Однознач)) я супержирное не ем уж много лет, а все равно изза снижения эстрогена такая вот херь.
Кстате псиллиум почти доказательно снижает холестерин, я вот опять его жру. У мя был 6.2, чуть снизился, но я забываю, надо постоянно.
Ну и есть продукты типа рыба орехе, в инете список. Главно плохой снизить.
У тя скока?
Я не помню точно - но где то на границе уже с нормой...
 
На плохой и хороший не делала анализ. Беспокоит шум в ухе, уже три года, думала от трезвости пройдет, нет. Точно там сосуды забиты.
Да не. Это уже возрастная тугоухость. Надо смириться.
 
Тугоухость это не шум. Шум это вапще кизда. Сводит с ума. У меня вот полгода нет, СБ но я снижаю Х и згт жру
Ну как - шумы в ушах. звон там или еще что - это один из симптомов тугоухости.
 
Он связан со звоном в ушах?
Ну потенциально может быть связан - потому как нарушения в ушных сосудах могут давать парадоксальный постронний звук.

Но это нечастая причина. Возрастное снижение слуха или тугоухость - намного чаще.
 
Я была только у невропатолога, 2года назад. Успела сделать ээг, как раз слева нарушение наполняемости какого то бассейна ,но невропатолог сказал, это у многих, сидячая работа, остеохондроз,не критично. В том числе из за этого шума я быстрее пить бросила.
 
Хорошо устроились - валить на возраст.
А возраст этот с какой цифры начинаетсо (что уже бесполезно ходить по врачам, будут отмазы лепить)?
Корректируется конеш. Ток надо комплексно и не затягвать
 
Назад
Сверху Снизу