напугай меня еще раз
Да не страшно. Даже если поствакцинный перикардит, он и без лечения сам проходит через несколько месяцев. Но лучше полечить плаквенилом, и пройдет через несколько дней.
 
Ходят по планете
Раненые дети.
Покупают мебель, солят кабачок.
Детям очень важно
Отыскать однажды,
Тех, к кому под вечер можно под бочок.

Раненые дети
Ненавидят ветер,
Не выносят ссоры, ищут прочный тыл.
В тех, кто ходит рядом
Этим детям надо,
Разглядеть "мне просто надо, чтоб ты был"

Раненые дети
Ни за что на свете,
Не доверят сердце, не откроют дверь.
Говорила мама:
"Спину держим прямо:
Ничего не бойся, никому не верь"

Раненые дети,
Маши, Вани, Пети,
Ходят по планете в поисках любви.
Бьют татуировки,
Водят тачки ловко,
И кусают ночью губы до крови.

Раненые дети
Ходят по планете,
Любят делать фото, пишут "не скучай".
А всего-то надо,
Сесть к кому-то рядом,
Приобнять за плечи и поставить чай.

Катерина Хамидуллина
 
Купила. Здесь всего две таблетки. В аптеке сказала, только при мигрени и знать, что это точно мигрень. Надо отловить момент начала мигрени и выпить первую таблетку, через два часа вторую и всё. У меня говорю не начало, болит уже два дня.
 

Вложения

  • 9952F74D-5025-42A6-9EBB-1BE34112214F.jpeg
    9952F74D-5025-42A6-9EBB-1BE34112214F.jpeg
    199.5 KB · Просмотры: 8
Купила. Здесь всего две таблетки. В аптеке сказала, только при мигрени и знать, что это точно мигрень. Надо отловить момент начала мигрени и выпить первую таблетку, через два часа вторую и всё. У меня говорю не начало, болит уже два дня.
Бу жрадь?
Ты в отчаянии уже(((
У нас семейное. Сестер рвало аж
 
Боюсь пить. Не знаю, а вдруг хуже станет.
Агния, где ты? Хнык хнык😢
Я бы половинку таблетки сначала попробовала.
Сотрудница лет 20 мигренями мучается уже понимает, когда половину надо, когда целую.
 
Я бы половинку таблетки сначала попробовала.
Сотрудница лет 20 мигренями мучается уже понимает, когда половину надо, когда целую.
У меня раньше были мигрени, но немного другие. Долго болела голова, могла и два и три дня, потом резко потеть начинала и писать, как при цистите бегала и всё проходило. Боль уходила. А в этот раз болит глаз и шея ещё болит почему то , мне как будто больно голову на шее носить.
 
Хомочка, а в больницу сходить нет возможности? КТ головы может сделать?
За один сеанс не сделают.

Она придёт к врачу. Возьмут на заметку, рецепт дадут и больничный.
на второй раз подпишут что-то по серьёзнее. И тока если это не поможет - будут серьёзные обследования
 
Нет. Завтра на работу мне. Ищу врача. Новых пациентов не берут рядом. Поищу в другом городе
в больших клиниках есть Kopfschmerzambulanz

Но для этого надо направлениям терапевт что ты пациент с мигренью
 
У меня раньше были мигрени, но немного другие. Долго болела голова, могла и два и три дня, потом резко потеть начинала и писать, как при цистите бегала и всё проходило. Боль уходила. А в этот раз болит глаз и шея ещё болит почему то , мне как будто больно голову на шее носить.
Давление нормальное?
Выздоравливай 🙏
 
У меня раньше были мигрени, но немного другие. Долго болела голова, могла и два и три дня, потом резко потеть начинала и писать, как при цистите бегала и всё проходило. Боль уходила. А в этот раз болит глаз и шея ещё болит почему то , мне как будто больно голову на шее носить.
Это мож миозит (шея) или тройничный (глаз) застудила. Или всё вместе.
Темпы нет? Бери билютень если возможно.
А ты нпвс пробовала?
 
Это мож миозит (шея) или тройничный (глаз) застудила. Или всё вместе.
Темпы нет? Бери билютень если возможно.
А ты нпвс пробовала?
Что такое нпвс?
Выпила таблетку, жду два часа, потом вторую выпью. Слава богу младшего сейчас БМ возьмёт к себе. Буду просто валяться
 
Что такое нпвс?
Выпила таблетку, жду два часа, потом вторую выпью. Слава богу младшего сейчас БМ возьмёт к себе. Буду просто валяться
Это противовосп нестероидное. На основе парацетамола или ибупрофена
 
Нужно:
1) Писать, читать, жить очень спокойной, продуманной жизнью, не торопиться.
2) Очень доброжелательно относиться к людям, но не пускать их в свою интимную жизнь.
3) Не делать из пустяков трагедий, не скандалить.
4) Жить совершенно свободно, уважать свободу чужих чувств, не судить о людях «из третьих рук» и не приписывать людям из личной неприязни всех смертных грехов.
5) Работать над любимым делом.
6) Не увлекаться модными вещами в литературе и искусстве.
7) Чаще отдыхать, уничтожить в жизни суету. Вот, в общем, всё.

К. Г. Паустовский
 
Назад
Сверху Снизу