У нас в декабре солнце активней, чем у вас в июле.
И ничего, удаляют и на лице. И в июле удаляют.
Говорят пятна могут остаться ярче чем надо, у вас там все в панамах, что полюбэ правильно. Я б тока на носу не стала, он торчит, если солнечная страна, то без разницы когда, беречься и всё
 
Мне на носу лопнувший сосудик - точку лазером удаляли, а, и на щеке пару таких же. Они ушли, но не навсегда. На носу в том же месте через года три появился. На щеке тож. Аппарат был современный и новый, врач знакомый, который не рекомендовал в лето подобные процедуры. Объяснил, что если кожа склонна к пигментации, даже если рука будет под солнцем (а обработан нос), пигментация может появится на носу.
 
 
Мне на носу лопнувший сосудик - точку лазером удаляли, а, и на щеке пару таких же. Они ушли, но не навсегда. На носу в том же месте через года три появился. На щеке тож. Аппарат был современный и новый, врач знакомый, который не рекомендовал в лето подобные процедуры. Объяснил, что если кожа склонна к пигментации, даже если рука будет под солнцем (а обработан нос), пигментация может появится на носу.
Ну вот я чтоб не морочиться осенью и папилломы и кератомы и атерому, а в прошлом году какие то херни на ногах и под грудью удаляла.
Наверное особо опасно родинки всё же, а остальное на всякей случай
 
Ну вот я чтоб не морочиться осенью и папилломы и кератомы и атерому, а в прошлом году какие то херни на ногах и под грудью удаляла.
Наверное особо опасно родинки всё же, а остальное на всякей случай
Правильно. Я тож осенью. Я просто рассказала, что сосудики лазер убирает не навсегда.
 
Хель - а почему доктор не рекомендовал эти процедуры?
Не рекомендовал в период активного солнца. А так лазер хорошо справляется с фотоомоложением. Процедура удаления сосудов на лице так же называлась. Мне ещё лазером пигментное пятно на лбу убрали. Прям отличный результат. Сначала пятно потемнело, затем оно потихоньку отшелушилось и исчезло.
 

И это он еще "мягко" выразился....
 
Я вообще не знаю как вы там в своих москвах живете
Вот ей богу
Для меня этот город в повседневной жизни просто невыносим
Я тоже плохо переношу мегаполисы.Так,потусить ненадолго)
 
Но Саратов то тоже мегаполис по сути))

По сабжу - лично я редко выезжаю в большую Москву. А мой ареал перемещения по сути - это почти пригороды...

ПиСи - когда я еду куда нить в центр или просто на машине в центр по трасам - а надеваю шапочку из фольги Москвича и в мну ничего не просачивается)))
 
Но Саратов то тоже мегаполис по сути))

По сабжу - лично я редко выезжаю в большую Москву. А мой ареал перемещения по сути - это почти пригороды...

ПиСи - когда я еду куда нить в центр или просто на машине в центр по трасам - а надеваю шапочку из фольги Москвича и в мну ничего не просачивается)))
Ой ну какой мегаполис
Крупная деревня:-D
 
Вон смотрю Москва 24
Пробки пятничные :fainting:
Мне от одного сюжета по телевизору уже плохо
Это у нас называется большой пятничный исход. Он усиливается в предпраздничные дни...
 
Назад
Сверху Снизу