В бепантен плюс В 5 это хорошо. И хлоргексидин. В принципе неплохо но зачем? Это сильный антисептик. Т.е. плюс это уже лекарство
 
Отлично 👍
Амариш, а ты не в курсе случайно:
вот есть дпантенол, в нем активное вещество декспантенол; есть сразу мазь декспантенол... стоит может сразу купить его? Он в 3 раза дешевле стоит? 🤔

витамин Е жирорастворимый, его проще купить в баночке и наливать сколько надо
я его (е) мажу вечером на лицо, после масок и скарбов; с пантенолом мне кажется тяжеловато

Мне нравится пантенол от Флоресан, уже несколько лет пользуюсь, в основном летом.
У них есть «Сливки детские после загара» с витамином Е в составе, есть «Крем после загара с маслом зародышей пшеницы» есть в составе еще пальмовое масло, экстракт календулы и собственно пантенол, правда не увидела сколько процентов и т д
No parabens)
Стоит совсем недорого.

Уже пришел заказ с айхерба от 10 июля, 👁👁 завтра собираюсь получать.
 
Делала я сегодня капельницу. В филиале своей клиники. Капельница - Феринжект. Боялась и за саму капельницу, как перетерплю. Но самая жесть - это не приспособленности для инвалидов. Зять меня туда еле затащил (перил тоже нет, ступени высокие).
в общем, остались тяжелые впечатления, что я неск раз чуть не упала.
Вопрос... думаю спросить у врача, может ли ко мне на дом прийти медсестра. Ещё 2 капельницы сделать дома. Ибо жесть это с лестницами.
сколько читала ДР.Вада, он много раз писал , что за деньгИ нанимайте персонал и делайте на дому. Тем более у меня стаж по препарату, не новое что-то
В итоге, и медсестра из той клиники отказалась, причём по-придурошному, тупо пряталась, или хз что. Хотя именно ее врач и рекомендовал как 100% на дом, все ок. Сестра моя туда ходила 2 раза договориться и мимо, только время потратила на эту Любу. Ну и не фонтан она, помню мне делала 2 г назад, неуклюжая. Потом я поискала сама медсестру частно, но мало ли какая припрется.
В итоге, я решила вообще клинику сменить. Там есть доступная среда. И к врачу, который все эти элементы минералы должна мне разобрать, терапевт-диетолог. Д-доктор, это которые ещё доп. У Калинченко стажируются.
Мне так плохо было на этой неделе, сильная усталость и нервы. Вот с этими ступеньками и то, что вчера ещё инв. кресло я ездила забирать, получила. Получила причём, когда уже написала типа жалобу, что долго жду уже.
 
Бепантен в Ашане продаётся?
хренасе цены
в Ашане все дешевле
я хочу по выборным купонам затариться 😂 в Ашане они не действуют
и по-моему в Ашане нет бепантена 🤔
там ЭВО но мне он не очень нравится, он слишком жидкий (у меня 200 мл тюбик; я его на тушку мажу 👍)
 
Бепантен в Ашане продаётся?

я хочу по выборным купонам затариться 😂 в Ашане они не действуют
и по-моему в Ашане нет бепантена 🤔
там ЭВО но мне он не очень нравится, он слишком жидкий (у меня 200 мл тюбик; я его на тушку мажу 👍)
Чуп, а в какой аптеке выборные купоны берут?
 
Чуп, а в какой аптеке выборные купоны берут?


я уже сделала 1 заход - взяла с доплатой 2 пачки хондрогарда
в столичках просто - заказываешь услугу через недолго приходит код, который надо сказать на кассе
писи - у столички хорошее приложение и дебильный сайт 😉
 
НУЖНА ПОМОЩЬ
🙏🏻
нужно по описанию купить крем от грибка/трещин кожи

-белый тюбик с красной надписью
- название на М
- приятный запах
- тюбик не маленький

есть какие то ассоциации у кого нибудь ???
:WALL:
 
НУЖНА ПОМОЩЬ
🙏🏻
нужно по описанию купить крем от грибка/трещин кожи

-белый тюбик с красной надписью
- название на М
- приятный запах
- тюбик не маленький

есть какие то ассоциации у кого нибудь ???
:WALL:
Микодерил ?
 

Вложения

  • 5405.jpg
    5405.jpg
    55.1 KB · Просмотры: 7
возможно 😜

подозреваю микосептин и микодерил
но они в небольших тюбиках
🤔

понюхать бы их... 😎 в аптеке не дадут же

нашла какой то микостоп - он больше косметический - для мягкости кожи ног, ну и типа кому то помог с грибком...

микодерил и экзодерил- это же одно и тоже? у них одно действующее вещество 🤔
 
Грибок убивает фукорцин. Он все накуй убивает))
отзывы почитала - эффективно красит волосы в розовый цвет 👀 (неск человек про это написали)
а грибок нифига не выводит
все хвалят экзодерил (чо он такой дорогой?! 😭)

фукорцил реально грибок с ногтей убивает?
 
Последнее редактирование:
это я себе возьму 👍

Я им все мажу нахрен. Его оч любят врачи всех мастей от дерматологов до хирургов.
Еще бетадин. Там тожн естт антимико составляющая, если не ошибаюсь.
 
Одно из качеств духовной зрелости - это обыкновенность.
Обыкновенность - это простое присутствие в настоящем моменте, благодаря которому тайна проявляет себя. Хотя мы и ценим способность сознания создавать бесконечное разнообразие форм, обыкновенность интересуется только тем, что есть Здесь и Сейчас: обыкновенной тайной дыхания и ходьбы, деревьев на нашей улице и любви к близкому человеку. Она не основана на достижении мистических состояний или необычайных способностей.
Когда мы становимся просто самими собой, без претензий и причуд, то отдыхаем во Вселенной. Для этой обыкновенности не существует ничего высшего и низшего.
Обыкновенность несёт нас к покою...

Джек Корнфилд
 
НУЖНА ПОМОЩЬ
🙏🏻
нужно по описанию купить крем от грибка/трещин кожи

-белый тюбик с красной надписью
- название на М
- приятный запах
- тюбик не маленький

есть какие то ассоциации у кого нибудь ???
:WALL:
Фундизол есть ещё, почитай о нем
 
Девочки айхербоманы)) посоветуйте пжста, что взять, мне железо солгар надо, а до бесплатной доставки не хватает. Вот думаю, что взять... может маме для суставов? Или что посоветуете?
 
Девочки айхербоманы)) посоветуйте пжста, что взять, мне железо солгар надо, а до бесплатной доставки не хватает. Вот думаю, что взять... может маме для суставов? Или что посоветуете?
Побольше Солгара возьми) раз он тебе точно нужен. Запас не помешает.
 
Назад
Сверху Снизу