Ванна вредная. Я с юности не лежу.
Еще бабушка грила матери ну а она мне что вредно. А если уж лежишь то сердце д.б. над водой. Т.е. по факту полусидя.
Но я теперь и не рискую
 
Это очень тяжело. Зачем так?
И все-таки, где-то мыло все же требуется?
Мне не тяжело совсем. Я скучаю по процедуре)
Местами мылюсь, но уже в душе. Вот с маслом средство удобно, не сушит кожу)
 
Спасибо Лана. Я тоже записала.
Девочки Алисия и Лана , а нет ли у вас случаем проверенного эндокринолога?

У меня нет.
Могу только стоматологию порекомендовать, где я лечусь.
 
Спасибо Лана. Я тоже записала.
Девочки Алисия и Лана , а нет ли у вас случаем проверенного эндокринолога?
а мне надо хорошего гинеколога и узиста))) год как собираюсь сходить, а теперь еще КВ до кучи...
 
Почему тяжело? Оч приятно в теплой ванне лежать....
Но ведь там жестко!
И не анатомично.
Крайне вредно для позвоночника долгое лежание "полулежа", хоть в ванной, хоть на диване на подушках; мне лично остеопат запретила, но она сказала, что это касается всех.

Но с др. стороны, есть же полезные ванны, например, скипидарная. Вот и не знаю, что предпринять, может просто сидеть в ней, а не полулежать.
 
Но ведь там жестко!
И не анатомично.
вообще-то тело легче воды)))
поэтому не жестко))))
есть резиновые коврики в ванну или полотенце положить, но я чот первый раз такое слышу - что жестко, честно говоря)
 
вообще-то тело легче воды)))
поэтому не жестко))))
Как это понять? Оно же не всплывает, а упирается в дно! И там, где соприкосновение с костями, то жестко, не отговаривайте)))

Но мне надо бы курс ванн провести, вот, решаюсь.
На самом деле ничего страшного, сердце над водой, да, как Бусилинда написала, сидеть не долго, и нормалек.
 
Оно же не всплывает, а упирается в дно!
всплывает :-D если ванна полная) а в бассейне ты в дно упираешься?)
я лежу головой на краю ванны (кому жестко, можно спецподушку или валик полотенечный), можно еще руки положить на борта, и всплываю - кайф прямо) как в невесомости)
 
выглядит кстати смешно - у меня потолок глянцевый: голова, сиськи, коленки, пальцы на поверхности :-D
 
всплывает :-D если ванна полная) а в бассейне ты в дно упираешься?)
я лежу головой на краю ванны (кому жестко, можно спецподушку или валик полотенечный), можно еще руки положить на борта, и всплываю - кайф прямо) как в невесомости)
Как круто, прям мотивация попробовать, благодарю! 😘
А ноги куда девать?
 
Назад
Сверху Снизу