Бумочка, вчера ты мой комментарий проигнорировала, я доообяснить хочу) знаешь или не слышала про эту классификации по Эволюции но твой тип мой самый любимый . Я о себе металась кто я доминантный- Д или С- мягкий , хотелось быть Д но нет у меня больше С . Воланы ,рюшки тебе не должны идти , и ты почему то смягчаешь свои черты . Вчерашний пост писала комплиментарным а получилось не очень.
 
Бумочка, вчера ты мой комментарий проигнорировала, я доообяснить хочу) знаешь или не слышала про эту классификации по Эволюции но твой тип мой самый любимый . Я о себе металась кто я доминантный- Д или С- мягкий , хотелось быть Д но нет у меня больше С . Воланы ,рюшки тебе не должны идти , и ты почему то смягчаешь свои черты . Вчерашний пост писала комплиментарным а получилось не очень.
Я не проигнорировала. Я просто не знаю такую классификацию, и решила ее прочитать, но сегодня времени не было. Как прочитаю, так отвечу что-нибудь.

Но воланы и рюшки меня бесят, даааа.
 
Бумочка, вчера ты мой комментарий проигнорировала, я доообяснить хочу) знаешь или не слышала про эту классификации по Эволюции но твой тип мой самый любимый . Я о себе металась кто я доминантный- Д или С- мягкий , хотелось быть Д но нет у меня больше С . Воланы ,рюшки тебе не должны идти , и ты почему то смягчаешь свои черты . Вчерашний пост писала комплиментарным а получилось не очень.
Я чет почитала и плюнула :-D
По цветотипам куда проще)
 
Вот, все-таки...
Как на макушке?
Или как на основной длине?
Что все-таки? У меня темно-русый, на нём получается каштан. А там, где ярко-медное - это пучок седины :-D
В общем, как если бы я с хной проспала ночь, но без этих мучений. И плюс он чешуйки разглаживает хорошо.
 
Что все-таки? У меня темно-русый, на нём получается каштан. А там, где ярко-медное - это пучок седины :-D
В общем, как если бы я с хной проспала ночь, но без этих мучений. И плюс он чешуйки разглаживает хорошо.
Бывает, что камера сильно искажает, потому и спросила.
 
Мне кажется, я в зеркале виду цвет даже ярче, чем на фото) ну, это сразу после покраски.
Возможно, так и есть.
На камере баланс красного и синего бывает смещен.
 
Имеется: болит раковина уха, шелушится. Лор - выписывала капли антибиотики, мази - нифига. Дерматолг - анализ на споры грибка - положит, тоже сделала назначения - и как бы не особо что-то меняется, может гриб уже вторично.
К кому ещё обращаться, аллерголог? Систер никак не разберётся
 
Назад
Сверху Снизу