Пока ни на чем собираюсь да
Я имею ввиду, что он ортопедический?
... Несколько лет только на полу сплю, грыжи. Без матраса, одеяло вдвойне сложено. Нейрохирург оч поддерживает.
... Я к тому, что при проблемах с позвоночником, не только тяжести или резкие повороты могут вызывать обострение.
Достаточно нервов и, например, мягкого матраса.
 
Я имею ввиду, что он ортопедический?
... Несколько лет только на полу сплю, грыжи. Без матраса, одеяло вдвойне сложено. Нейрохирург оч поддерживает.
... Я к тому, что при проблемах с позвоночником, не только тяжести или резкие повороты могут вызывать обострение.
Достаточно нервов и, например, мягкого матраса.
Матрас орто у мене иначе б я здохла уже
 
Оччет. Спина почти прошла, т.е. совсем на этот раз)) надеюсь. Довольно быро. 2 дня.
Помогло мидокалм и мазня с собачей шерстю. Бенгей очень кстати.
До кузнецова не дошла, но дойду бу лежать профилактически
 
Уколы внутривенные дерматолог назначил, кальций хлорид, потом сказал чередовать с натрия тиосульфат.
Это очень старое средство, слышала наверняка - горячие уколы- мне в детстве делали когда отек Квинке был.
Я с детства аллергик, поэтому дома таблетки всегда есть, мне лучше помогают старого поколения - тавегил и супрастин, начинала с них, потом цетрин пила, но бесполезно, пока уколы не назначили, а они прямо с первого дня улучшили ситуацию.
Ой, Aliciya, можешь чуть подробнее рассказать? Что пила и кто назначил уколы, или ты сама о них знала? Дочка больше года назад попала в больницу с крапивницей, на ней живого места не было, и отёки, губы в пол лица и т.п. Закололи там гормонами, они не помогали от слова совсем(( Целый год по врачам ходили, обследовали. Аллергологи только антигистаминные меняли. Ну, нельзя же их пить каждый день бесконечно. Все что можно проверили. Все анализы в норме. А самое главное-дочь не аллергик! Аллергологи от неё отказываются. Говорят, все в порядке по их анализам. Вот на лекарство такая реакция была, на макмиррор, гастритик полечили(( Второй год крапивница не проходит. То, там, то сям пятна появляются. Я про хлористый калий ничего не слышала. Расскажи, пжлста!
Мы уже дошли до Дороговой. Она аллерголог-иммунолог, но сейчас только гомеопатию практикует. У неё папаша профессор, который капли АСД придумал, не слышали о них? Дочка всю зиму их пила, даже насморка не было, не говоря о ковиде, тьфу, тьфу, тьфу! Кстати, Дорогова сказала, что проблема у дочки от прививок. Ей как раз за три месяца до крапивницы сделали ревакцинацию АДС М.
 
Оччет. Спина почти прошла, т.е. совсем на этот раз)) надеюсь. Довольно быро. 2 дня.
Помогло мидокалм и мазня с собачей шерстю. Бенгей очень кстати.
До кузнецова не дошла, но дойду бу лежать профилактически
IMG_20220802_123636.jpg
 
Кто-нибудь пробовал такой комплекс гр. B?
Состав отличается от Мильгаммы итп
мне понравился
 
Лежу жопой на кузнецове. Кайф. Ток подушку подложила на кровати, а сверху уже кузнецов))
Буду шеей еще лежать
 
мне пришел крем Аквапилинг для ног с 25 проц мочевины
вот почему у крема для ног - легкая и приятная консистенция? а для лица - липкая и плотная?)))
взяла и намазала его под глаза, увлажняет хорошо, только избыток мочевины вылез белой коркой :facepalm: :facepalm::-D
 
Лежу жопой на кузнецове. Кайф. Ток подушку подложила на кровати, а сверху уже кузнецов))
Буду шеей еще лежать
Кто на ком лежал?? То по Шичко ходили, теперь на Кузнецове лежат. Бут-трамплинг, фейсситтинг... Бедные мужики!
 
Покупаешь для уколов в ампулах и пьешь после еды по 1 ст. ложки, запивая водой/молоком - 3 раза в день, 7-10 дней.


Еще хорошо помогает море - купание и загар, т.к. при аллергиях, аутоим. нарушается обмен кальция. Поэтому витамин Д желательно проверить, если мало, то пить.

Если и это не помогает, то есть еще народное средство, но надо долго и регулярно (4-6 мес.) яичная скорлупа (измельченная в кофемолке 2-3 гр), с лимонным соком после еды.
Ну и стрессы убрать...
 
Покупаешь для уколов в ампулах и пьешь после еды по 1 ст. ложки, запивая водой/молоком - 3 раза в день, 7-10 дней.


Еще хорошо помогает море - купание и загар, т.к. при аллергиях, аутоим. нарушается обмен кальция. Поэтому витамин Д желательно проверить, если мало, то пить.

Если и это не помогает, то есть еще народное средство, но надо долго и регулярно (4-6 мес.) яичная скорлупа (измельченная в кофемолке 2-3 гр), с лимонным соком после еды.
Ну и стрессы убрать...
Благодарю!)
 
Сдалась на ат. В фев после болести 15.83 было. Ща 12.99. Неплохо. Куй зна к какому штамму, но всё же. Так что привичацца не бу
 
Назад
Сверху Снизу