Их требовали или по собственной инициативе?
Нет, не требовали. Я сама. У меня был повышен показатель СОЭ какое-то время назад. Я решила, что пока всё в норму не придет ставить не буду прививку. После санатория сдала анализы повторно и проконсультировалась с терапевтом и гематологом. Анализы были хорошие все.
Короче, я решила что спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Посмотрим как перенесу, но я во всяком случае сделала всё возможное, чтоб быть в этот момент в норме.
 
Нет, не требовали. Я сама. У меня был повышен показатель СОЭ какое-то время назад. Я решила, что пока всё в норму не придет ставить не буду прививку. После санатория сдала анализы повторно и проконсультировалась с терапевтом и гематологом. Анализы были хорошие все.
Короче, я решила что спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Посмотрим как перенесу, но я во всяком случае сделала всё возможное, чтоб быть в этот момент в норме.
Антитела еще сдай после вакцинации.
Как я люблю такой подход к своему здоровью. :IN LOVE:
 
Антитела еще сдай после вакцинации.
Как я люблю такой подход к своему здоровью. :IN LOVE:
Да, планирую, спасибо)
А куда деваться, я хочу подольше почадить на этом свете)))
 
Всем привет, кто то сидел на низкохолестериновой диете или чем то подобном?
 
Всем привет, кто то сидел на низкохолестериновой диете или чем то подобном?
Я делаю попытки. У мя возрастное повышение. Раньше был 4.5. Жирное там всякие свинины колбасы фастфуды я не ем. Сладкого многовато, поэтому попер вес и холестерин.
Я перешла на згт, она снижает холестерин, ну конечно если не обжираться. Через полгода буду проаерять.
А у тя какие цифры? Плохой хороший общий глицериды?
 
В общем, пока мой организм на спутник никак не отреагировал. Толернтность к властям не повысилась, с портретом вождя спать не хочется, обновления не приходят, хвост и чешуя не растут…Какой-то поддельный спутник поди.
Ты, наверное, лунный календарь прививок не соблюла.
 
Я делаю попытки. У мя возрастное повышение. Раньше был 4.5.
Общий 8.5. Проверяла по случаю, не специально. Прочитала, что от него забиваются сосуды(как раз еще и смотрю загадки века, док фильмы,например,ленин умер от атероскелероза). Надо снижать! ((
 
Общий 8.5. Проверяла по случаю, не специально. Прочитала, что от него забиваются сосуды(как раз еще и смотрю загадки века, док фильмы,например,ленин умер от атероскелероза). Надо снижать! ((
Да, забивается нахир всё. У мя 5.94 но я уже в панике.
У мя оч высокий плохой 4.51. Это пистец. А у тебя?
 
У меня тож высоковат)) Жрать меньше нада..видимо)))
Однознач)) я супержирное не ем уж много лет, а все равно изза снижения эстрогена такая вот херь.
Кстате псиллиум почти доказательно снижает холестерин, я вот опять его жру. У мя был 6.2, чуть снизился, но я забываю, надо постоянно.
Ну и есть продукты типа рыба орехе, в инете список. Главно плохой снизить.
У тя скока?
 
На плохой и хороший не делала анализ. Беспокоит шум в ухе, уже три года, думала от трезвости пройдет, нет. Точно там сосуды забиты.
 
На плохой и хороший не делала анализ. Беспокоит шум в ухе, уже три года, думала от трезвости пройдет, нет. Точно там сосуды забиты.
И у мя. Это от него да. Он жирный и давит на нерв. И там это всё вместе шумить. Я уже по всем врачам ходила.
Ты сдай на фракции, там высокая плотность, низкая, очент низкая (ее не здавала) и триглицериды. И можно бу посчитать индекс ... чот там генность. И позырить в инете норму.
Ну и снижать.
Ешь псиллиум. И если жир на животе то с геникологом, мож назначит чо
 
Назад
Сверху Снизу