Хорошо устроились - валить на возраст.
А возраст этот с какой цифры начинаетсо (что уже бесполезно ходить по врачам, будут отмазы лепить)?
У кого как.

У МЛИ этот тиннит лет с 47. Он мучился прям сначала - бегал по врачам. потом привык.
 
Я была только у невропатолога, 2года назад. Успела сделать ээг, как раз слева нарушение наполняемости какого то бассейна ,но невропатолог сказал, это у многих, сидячая работа, остеохондроз,не критично. В том числе из за этого шума я быстрее пить бросила.
Да, остео зажимает накуй нервы.
Те группу бэ надо курсом
 
Я вот думаю, а с чего бы у меня не было холестерина. Жру одно мясо ,плюс после того, как перестала пить, сладкое и все вкусное.
 
Бухать как мля)))
В винах какая то херь снижает холестерин. И чистит сосуды. И о чудо в винограде тож самое, в черном, надо есть со шкурой. Недавно исследование было. Я терь жру по 100 гр молдавскей с рынка оч вкусно.
И да, зеленый чай. Рекомендую Глаз феникса
 
Про холестерин - извне с едой приходит только 25 процентов, остальные 75 синтезируется внутри организма.
так что сам считайте, насколько можно снизить диетой.
 
Про холестерин - извне с едой приходит только 25 процентов, остальные 75 синтезируется внутри организма.
так что сам считайте, насколько можно снизить диетой.
А от чего зависит синтез, те 75проц?
 
Про холестерин - извне с едой приходит только 25 процентов, остальные 75 синтезируется внутри организма.
так что сам считайте, насколько можно снизить диетой.
Я знаю, поэтому и згт жру. Но всё ж диета роль играет
 
Надо попить, почитаю про эти витамины.
Они оч крутые, одно время пропали, но сейчас появились. Ток долго нельзя, там высокие дозы. 2 нед - месяц, не дольше. У тя наверняка дефицит после употреба
 
Бухать как мля)))
В винах какая то херь снижает холестерин. И чистит сосуды. И о чудо в винограде тож самое, в черном, надо есть со шкурой. Недавно исследование было. Я терь жру по 100 гр молдавскей с рынка оч вкусно.
И да, зеленый чай. Рекомендую Глаз феникса
Вот про вино слышала, раньше кроме пива бухала каберне сухое(по две бутылки в вечер) ,у нас оно вкусное.Но нельзя, ку не вариант для меня. Плюс повышает давление. Черный виноград надо попробовать, если помогает. Сейчас не сезон.
 
Вот про вино слышала, раньше кроме пива бухала каберне сухое(по две бутылки в вечер) ,у нас оно вкусное.Но нельзя, ку не вариант для меня. Плюс повышает давление. Черный виноград надо попробовать, если помогает. Сейчас не сезон.
Молдавский еще вполне себе. А зимой изюм черный, эффект тот же, только надо по 10 ягод
 
Назад
Сверху Снизу