тогда рекомендую (высылаю сайт где дешевле всего я нашла)
Tete Cosmeceutical Гиалуроновая кислота + экстракт икры, 3*10 мл - Средства для лифтинга и омоложения кожи
или Tete Cosmeceutical Гиалуроновая кислота + комплекс пептидов, 3*10 мл - Средства для лифтинга и омоложения кожи
я еще делала сверху крем Tete Cosmeceutical Revitalizing gold cream (Омолаживающий крем с коллоидным золотом и гиалуроновой кислотой), 50 мл. - Средства для лифтинга и омоложения кожи
крем + гиалуронка хватает на 2 месяца набор для 1 человека. стоимость получается всего 4000, доставка бесплатно.
еще гиалуронку делают под альгинатную маску, но я пока не пробовала. как попробую - напишу.
 
Я тоже считаю, что старение начинается гораздо глубже, изнутри,там где мышцы лица крепятся к костям. А состояние верхнего слоя кожи портится уже позже. И особо внешними средствами уже ничего не поправить.. тут больше генетика влияет- тип лица, расположение скул, толщина кожи. А также гормональный фон-щитовидка, надпочечники. А женщинам внушают, что волшебный крем поможет. Увы и ах. Это заблуждение.
 
остеохондроз с протрузиями, ЖКБ, панкреатит. только давление хорошее.
все то же самое + давление тоже :-D
но я в этом плане уже не парюсь, потому как у меня куча проблем со здоровьем с молодости. поэтому я вотэтовсе со старостью уже не соотношу :-D
 
А женщинам внушают, что волшебный крем поможет
ну никакой крем 60-летнюю даму 18-летней не сделает конечно. и генетика, и здоровье играют роль несомненно.
но это же не значит, что кожу вообще поддерживать не надо.
 
я завидую, потому что злобные доктора мне не дают уколоться :-D
а эффект прямо супер. даже глубокие морщины у кого - были и нет.
 
ага. только уколы убирают морщины почему-то. полно примеров среди подруг.
я завидую, потому что злобные доктора мне не дают уколоться :-D
а эффект прямо супер. даже глубокие морщины у кого - были и нет.
ты про ботокс. да, это эффективный яд препарат, который на время выводит из строя нервные окончания в мышцах лица и они перестают сокращаться, поэтому разглаживаются.
 
ага. только уколы убирают морщины почему-то. полно примеров среди подруг.
Эффект на 3-6 месяцев. И мало адекватных косметологов. Обычно колят не глядя и не думая, порой даже мед не заканчивали максимум диплом медсестры, все таки нужен комплексный и долговременный план. И профи с репутацией. А это уже совсем другие деньги. Не многим по карману
 
Не многим по карману
да я прифигела когда цены узнала. цена за единицу ботокса 300р.
  1. На зону лба — от 10 до 30 единиц;
  2. На зону между бровями — от 10 до 25 единиц;
  3. Для приподнимания бровей — от 2 до 5 единиц;
  4. На «гусиные лапки» — от 10 до 30 единиц за оба глаза;
  5. На приподнимание уголков губ — от 3 до 6 единиц;
  6. На зону носа — от 5 до 10 единиц;
  7. На зону подбородка — от 2 до 6 единиц;
  8. На зону шеи — от 25 до 50 единиц;
  9. На линию челюсти — от 40 до 60 единиц.
 
Последнее редактирование:
Эффект на 3-6 месяцев. И мало адекватных косметологов. Обычно колят не глядя и не думая, порой даже мед не заканчивали максимум диплом медсестры, все таки нужен комплексный и долговременный план. И профи с репутацией. А это уже совсем другие деньги. Не многим по карману
Инн, можно найти вполне бюджетно. девчонки многи меньше меня зарабатывают и мужья не миллионеры, и все делают. ну плюс поддерживающий уход конечно.
 
Последнее редактирование:
тогда рекомендую (высылаю сайт где дешевле всего я нашла)
Tete Cosmeceutical Гиалуроновая кислота + экстракт икры, 3*10 мл - Средства для лифтинга и омоложения кожи
или Tete Cosmeceutical Гиалуроновая кислота + комплекс пептидов, 3*10 мл - Средства для лифтинга и омоложения кожи
я еще делала сверху крем Tete Cosmeceutical Revitalizing gold cream (Омолаживающий крем с коллоидным золотом и гиалуроновой кислотой), 50 мл. - Средства для лифтинга и омоложения кожи
крем + гиалуронка хватает на 2 месяца набор для 1 человека. стоимость получается всего 4000, доставка бесплатно.
еще гиалуронку делают под альгинатную маску, но я пока не пробовала. как попробую - напишу.
У меня аллергия на гиалуронку. Не на всю, но на самые распространенные способами произведенную
все то же самое + давление тоже :-D
но я в этом плане уже не парюсь, потому как у меня куча проблем со здоровьем с молодости. поэтому я вотэтовсе со старостью уже не соотношу :-D
Аналогично
 
Девочки, кремы, уколы - это совсем малая доля , улучшающая лицо .
Важно подпитать кожу изнутри.
Правильное питание, сон, прогулки по лесу, отсутствие плохих гормонов стресса . Все это комплексно должно быть.
К этому добавить лимфодренаж, ревитонику.
Но это все труд.
 
Я тоже считаю, что старение начинается гораздо глубже, изнутри,там где мышцы лица крепятся к костям. А состояние верхнего слоя кожи портится уже позже. ....
Зачем так пессимистично???
Я читала, что, наоборот сначала стареет кожа, а потом организм, а если тренировать мышцы, то они не будут стареть(или существенно медленнее).
 
Зачем так пессимистично???
Я читала, что, наоборот сначала стареет кожа, а потом организм, а если тренировать мышцы, то они не будут стареть(или существенно медленнее).
Это реалистично. А не пессимистично. Кожа крепится то к каркасу.
Важно какой каркас.
 
Назад
Сверху Снизу