У нас в гр ВКонтакте пишут, что врача вызывают, а им срок прихода ставят 23.08.
Я пошла к инфекционисту, это отдельный вход в поликлинике для ковидных и ковид-подозрительных, когда у меня был тест+ на руках. Это было не то вс, не то сб, даже очереди не было.
 
Из поликлиники принесли пульмикорт, ксарелто, (это кроме арбидола и парацетамола), это уже когда мы все переболели, день на 6й-7й.
Врач ни ма, ни мне не выписывал ни ксарелто, ни пульмикорт(это серьезный препарат, ГК), всмысле- не писал в назначениях это пить.
Кашля не было.
Но мы пропили антибы- у меня присоединился ларингит, а ма- синусит. Ещё две недели пили утром курантил 25, для самоуспокоения)
 
Я пошла к инфекционисту, это отдельный вход в поликлинике для ковидных и ковид-подозрительных, когда у меня был тест+ на руках. Это было не то вс, не то сб, даже очереди не было.
Ну с температурой по жаре не супер ..
 
Нам притащили из поликлиники очередные 2 супер-набора: Арбидол(6пачек), парацетамол 2, Виферон гель 2. На 2х.
Ржем, что Арбидолом торговать уже можем. С прошлой болезни его ещё 12 пачек валяется)
 
Нам притащили из поликлиники очередные 2 супер-набора: Арбидол(6пачек), парацетамол 2, Виферон гель 2. На 2х.
Ржем, что Арбидолом торговать уже можем. С прошлой болезни его ещё 12 пачек валяется)
Я тоже надеялась на ареплевир, а принесли арбидол.
 
А если тест отриц, но явно это ковид, т к в контакте с +, как они могут лечить? Или это ваще здоров считается))
Лечат всех одинаково.
Симптоматически - сбивать темпу, сосать /полоскать/пшикать горло,.
Если становится хуже - вызывать скорую.
 
А если тест отриц, но явно это ковид, т к в контакте с +, как они могут лечить? Или это ваще здоров считается))
Пересдай тест.
У меня на 3й день показал -, на 5й +.
Сдавай утром натощак, не пей утром и зубья не чисти. Я так второй сдавала, по науке.
Мне нужен был +, чтобы на работе отстали с вакцинацией и куаром.
 
А ты б пила его?
У меня он есть, ещё 2 банки, мы в прошлую болезнь же пили (без толку).
Неа, я б в закрома положила на случай более тяжёлого течения.))При лёгком я ничо не принимала, кроме парацетамола. Ну гриппфером раза три пшикнула в нос, самоуспокоения для.
 
Пересдай тест.
У меня на 3й день показал -, на 5й +.
Сдавай утром натощак, не пей утром и зубья не чисти. Я так второй сдавала, по науке.
Мне нужен был +, чтобы на работе отстали с вакцинацией и куаром.
Жду тетю, с носом ничего не делаю, чтоб не зря)
Аптечный показал -, но тогда еще не было симптомов, позавчера
 
Пересдай тест.
У меня на 3й день показал -, на 5й +.
Сдавай утром натощак, не пей утром и зубья не чисти. Я так второй сдавала, по науке.
Мне нужен был +, чтобы на работе отстали с вакцинацией и куаром.
Еще ничем не полощи горло и ничего в ротонос не пшикай.
 
Пересдай тест.
У меня на 3й день показал -, на 5й +.
Сдавай утром натощак, не пей утром и зубья не чисти. Я так второй сдавала, по науке.
Мне нужен был +, чтобы на работе отстали с вакцинацией и куаром.
Ага. Мы ж тоже приехали из Турции, мне уже было не Але, примерно 2й день, я спецом не чистила зубы, и ничо не показало.
А мужу на 3 день показало.
Можно искать -искать и ничо не получить...
 
Еще ничем не полощи горло и ничего в ротонос не пшикай.
Если это не ПЦР а эти быстрые тесты...
То Колу, Red Bull попить прям сразу до мазка, чтоб следы на слизистой остались. Или авокадо поесть.

Ну или вообще все кислотное.
 
Назад
Сверху Снизу