Надо отловить момент начала мигрени и выпить первую таблетку, через два часа вторую и всё.
Ерунда.
У меня мигрень с детства. При мигрени таблетку элетриптана, и через пол-часа начинает отпускать, через полтора часа как заново родился.
 
У меня когда мигрень главное вовремя выпить обезболивающее, потому как потом уже не получается, головная боль до рвоты и таблетки уже просто не усваивается.
Пару раз было вызывала скорую чтобы уколом обезболили.
Хз откуда это возникает, но это страшное
 
А у меня начиналось с бликов, боковое зрение плыло и потом головная боль. Потом прочла, что это и есть «аура».
Редко, но метко.
Чаще всего в жару такое. И гормональные перепады ещё играют роль
 
Ну в принципе - а почему плохо? Там под наблюдением врачей по крайней мере.
Лежат наши молодёжь, легли ещё тогда с конца прошл недели. И правильно. Ибо сложно все.
дома бы не вытянули.
 
Лежат наши молодёжь, легли ещё тогда с конца прошл недели. И правильно. Ибо сложно все.
дома бы не вытянули.
А сейчас уже больницы не такие забитые, и мест больше, и лекарства может завезли...
Делают им волшебные капельницы по 50-75 тыс. руб. стоимостью или дексаметазона хватило?
 
А сейчас уже больницы не такие забитые, и мест больше, и лекарства может завезли...
Делают им волшебные капельницы по 50-75 тыс. руб. стоимостью или дексаметазона хватило?
Ей делают дорогие капельницы, из-за диабета сложное состояние
они там в панике периодически. И это сказывается на дыхании, точнее есть трудности с ним.
Сегодня перевели их в одну палату, какой-то семейный тип размещения
В общем понимают, что им колят, но точных названий я пока не знаю.
 
Ей делают дорогие капельницы, из-за диабета сложное состояние
они там в панике периодически. И это сказывается на дыхании, точнее есть трудности с ним.
Сегодня перевели их в одну палату, какой-то семейный тип размещения
В общем понимают, что им колят, но точных названий я пока не знаю.
Я если честно вообще не представляю, как можно отказываться от больницы в таком случае.

Это же тАКУЮ отвественность на себя взять - отказаться от больницы. И главное - ну ПОЧЕМУ надо отказываться от больницы? Это же благо!
 
Анализы делают достаточно часто. Практически каждый день.
А жене - по неск раз на день, ещё глюкоза эта.
Как я понимаю, лейкоциты упали сильно. Да и вообще там все попадало, и анемия у неё есть тоже.
с трудом встаёт
 
Анализы делают достаточно часто. Практически каждый день.
А жене - по неск раз на день, ещё глюкоза эта.
Как я понимаю, лейкоциты упали сильно. Да и вообще там все попадало, и анемия у неё есть тоже.
с трудом встаёт
При вирусе всегда падает лейкоцит, а ферритин растёт
 
При вирусе всегда падает лейкоцит, а ферритин растёт
Да это они там все вообще потерянные, говорят «что-то у неё с лейкоцитами, но не знаем : высокие или наоборот низкие»
Я говорю, что при ковиде - низкие, нейтрофилы - в ноль, как правило.
Про Ферритин -тож знаю, но навряд ли его брали. Хотя хз, надо поинтересоваться подробнее
 
Да это они там все вообще потерянные, говорят «что-то у неё с лейкоцитами, но не знаем : высокие или наоборот низкие»
Я говорю, что при ковиде - низкие, нейтрофилы - в ноль, как правило.
Про Ферритин -тож знаю, но навряд ли его брали. Хотя хз, надо поинтересоваться подробнее
Ну в бумажку пусть посмотрят или в электронную карту
 
Я если честно вообще не представляю, как можно отказываться от больницы в таком случае.

Это же тАКУЮ отвественность на себя взять - отказаться от больницы. И главное - ну ПОЧЕМУ надо отказываться от больницы? Это же благо!
Это к тому что сначала боялись ее и не решались? Сестра моя была против и я что-то такое писала.
Но в целом, над этим вопросом работали. И решали только сами болеющие, не смотря на советы, только они знают своё состояние
Как сложилось договориться - чтоб со знакомыми людьми была больница - сразу легли.
не все они одинаковые в нашем городе. И не сразу места были там, где нужно. Они в один день легли, но по мере появл мест.
Ещё и договаривались, если Что - ещё с одной больницей, для него, если вместе не получится
 
Я десну лечила им. Сразу помогло.
Но суть в зубе оказалась)

а так - успела заценить эффект.
Фагодент у меня препарат

по отзывам - и болезни горла им тоже лечат
 
Я десну лечила им. Сразу помогло.
Но суть в зубе оказалась)

а так - успела заценить эффект.
Фагодент у меня препарат

по отзывам - и болезни горла им тоже лечат

Ребенку назначили стафилококковый бактериофаг :bebe: неведомый зверь какойта))
Полоскать горло разведенным в воде.
В инструкции написано пить и полоскать неразведенным.
 
Назад
Сверху Снизу