много)
кокос, рыжик, льняное, касторовое, брокколи, зародыши пшеницы, манкетти, аннато, черный тмин, жожоба, клубника, малина)
А пшеницу куда если у нее 5?Screenshot_2020-11-04-14-36-19.png
забыла, ши у меня тоже есть, в холодильнике стоит давно)
ши и в смесях на лицо можно, но может поры забивать
Почему если 0 у него?
 
Димексид кто нибудь использовал?
(Бл быстрее бы огород)
На собаке только 🙄
Когда тыщастописят уколов было.. в холку. Появился огроменный отёк.
с димексидом прошло.
 
вообще это противовоспалительный наружный агент, но у него есть свойство проникать сквозь кожу и другие биологические мембраны, поэтому считается, что он помогает другим растворимым веществам проникать внутрь
на лицо я его не рисковала, только на кожу головы в составе коктейля ампульных витаминов, которые ты, Вень, постила тут
разводить надо обязательно, иначе сожжешь кожу, я раз в 7 разводила
честно говоря, он меня не сильно впечатлил, от него в носу и во рту запах чеснока стоит, фу))
 
Я прикладывала к шишкам от уколов на заднице)))
Что то после родов помню прописывали,то ли от эрозии тампоны,то ли от чего то ещё.с димексидом
 
Девочки, напишите плиз ещё про тиогамму, какой именно эффект даёт?
Я подсчитав в очередной раз расходы на косметолога, и прослезившись, сейчас в поиске бюджетных средств с видимым эффектом.
Из того, что нравится мне - маска со спирулиной. У меня она в таблетках, при приеме внутрь даёт отличный эффект укрепления ногтей и повышает гемоглобин. Наружно я на влажное лицо наношу каплю розового масла, с розовой водой, и мажу лицо мокрой таблеткой, она такого красивого изумрудного цвета.
Минут через пять смываю. Лицо становится свеженьким, розовым и гладким.
 
Назад
Сверху Снизу