расслабить - они тоже всплывут))
Я имела ввиду, что подгибать их надо, т.к. длина ванны короче длины тела. А значит они будут таки упираться в дно, или как-то изловчиться надо.
Щас померяла внутреннюю длину ванны - примерно 130 см.
 
коленки полусогнутыми - они как раз на поверхности покажутся, ну и все-таки тело немного в пояснице тоже согнуто - таз ниже, голова на поверхности и уместишься
у меня просто ванна 170
либо, если необходимость такая принять ванную - полотенце стелишь под спину и поясницу, можно два
 
я помню обсуждали препараты
на статью наткнулась )


сама начала сегодня колоть хондролон (нашла его просто у себя в аптечки - выбор был предрешен)


Я колю Хондрогард.

Из описания понала, что они СОВЕРШЕННО индетичны. Посто разный производитель.
 
Завидую) как вы это делаете??

Я не могу себе уколы делать.
Воткнуть в себя иголку смогу наверное, если будет вопрос жизни и смерти.
В другого - пожалуйста, хоть человеку, хоть животному могу делать уколы. Двум своим соседкам периодически колю, когда им надо.
 
Завидую) как вы это делаете??

Я не могу себе уколы делать.
Воткнуть в себя иголку смогу наверное, если будет вопрос жизни и смерти.
В другого - пожалуйста, хоть человеку, хоть животному могу делать уколы. Двум своим соседкам периодически колю, когда им надо.
Ха, запросто! У нас одна инъекция на ваши деньги стОит 100 рублей. А было дело, что в день мне надо было делать 4 укола.
 
Завидую) как вы это делаете??

Я не могу себе уколы делать.
Воткнуть в себя иголку смогу наверное, если будет вопрос жизни и смерти.
В другого - пожалуйста, хоть человеку, хоть животному могу делать уколы. Двум своим соседкам периодически колю, когда им надо.


Нет - мне колола мамина сиделка на самом деле. Было очень удобно.
Теперь - не знаю, как буду управляться. Сама себе не колю.
 
Ха, запросто! У нас одна инъекция на ваши деньги стОит 100 рублей. А было дело, что в день мне надо было делать 4 укола.

У нас так и стоит, от 100 руб. Или в поликлинику ходить, но это надо, чтобы назначили и ходить-то туда удовольствие так себе.
Ты куда себе колешь?
 
Я колю Хондрогард.

Из описания понала, что они СОВЕРШЕННО индетичны. Посто разный производитель.

хондрогард круче - более долгий срок действия в организме и лучше при переломах (образует костную мозоль)
☝🏻
 
Нет - мне колола мамина сиделка на самом деле. Было очень удобно.
Теперь - не знаю, как буду управляться. Сама себе не колю.

Амариш, был ли эффект? Я уже больше года не принимаю хондропротекторы в таблетках. Перешла на коллаген) но он такой противный на вкус, что просто бе)
 
У нас так и стоит, от 100 руб. Или в поликлинику ходить, но это надо, чтобы назначили и ходить-то туда удовольствие так себе.
Ты куда себе колешь?
В ягодицу. Если лень перегибаться- в верхней части бедра.
 
Амариш, был ли эффект? Я уже больше года не принимаю хондропротекторы в таблетках. Перешла на коллаген) но он такой противный на вкус, что просто бе)
пей в таблетках

на айхербе НЕОСЕЛ коллаген 1 и 3 типа +С
 
Амариш, был ли эффект? Я уже больше года не принимаю хондропротекторы в таблетках. Перешла на коллаген) но он такой противный на вкус, что просто бе)


Трудно сказать - вот честно!

Я считаю, что таблетки - это вообще ни о чем - посто ни о чем. Инъекции в любой случае эффективнее.
В первый раз - в прошлом году - у меня после двух курсов прошли (отсрый период) на 2- пальцах - симметричные на безымянных пальцах.
а осенью обострился на левом указательном. я уже 3 курса проколола - а он так и остался..

Не знаю - не понимаю...
 
пей в таблетках

на айхербе НЕОСЕЛ коллаген 1 и 3 типа +С

Надо заказать уже. Пока приедет, допью свой. Кстати, эваларовский морской коллаген в порошке еще ничего на вкус по сравнению с другими)) у меня сейчас Коллаген ультра из аптеки - в пакетиках - редкостная гадость))
 
Трудно сказать - вот честно!

Я считаю, что таблетки - это вообще ни о чем - посто ни о чем. Инъекции в любой случае эффективнее.
В первый раз - в прошлом году - у меня после двух курсов прошли (отсрый период) на 2- пальцах - симметричные на безымянных пальцах.
а осенью обострился на левом указательном. я уже 3 курса проколола - а он так и остался..

Не знаю - не понимаю...

Может, это не артроз, а подагра, например?
 
Назад
Сверху Снизу