ну так и ты тогда не душнила, а просто такая 🙄 но просто такая 🙄- это 2 слова и смайлик
а можно кратко - душнила
🙌
Чуп - я кроме как от тебя этого слова ни от кого не слышала.

но тебе то явно его кто-то сказал)) Ты ж не просто так его знаешь)))
 
бери шире - почему так важно донести своё мнение до другого? может характер душнилы, может низкая самооценка, подразумевающая что надо чтобы твое мнение обязательно заметили 🤔
Потому что это близкий чел, к которому есть эмопривязанность, болезненная, в силу детских травм. Это часто родители, которые эту самооценку и организовали
 
Потому что это близкий чел, к которому есть эмопривязанность, болезненная, в силу детских травм. Это часто родители, которые эту самооценку и организовали
Это могут быть и не очень адекватные родители, которым тоже хочется что-то доказать - типа - ну посмотри же - я же не плохой - ты просто не так понимаешь! Отсутствие родительского принятия.

Грустно все это на самом деле...
 
Это могут быть и не очень адекватные родители, которым тоже хочется что-то доказать - типа - ну посмотри же - я же не плохой - ты просто не так понимаешь!

Грустно все это на самом деле...
Да, конечно. Дети-родители, самое болезное и есть
 
Чуп - я кроме как от тебя этого слова ни от кого не слышала.

но тебе то явно его кто-то сказал)) Ты ж не просто так его знаешь)))
КВЛ употребляет это слово.
Я тоже редко его слышу и даже не знаю точно, что оно означает. Зануда?
 
КВЛ употребляет это слово.
Я тоже редко его слышу и даже не знаю точно, что оно означает. Зануда?
Ну в плане созиков - уж зачем его употреблять? Понятно - что тут все травматы и натерпелись. Люди просто хотели жить по-человечески, но столкнулись по сути с психическим заболеванием. Действительно - я считаю - любой человек растеряется по незнанию .Любой. И этап, когда чел будет просто пытаться как то понять, что происходит, даже вот взаимодействуя с алком - потому что он просто не понимает - почему этот человек все время напивается?

Другое дело, наверно здоровый чел быстро поймет и выйдет. а созик - да - застрянет, потому что исходно травмирован.
 
Ну в плане созиков - уж зачем его употреблять? Понятно - что тут все травматы и натерпелись. Люди просто хотели жить по-человечески, но столкнулись по сути с психическим заболеванием. Действительно - я считаю - любой человек растеряется по незнанию .Любой. И этап, когда чел будет просто пытаться как то понять, что происходит, даже вот взаимодействуя с алком - потому что он просто не понимает - почему этот человек все время напивается?

Другое дело, наверно здоровый чел быстро поймет и выйдет. а созик - да - застрянет, потому что исходно травмирован.
Да, любой может столкнуться и какое то время пытаться что-то делать, но психздоровые сваливают, пусть и с печалью в душе
 
в том то и дело, что здоровый…
банальный, здоровый, с определенными неврозами человек
но никаких романтических болезней нет 🤔
Невроз это уже нездоровье.
По мне здоровый это стабильный, с нормальной самооценкой, которую не мотает туда-сюда, восстанавливающийся с нормальной/средней скоростью после стрессов и травм, без панических атак регулярных.
Т.е. штатно с ровным настроением, со здоровыми реакциями на внешние раздражители.
У меня всё не так. Правда раньше было хуже))
 
Невроз это уже нездоровье.
По мне здоровый это стабильный, с нормальной самооценкой, которую не мотает туда-сюда, восстанавливающийся с нормальной/средней скоростью после стрессов и травм, без панических атак регулярных.
Т.е. штатно с ровным настроением, со здоровыми реакциями на внешние раздражители.
У меня всё не так. Правда раньше было хуже))

наверное да, панические атаки это уже серьезно… может это и правда ближе к болезни..

но вот штатное ровное 😂 настроение это загробная скорее всего жизнь (вспомнился Бродский с холмами)
 
наверное да, панические атаки это уже серьезно… может это и правда ближе к болезни..

но вот штатное ровное 😂 настроение это загробная скорее всего жизнь (вспомнился Бродский с холмами)
Для таких невротиков как мы да, загроб)) меня даже бесят такие ровные так и хочется дать по кумполу) сейчас уже не так, а раньше прям сука думаю спокойная какая.
ПА они у всех м.б. Вопрос в частоте и интенсивности ну и причине конечно
 
Вот такой вопрос у меня возник, навеянный другой темой. Столкнулась с тем. что кеторол у нас только по рецептам теперь. А вот мовалис - без рецепта.. Мовалис приобрела, вняв Бусе - и внимательно изучив механизм действия.

Какова логика - кто может объяснить?
 
Нет, мы ж обсуждали про цог 1 и 2)))
Ну то есть у него более выраженный именно противоспалительный эффект, а противболевой - так себе?

Потому что в интернетах то они их почти приравнивают... Я пока еще не пробовала мовалис.
 
Ну то есть у него более выраженный именно противоспалительный эффект, а противболевой - так себе?

Потому что в интернетах то они их почти приравнивают... Я пока еще не пробовала мовалис.
Мовалис более современный, он действует избирательно, снимает воспаление этим уменьшая боль.
Мне его и по омс хирург пропис, и платный и омс ортопеды, и невролог по омс, ни о чем ином речи не было даже
 
По силе снятия боли кеторол сильнее мовалиса? Я имею в виду всяки остеохондрозы?
У них зависимость эффекта от дозы разные.
В Израиле их нет, поэтому, только исходя из теории: у кеторола зависимость практически лиейная, а значит, доза выше терапевтической даст более сильный эффект. У мовалиса зависимость пороговая, и превышение дозы не даст усиления эффекта.
 
Назад
Сверху Снизу