Тиогамма - это тоже кислота. В первый день курса небольшой эффект пилинга, дальше увлажнённости, упругость и улучшение цвета лица.
 
Тиогамма - это тоже кислота. В первый день курса небольшой эффект пилинга, дальше увлажнённости, упругость и улучшение цвета лица.
Помню мы тут все вместе начинали липоевиться. У меня не сразу, но началась аллергия. Красными пятнами покрылась:cry2:
Купить, шоли, в таблах:SCRATCH:?
 
Заказала я димексид
Сделаю курс на поясницу и колени с вибромассажером и дэнас
На лицо ссыкотно, хотя много восторженных отзывов
 
Я тиогамму купила ещё год назад, несколько раз попользовала, а потом чот забыла про нее. Эффекта не увидела и забросила. Может, надо было дольше ею пользоваться, чтобы эффект был....
 
Заказала я димексид
Сделаю курс на поясницу и колени с вибромассажером и дэнас
На лицо ссыкотно, хотя много восторженных отзывов
Вень, я на суставы и мышцы рук при необходимости делаю разведённый димексид+2 кубика новокаина в компрессе, а на кожу наношу жирный слой индометациновой мази. И минут на 40-50. Отлично. Это мне спортивный врач подсказал.
Только главное, чтобы на коже не было ранок.
 
Димексидом я снимала старый лак при реставрации стульев. Наносила на несколько минут, потом шпателем снимала. Потом шкурила.
20201006_214518.jpg
 

Помню мы тут все вместе начинали липоевиться. У меня не сразу, но началась аллергия. Красными пятнами покрылась:cry2:
Купить, шоли, в таблах

Понятия не имею) я не из ваших)
я грю - я не из ваших, липоевых, и тиогамму в таблах не жру, если что))
 
Заказала я димексид
Сделаю курс на поясницу и колени с вибромассажером и дэнас
На лицо ссыкотно, хотя много восторженных отзывов
Аккуратно ток - разведи сначала хотя бы 1 к 4 и на локальном участке немного попробуй. Мне и в неразведенном виде пошлО- отеки от ушибов снимало влет, у собакена престарелого даж и флюс рассасывало. А вот на нынешнем муже попробовала - так ему чет плохеет и голова кружится - во как.
 
Аккуратно ток - разведи сначала хотя бы 1 к 4 и на локальном участке немного попробуй. Мне и в неразведенном виде пошлО- отеки от ушибов снимало влет, у собакена престарелого даж и флюс рассасывало. А вот на нынешнем муже попробовала - так ему чет плохеет и голова кружится - во как.
Меня по женски лечили им много...Правда давно
И пропорцию не помню
 
Бывает.
Но может воспаление, вирус?
Или сразу после курса Ж, так хорошо усвоилось.
В июне был 50. Сейчас пью комплекс, там железо 5 мг, врач посмеялась, тк хотела 320 выписывать, но после результатов на ферритин. Гемоглобин 106. А тут такие дела.
 
высокий Ферритин и низкий гемоглобин - говорят про АХЗ. Анемия хронических заболеваний. Ну или острый процесс какой-то, может переболели недавно. Надо, например,C реактивный белок посмотреть.
 
У меня опять, похоже, гормональный сбой 🤦‍♀️, как и в прошлый ноябрь-декабрь 2019.
какой отстой, что и хз как попасть к врачу, если прям припрет.
 
У меня опять, похоже, гормональный сбой 🤦‍♀️, как и в прошлый ноябрь-декабрь 2019.
какой отстой, что и хз как попасть к врачу, если прям припрет.
Наверное только к платному можно попасть.
 
Наверное только к платному можно попасть.
да, мне к такой, Слава Богу и надо. Ну пока наблюдаю, может и ок все.
Все-таки и в платной народу тьма. и Кабинет моей гинек, на одном этаже с терапевтом.
 
Назад
Сверху Снизу