия веществ, и превосходит витамины С, Е и каротиноиды. Дигидрокверцетин способствует восстановлению тонуса кровеносных сосудов, нормализации липидного спектра крови и замедлению развития атеросклеротических бляшек. Он улучшает микроциркуляцию и текучесть крови, способствует восстановлению структуры соединительной ткани, снижению уровня холестерина, препятствует образованию тромбов.
Тебе его кто-то рекомендовал, или сама инфу нарыла?
 
Тебе его кто-то рекомендовал, или сама инфу нарыла?
Сегодня прочитала (на немедицинском форуме, но пост врача)
20201119_174318.jpg

Вспомнила, что тут кто-то выкладывал рекомендации по лечению ковида от ненашенских врачей, я их сохранила себе. А там Кверцетин указан.
 
а этот хуже?


в нем А и Е ещё есть 🤔

есть ещё в форме порошка и масла

какой лучше?
 
Дешевле вроде
 
Дешевле вроде
на озоне вообще дешево
а в аптеке АСНА дешевле в 2 раза

меня по свойствам интересует - эти все разновидности - одно и то же или есть разница и надо Брать какой то определенный?
 
на озоне вообще дешево
а в аптеке АСНА дешевле в 2 раза

меня по свойствам интересует - эти все разновидности - одно и то же или есть разница и надо Брать какой то определенный?
Я вообще про него от вас узнала если вопрос ко мне

Но че-то достала уже фарма
Селен йод д3 рыбий жир
И ундевит сверху)))
 
Я вообще про него от вас узнала если вопрос ко мне

Но че-то достала уже фарма
Селен йод д3 рыбий жир
И ундевит сверху)))
я тоже только сегодня узнала

судя по описанию - стоящая вещь и надо брать
но как бы не охота ошибиться 🙈 Хотца взять самыйсамый препарат 🤪
 
В принципе, дозировка дигидрокверцетина в обоих одинакова -по 25 мг. Остальное на ваш выбор.
Единственное что хочу добавить. Когда я его принимала, у меня очень обильные КД были.
 
Последнее редактирование:
я тоже только сегодня узнала

судя по описанию - стоящая вещь и надо брать
но как бы не охота ошибиться 🙈 Хотца взять самыйсамый препарат 🤪
На айхербе)) кверцетины ещё
 
Назад
Сверху Снизу