Бум, мне нравишься и сейчас, и тогда.
Совершенно разные фото, совершенно разный посыл. Понятно, что человек находится в совершенно разном душевном состоянии. Но это один и тот же человек. И та, прежняя, тоже живёт в нынешней. И без той, прежней, нынешней не было бы.
Такшта...
Разные грани Бумы) :kiss2:
 
Хочу отрастить волосы. У меня супер короткая стрижка уже много лет. Знаю, что отращу , похожу 2 месяца и снова отрежу. При этом надо пережить год кошмара на башке (волосы кудрявые - такой треш когда они отрастают, мама дорогая). Но так надоело одно и то же. Цвет менять не получается на такой длине - срезаются волосы полностью за два- три месяца. В блонд не успеваю полноценный уйти по этой причине. Просто тонирую седину в свой цвет (шатен). Вроде смотрится норм. Но усталость от отсутствия перемен))). Короче мечусь - идти стричься (уже пора) или начать таки отращивать.
 
Бума выраженный тип ДЖД по Эволюции( кто интересовался ) и блонд хорошо но черты джд никуда не делись . Мне кажется каре тебя немного простит.
 
У мя тож брови черные.Начнут седеть,мож в блонд и покрашусь 😂
Зачем ждать, когда брови начнут седеть. Блонд и черные брови красиво. Я крашусь в блонд, а брови крашу корректором в самый темный цвет и очень мне нравится, как я выгляжу.
 
Блонд идет почти всем ,разный отенок только.Брюнеткам как правило перепельные оттенки(один цветотип-зима),хотя возможны варианты.
Вот у меня был как раз холодный оттенок блонда, потому что родной цвет холодный, пепельный.
Но он меня старил. Не скажу что совсем не шел или терялось лицо, нет. Просто выглядела старше.
 
Хочу отрастить волосы. У меня супер короткая стрижка уже много лет. Знаю, что отращу , похожу 2 месяца и снова отрежу. При этом надо пережить год кошмара на башке (волосы кудрявые - такой треш когда они отрастают, мама дорогая). Но так надоело одно и то же. Цвет менять не получается на такой длине - срезаются волосы полностью за два- три месяца. В блонд не успеваю полноценный уйти по этой причине. Просто тонирую седину в свой цвет (шатен). Вроде смотрится норм. Но усталость от отсутствия перемен))). Короче мечусь - идти стричься (уже пора) или начать таки отращивать.
На мой больной мозоль попала)) Хожу все лето с короткой стрижкой, удобно, стильно, мне нравится.. А душа просит кареееее!! Растить 1,5-2 года (т.е. ходить не вполне опрятной). Не факт, что вытерплю.
 
На мой больной мозоль попала)) Хожу все лето с короткой стрижкой, удобно, стильно, мне нравится.. А душа просит кареееее!! Растить 1,5-2 года (т.е. ходить не вполне опрятной). Не факт, что вытерплю.
Первые пару месяцев выдержать, дальше уже легче
 
Первые пару месяцев выдержать, дальше уже легче
Нед(((. У меня год. Вчера уже передумала растить, посмотрела свои старые фотки с длинными волосами - чет какой-то колхоз колхозный. Пойду «побреюсь» в выхи.
 
Назад
Сверху Снизу