а я сегодня начала принимать новый аланин 👍
взяла порошок
доза - 1/2 чайной ложки
без вкуса, без запаха
и ещё я начала пить Б6 (оказывается аланин с ним лучше усваивается и действует)
 
Вполне реальная затея, к знакомым ходили капельницу делать на дому.
🙏
Написала врачу, ну по сути он основатель клиники. + я очень близко живу. Но вот лестницы 🙀
Я теперь после лечения и не пойму, действует оно или нет. Я вся в стрессе. )))

Посмотрела других уже... много тех медсестёр, кто готов делать капельницы на дому. В приоритете - прерывание запоя ✌️
 
наконец то я заморозила отвар ромашки и сегодня протирала льдом лицо - БОЖЕСТВЕННО!
не стала использовать больше никаких средств и так оч комфортно

чо то я озаботилась изучением Косметоса на айхербе... теперь думаю - стоит ли заказать или стоит перейти на самодельный уход? (не крема варить, а всякие маски на основе С, спирулины, К и тд), а сверху дпантенол какой нибудь 🤔
дпантенол - мое открытие последних месяцев; оч мне подошёл
 
дпантенол - мое открытие последних месяцев; оч мне подошёл


Это первое, что мне порекомендовал дерматолог-врач, когда я обратилась к нему не помню по какому поводу.
Ну он еще советовал туда прям ампулу витамина е выливать и мазать.
 
Это первое, что мне порекомендовал дерматолог-врач, когда я обратилась к нему не помню по какому поводу.
Ну он еще советовал туда прям ампулу витамина е выливать и мазать.
Отлично 👍
Амариш, а ты не в курсе случайно:
вот есть дпантенол, в нем активное вещество декспантенол; есть сразу мазь декспантенол... стоит может сразу купить его? Он в 3 раза дешевле стоит? 🤔

витамин Е жирорастворимый, его проще купить в баночке и наливать сколько надо
я его (е) мажу вечером на лицо, после масок и скарбов; с пантенолом мне кажется тяжеловато
 
Есть крем, есть мазь..

на мой вкус - крем лучше - потому что мазь все же жирновта. у меня очень чувствительная кожда - могут пойти прыщи. А крем - самое оно..

Д-пантенол - вот это он самый... В аптеке я его покупаю.
 
Что за д-пантенол?
У меня просто пантенол крем от фирмы Evo


Да по сути то - наверно это все одно и то же.

Я покупаю в аптеке - сейчас посмотрела - написано Ядран Хорватия (??) - никогда не задумывалась раньше об этом...
 
Деспантенолов полно. Лучшие бепантеновские, у дщери для рук.
Но остальные тож ничо. И хорватия и нижфарм и эво.
 
Назад
Сверху Снизу