Хватает месяца на 2
Открытая ампула за 2 месяца фиг знает чем обсеменится

У меня была АЛК в порошке, делала маски на желтке (она жирорастворима), вот где эффект был.
Вот недавно после пилинга надо было вазелином пользоваться. Пришла в восторг))))
Простая окклюзия от вазелина, никакого волшебства.
 
Открытая ампула за 2 месяца фиг знает чем обсеменится

У меня была АЛК в порошке, делала маски на желтке (она жирорастворима), вот где эффект был.

Простая окклюзия от вазелина, никакого волшебства.
Там пузырёк со стирильной крышкой. Ее нельзя вскрывать. Брать шприцом, не отрывая.
Обязательно в холодильнике хранить и в чёрном пакете. Мгновенно наносить на лицо, т.к свет разрушает.
Мне эффект очень понравился. Все работало)))
Вазелин после пилинга зашёл лучше всего. Спец крем покупала, не дал эффекта такого.
Поэтому каждое своё наверное.
 
Погуглила эту вашу тиогамму, ниче не поняла, чего она коже даёт.

А уж в таблетках она ваще по инструкции от алкогольной полиневропатии :-D
Так вроде как-то к диабету она относится.
Не найду сейчас, где я про неё услышала. У какого-то Бьюти блогера.
Это кислота. Ее надо именно в определённой концентрации использовать.
Как сыворотку чуть-чуть. Сначала вообще по капле пробовать, все от нормально пойдёт.
Мне где-то через неделю был эффект виден. Цвет лица стал лучше чем в юности. И само качество кожи лучше стало.
Я не медик, не перескажу по памяти что делает. Но помню, что т.к лекарство как то связано с диабетом, то если его применять и не есть сахар, то эффект держится дольше.
Сейчас фото приложу, обязательно правильная концентрация должна быть. Чтобы не рисковать и купить готовой концентрации. Вот в этом пузырьке.
 

Вложения

  • 5FBD52C6-F6F7-401B-9C70-D2CF37928D9E.jpeg
    5FBD52C6-F6F7-401B-9C70-D2CF37928D9E.jpeg
    105 KB · Просмотры: 23
Альфа-липоевая или тиоктовая кислота это светло-желтый порошок, имеющий горький привкус и плохо растворимый в воде и хорошо растворимый в спиртовых и масляных растворах. Альфа-липоевая кислота относится к классу витаминов и антиоксидантов, ее действие сравнимо с действием витаминов группы В. Она вступает в реакцию с большим количеством органических веществ, усиливает действие витаминов С и Е.Основное действие альфа-липоевой кислоты заключается в предотвращении соединения волокон коллагена и эластина. Соединяясь, эти волокна перестают выполнять свою функцию - поддерживать упругость кожи.


Основные косметические свойства данного компонента:


  • усиление клеточного метаболизма;
  • предотвращение повреждения клеточных мембран;
  • помогает бороться с воспалениями, сокращает следы от прыщей и акне;
  • нормализует выработку кожного сала;
  • защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды, включая UV-лучи;
  • сокращает морщины, омолаживает кожу;
  • улучшает цвет лица;
  • заменяет витамины А и С в уходе за чувствительной кожей.
 
И внутрь
Основные показания:

Источник
 
Заинтересовалась
Нашла например вот
И вот ещё почитала:


Вопросы:
Пишут что при алко и диабетополиневропотии принимают (когда внутрь)
Понижает инсулинорезистентность - это как? При диабете же инсулине вырабатывается? Зачем его понижать?
 
Вопросы:
Пишут что при алко и диабетополиневропотии принимают (когда внутрь)
Понижает инсулинорезистентность - это как? При диабете же инсулине вырабатывается? Зачем его понижать?


Чуп - меня завсегда поражала такая твоя тяга к оздоровлению при практически полной медицинской "резистентности"
 
Тиоктовая кислота проявляет синергизм по отношению к инсулину, что связано с повышением утилизации глюкозы.
 
Это упаковка. И один пузырёк.
Ещё раз обращаю внимание, для ежедневного использования, нужна именно эта концентрация.
Хранить только в холодильнике, крышку не вскрывать, набирать шприцом. Чёрный пакет сразу же натягивать на пузырёк, со светом нельзя.
Покупать можно не упаковку, а один пузырёк.
 

Вложения

  • CF093B7B-BF7C-400E-90CB-434A2F2B0DC6.jpeg
    CF093B7B-BF7C-400E-90CB-434A2F2B0DC6.jpeg
    68.6 KB · Просмотры: 15
  • D583D3B0-84B1-42FA-AEC2-6E10EC48EE00.jpeg
    D583D3B0-84B1-42FA-AEC2-6E10EC48EE00.jpeg
    86.2 KB · Просмотры: 15
Назад
Сверху Снизу