У мя новая фишка, гинеколог в недоумениях, грит по советуется с коллегами. Первый день цикла - мя обсыпает крапивница, главно ни чуть не чешется - я ток прям вся пятнистая, ровно сутки, и третий раз уже такая радость - че такое, хз.
 
У мя новая фишка, гинеколог в недоумениях, грит по советуется с коллегами. Первый день цикла - мя обсыпает крапивница, главно ни чуть не чешется - я ток прям вся пятнистая, ровно сутки, и третий раз уже такая радость - че такое, хз.
Ну гормональнои. Чего советовацца, надо на гормоны сдаться в этот день цикла, сбой дать может такоэ
 
Ну гормональнои. Чего советовацца, надо на гормоны сдаться в этот день цикла, сбой дать может такоэ
Так сдала - в пределах нормы, не понятно че за реакция то странная и на что. Грит, ежели скачок чего то и был - так следов и нету уже, и как отследить то...
 
Уже активное. С апреля - точно.
Именно поэтому в этот период пилинги не делают.
Смотря какие.
Я в курсе зависимости различных процедур от высокой активности солнца, много чего читала.
Апрель-май нормальное время.
Не в Бразилии живем.
 
Уже активное. С апреля - точно.
Именно поэтому в этот период пилинги не делают.
У нас в декабре солнце активней, чем у вас в июле.
И ничего, удаляют и на лице. И в июле удаляют.
 
Ни один приличный врач не сделает пилинг в апреле. Зимний пилинг… такой, как желтый, например.
Удаление - это ещё более глубокое вмешательство. Пигмент гарантирован.
Именно поэтому нельзя удалять)
Но хозяин - барин)
Как этот вопрос решают в Израиле - я не знаю))
 
Так сдала - в пределах нормы, не понятно че за реакция то странная и на что. Грит, ежели скачок чего то и был - так следов и нету уже, и как отследить то...
Прям в день обсыпки? Мож клемактерич. Климакс от 40 начинается и по-разному
 
Спасибо за беспокойство за мою кожу, но оно слегка навязчивое уже.
Я написала лишь для того, что вдруг кто то ещё собирается… чтоб знали риски)
При чем тут Ваша кожа - непонятно 😬
 
Прям в день обсыпки? Мож клемактерич. Климакс от 40 начинается и по-разному
Ага прям в день. Климакс было подозревали, потом отменили :-D с сиськами разобрались, теперича с сыпью радуюсь - фсё не по учебникам.
 
Назад
Сверху Снизу