Жду омоложения лет на 10 😂
Только осторожно. У меня теща из-за этой игрушки ушла на радугу.
За 70, спина больная, тазобедренные больные, ходила с трудом. С этой "нефритовой кроваткой" боли прошли, почувствовала себя молодой. Мы ей на новый год подарили новый холодильник с доставкой, и как раз в день доставки лифт сломался. Грузчики холодильник на 9 этаж втащили, а старый спускать уже не стали. В общем, лифт починили и она с соседом на пару потащила холодильниа на свалку. Геморрагический инсульт.
 
Только осторожно. У меня теща из-за этой игрушки ушла на радугу.
За 70, спина больная, тазобедренные больные, ходила с трудом. С этой "нефритовой кроваткой" боли прошли, почувствовала себя молодой. Мы ей на новый год подарили новый холодильник с доставкой, и как раз в день доставки лифт сломался. Грузчики холодильник на 9 этаж втащили, а старый спускать уже не стали. В общем, лифт починили и она с соседом на пару потащила холодильниа на свалку. Геморрагический инсульт.
Ой.... это от кровати? В 70 лет холодильник это очень по-русски. Наверное от тяжести всё же или связь с кроватью прослеживается?
 
Только осторожно. У меня теща из-за этой игрушки ушла на радугу.
За 70, спина больная, тазобедренные больные, ходила с трудом. С этой "нефритовой кроваткой" боли прошли, почувствовала себя молодой. Мы ей на новый год подарили новый холодильник с доставкой, и как раз в день доставки лифт сломался. Грузчики холодильник на 9 этаж втащили, а старый спускать уже не стали. В общем, лифт починили и она с соседом на пару потащила холодильниа на свалку. Геморрагический инсульт.
Харашо.
Холодильник я в 45 тащить не рискну)
 
Харашо.
Холодильник я в 45 тащить не рискну)
Мне все врачи сказали ничо не поднимать тяжелое, вообще никакое и никогда. Я теперь на рынке тока с корзиной и везу ее прям до такси а такси прям в подъезд почти втыкается, ток там до лифта и то не больше 4 кг в 2х руках. Пошло оно все нах.
Сег рынок обордюривали, не подъехать, катила корзину полквартала ))
 
вчера после целого дня по работе в саду моя любимая баня. старые фото.
после работы за компом - гибкая сила и йога, во время работы в перерывах - массажное кресло
пока работаю в саду лопухи, мокрицу привязываю
вот всё вкупе - просто отлично работает
а, и еще всякие бэшки курсами и невропатолог, что назначит
 

Вложения

  • 1658681483033.jpg
    1658681483033.jpg
    100.7 KB · Просмотры: 20
  • 1658681483044.jpg
    1658681483044.jpg
    70.6 KB · Просмотры: 21
  • 1658681483053.jpg
    1658681483053.jpg
    142.6 KB · Просмотры: 20
  • 1658727061726.jpg
    1658727061726.jpg
    90.8 KB · Просмотры: 20
Йога понятно, а гибкая сила это что такое?
Разновидность фитнеса, объединение йоги и фитнеса в сторону растяжки и укрепления суставов, мышц, связок. Ещё обязательно для меня посещение хорошего остеопата в качестве профилактики один раз в год. Если появилась какая-либо проблема, то, конечно, чаще.
 
Я пока ногу лечила, потом анализы сдавала, чтоб печень не перегружать и для чистоты анализов бросела витамины В 12 и Д, потому что жрала нейромульт, ща возобновила.
Волосы стали выпадать.
В 12 по 500 каж день третью неделю жру голову помыла ни одной волосинке не выпало. Допью так месяц потом начну через день. Д тоже прибавила.
Ощем рекомендую
 
Интересное наблюдение. К "подобранным" алкашам подходид))
Хорошо любить несчастного. Все-то ему в радость, всему-то он понимает цену. Дашь ему, бывало, горбушку - и любуешься, как ему хорошо.

Еще лучше, когда ты при этом сам такой. Когда ты эту горбушку украл на базаре, был бит, но сам не съел - ей принес. А она смеется от счастья, что ты у нее такой герой, и делает таинственное лицо, и вынимает из пакета совсем почти целые ботинки - нашла на помойке, тебе. Голодные и отверженные очень много понимают про любовь. Больше про нее понимают только приговоренные.

Плохо то, что если человека накормить хлебом досыта, он перестанет хотеть хлеба. Он станет хотеть мяса, горячую ванну и кино. Ничто не забывается быстрее, чем голод. Разве что боль. Она забывается еще быстрее.

Вы были отдушиной, единственной радостью в его беспросветной жизни, и вы перестали ею быть, потому что его жизнь перестала быть беспросветной, и вы сами это устроили.
 
Я пока ногу лечила, потом анализы сдавала, чтоб печень не перегружать и для чистоты анализов бросела витамины В 12 и Д, потому что жрала нейромульт, ща возобновила.
Волосы стали выпадать.
В 12 по 500 каж день третью неделю жру голову помыла ни одной волосинке не выпало. Допью так месяц потом начну через день. Д тоже прибавила.
Ощем рекомендую
От волосопада - в12 и д, так?
Я тут хапанула крапивницу жесткую с температурой, она канеш за 3 дня рассосались, но волосы чет опадают как осенние листья.
 
От волосопада - в12 и д, так?
Я тут хапанула крапивницу жесткую с температурой, она канеш за 3 дня рассосались, но волосы чет опадают как осенние листья.
В 12 в основном, а Д у меня низкий, его всем не хватаед и тоже есть влияние. Так что я сочетаю. Если бу В 12 пить, то раз в нед добавь фоль 1000 мг
 
От волосопада - в12 и д, так?
Я тут хапанула крапивницу жесткую с температурой, она канеш за 3 дня рассосались, но волосы чет опадают как осенние листья.
У меня пару лет назад была жуткая крапивница, никакие таблетки не помогали, только уколы хлористого кальция спасли. Вот после уколов я заметила, что ногти и волосы стали выглядеть и на ощупь гораздо лучше, чем обычно.
 
Назад
Сверху Снизу