Да, я по наитию хоргексом давила. Календула всегда в наличии тож отл штука.
У сестры в жару на жо тоже прям жирные прыщи хотимчики)))
Ага, муж тоже говорит, хотимчики. А я , злындя, ему салфетки влажные с 30% спирта и бутылку хлоргексидина в руки,,, "смачивай им салфетки и протирайся. А мне можешь ими спинку протереть."))
 
А я , злындя, ему салфетки влажные с 30% спирта
Милосердно.
У меня тут недавно похожая проблема нарисовалась в чувствительном месте. Вряд ли жара виновата, жара каждое лето. А вот то, что пришлось пересесть с хюндая на тойоту, и кресло хуже, весьма вероятно.
Я брызгал 96% спиртом. Ну ничего так, минуту попрыгать, и порядок. Сейчсс профилактически иногда брызгаю, сиденье-то никуда не делось…
 
Я тоже упрекала
Прям звонила и обвиняла,когда уж совем накопится
Плюс у меня ж сестра
Ее мать никогда не бросала
И это мне еще обиднее
А я маму спрашивала, почему она всегда с моим братом. Мне же тоже поддержка нужна.
Мама отвечала - ты и так не пропадёшь, а брат особенный. Болеет.
Но это была ложь.
Так было и его до болезни.
Он слабый, потом он талантливый, потом он болеет.
В детстве я думала, что может не родная. Поэтому так.
Но я точно родная, так как внешне очень похожа.
Мама ребенок войны, родилась в 41 году.
Её, её мама, за ногу привязывала к столу и оставляя рядом тарелку с едой уходила на дежурство. Бомбили сильно.
Один раз попали в их дом, но в другую часть. И бабушка бежала с дежурства из больницы к маме, она врач была - и увидела на половине дома только огромную воронку.
Зная это, у меня сейчас все вопросы отпадают.
Но с другой стороны не все семьи из тех времён лишены эмоциональной привязанности и тепла.
 
А мне 4го июля сделали операцию на груди. Исправляла ошибки молодости. Я решалась на неё несколько лет.
Делали 6ть часов.
Хвалю себя за действия и надеюсь, что не опоздала с ней.
Правда теперь лимфоузел выскочил над ключицей и одна рука очень отекает.
Как поняла, это от манжеты, которой давление измеряли во время операции.
Но надеюсь пройдет это.
Тем более надо еще диастаз убрать и грыжу:bebe:
 
В наш дом во время войны тоже попала бомба. Прям на Арбате дом... Разрушился один подъезд. И все, кто спрятались в бомбоубежище - погибли. А наш подъезд остался. Но моих там не было внутри - они были эвакуированы в Казахстан. А бабушка, как врач на оборонительных сооружениях...
 
В наш дом во время войны тоже попала бомба. Прям на Арбате дом... Разрушился один подъезд. И все, кто спрятались в бомбоубежище - погибли. А наш подъезд остался. Но моих там не было внутри - они были эвакуированы в Казахстан. А бабушка, как врач на оборонительных сооружениях...
Мама была в эвакуации, а отец зажигалки тушил на их доме, пацаненком совсем братом-дядей моим, хотя детей не пускали, они с мамой-бабушкой моей увязывались. У ней медаль за Оборону Москвы
 
Не знаю как у них,но я только с мочевиной и беру
Сто фирм перепробовала
Но дешевый флоресан самый топчик!
Расскажи поподробнее, что нравится?
Мне чот жирновато пока.
 
По мне сам лучший ВВ был 10% но он исчез накуй только 30% есть но он как пудра.
Мне нра фирма evo для ног, а особенно для локтей и коленей, мажу им всё. Но не лицо.
Там везде мочевина
 
Девчули - @Бусилинда @smirzo @Nyacha
Как крем с мочевиной в резалте?
куйня
мне не зашел от слова совсем
это я про вот тот синенький с 5про мочевины
L*Or который
очень увлажняет мою кожу лица
она сразу рыхлая какая то становится
мажу им руки ноги нормально
для лица нет

мне и муцин улитки не зашел поэтому тоже
поры все открылись. кожа стала прям как студень
 
По мне сам лучший ВВ был 10% но он исчез накуй только 30% есть но он как пудра.
Мне нра фирма evo для ног, а особенно для локтей и коленей, мажу им всё. Но не лицо.
Там везде мочевина
да, я ноги ток этой эвой и мажу
отлично
 
Моя косметолог - дерматолог оч эту мочевину хвалит
Все средства с ней (ним) огонь типа
Вот прям супер, я сама пока не использовала
ну да
почаще будешь к ней ходить :-D
 
ну да
почаще будешь к ней ходить :-D
Чейт, это моя коллега - подруга, родинки мне за килограмм булочек удалила, очень светлый и добрый человечек
Договорились, что я покупаю ботокс и гиалцронку(8тыш на двоих примерно) она колет мне и себе, делим 30/70,правда ей лет всего 33
 
Девчули - @Бусилинда @smirzo @Nyacha
Как крем с мочевиной в резалте?
Л-ор зашел, мордаха гладкая, юзала 3 месяца, руки дык ваще огонь. На лето перешла на японский типа гелевая текстура с какой то там супер гиалуронкой разно молекулярной.
Щас еще пришел с коллагеном вьетнамский, но в такую жару ниче плотного не хочется.
 
Назад
Сверху Снизу