возражаю, потому что у меня разница есть :)
Эффект плацебо)))
У меня был, когда роскошью это было. Когда нет, перестало.
Вот недавно после пилинга надо было вазелином пользоваться. Пришла в восторг))))
И ещё делюсь открытием этого года. Вдруг интересно. Дешевым, но самым действенным из того, что не колоть, а наносить.
Тиогамма. 200 руб пузырёк в аптеке. Хватает месяца на 2. Просто открытие для меня.
 
массаж я вот только опоздала, его до солнца надо было делать. ну сделаю по осени.
Почему? Только кислотные манипуляции или лазер зимой. То, что травмирует кожу или снимает верхний слой.
Массаж все лето всегда делаю.
 
Тиогамма. 200 руб пузырёк в аптеке. Хватает месяца на 2. Просто открытие для меня.
Я пользуюсь тоже.
А если речь о маслах - то уж лучше кокосовое. Лучше вазелина точно)
 
Я пользуюсь тоже.
А если речь о маслах - то уж лучше кокосовое. Лучше вазелина точно)
Кокосовое да, люблю.
Но оно иногда сушит. После пилинга мне не подходит.
 
И опять же тиогамму закрываю сверху кремом или маслом кокосовым.
И я тоже)))
Но масло, все же не всегда мне идёт. При отоплении без увлажнителя, мне не подходит.
 
Привет, девочки
пересдала я анализ на тему "ферритин" - не вырастила. я уже даже и не расстроилась.
Фолиевой переела - завышено, и гемоглобин растет, переросло даже.
ХЗ уже хочется забить)

Я чот забила не иду никуда.
 
Кокосовое да, люблю.
Но оно иногда сушит. После пилинга мне не подходит.
Вот этот косметолог Патрин, выше которого ролик выложила, у него есть про масла видео. Мне нравится он честно говорит, что для чего и где развод
 
А ещё соглашусь, что уход, даже самый дорогой, не поможет, если жить в плохой обстановке. И испытывать стрессы деструктивные.
Есть стрессы типа от работы,,от роста, развития, они по моим наблюдениям, не влияют.
Но сильные эмоциональные жевания одного и того же. Лично меня, косят сразу и внешне тоже. Хоть живи у косметолога, не поможет(
 
И я тоже)))
Но масло, все же не всегда мне идёт. При отоплении без увлажнителя, мне не подходит.
Я , если это масло - Через минут 5 остатки салфеткой убираю. И тогда все ок)
 
Назад
Сверху Снизу