Хондроз, конечно, имеется, как без него в 45)) что такое ува?)
Унко-вертебральный артроз. У меня, вот, имеется, и давление обычно 95/70, и пульс 100. Но- у меня не сказывается на самочуе, что с одной стороны гуд, а с другой- нет, не занимаюсь этой проблемой.
Вообще надо к неврологу с этим.
 
Не знаю, что это такое. На самочувствие сказывается хреново, ощущается как волны тревожности и адреналиноаые накаты.
 
Щас ковид течет легко, пару дней темпы и все. Мы с родителями переболели, папо через два дня уже носился аки бешеный конь, мы с ма дня на три-четыре побольше, ибо присоединилась своя хронь.

Да,язык вернул себе розовый цвет, хвала великому флуконазолу :-D
А до высоких цифр темп?
 
Унко-вертебральный артроз. У меня, вот, имеется, и давление обычно 95/70, и пульс 100. Но- у меня не сказывается на самочуе, что с одной стороны гуд, а с другой- нет, не занимаюсь этой проблемой.
Вообще надо к неврологу с этим.
Да, у меня такая же история. Тож поставили УВА.

Но он вроде никак и не лечится. А просто знать, что оно есть- ну такоЭ.
Ну кроме того лекарства, Артра, хотя не все врачи в него верят.
 
Я парацетамол пила с 38.5, он прекрасно снижал темпу. Высокая около суток была.
Я не знаю, как это работает. Мужу вапще парацетамол не снижал, ни на граммулечку, ток Нурофен.

Кашель бесит.
 
Я жду врача, с утра. А щас ливень, буря. Дополнительно отпугивают доктора)
У нас в гр ВКонтакте пишут, что врача вызывают, а им срок прихода ставят 23.08.
 
Я не знаю, как это работает. Мужу вапще парацетамол не снижал, ни на граммулечку, ток Нурофен.

Кашель бесит.
От кашля реально очень помог Панатус. Действующее вещество Бутамират. Сын пил, когда болел. Врачи рекомендовали.
 
А как твое самочувствие?
В ночь темп поднялась. В 6 утра измерила - 38. Какие-то наждачные ощущения в носоглотке. Вчера у мамы был врач. Он сориентировал по лечению. И я стала выполнять аналогичное прям с утра.
Первым делом, я испугалась. И готова была плакать. Но осознание того, что еще хуже слелает, меня остановило)
 
Назад
Сверху Снизу