Да, чтобы повысить либидо и трудоспособность
у меня был период когда как то все пошатнулось;
но я не сомневалась насчёт гормонов… меня пугает тема возможных последствий в виде онко… я не хочу гормоны пить и пока не пью
морщины и лысая башка - фигня, это норм возрастные изменения
Зачем тебе либида с алком?)))) Для лысой бошки В 12 надо пить. А потом гормоны.
Я выше ссылки выложила вменяемые. Там все написано
 
Чтобы узнать, как к тебе относятся люди, расскажи им о своих планах и мечтах. Тот, кто испытывает к тебе скрытую ненависть, будет их критиковать. Тот же, кто желает тебе лучшего, подскажет, как это сделать (Литвак)

:JOKINGLY:
 
Зачем тебе либида с алком?)))) Для лысой бошки В 12 надо пить. А потом гормоны.
Я выше ссылки выложила вменяемые. Там все написано
Ну не только B12)) влияет.
Железо же, медь, цинк, биотин...
У кого что) по анализам смотреть
 
Ну не только B12)) влияет.
Железо же, медь, цинк, биотин...
У кого что) по анализам смотреть

Это да. Но В 12 способствует. У мя волосы почти не выпадают. Мож все выпали уже))))
 
Ну не только B12)) влияет.
Железо же, медь, цинк, биотин...
У кого что) по анализам смотреть
Все эти витамины, минералы и т. Д для здорового человека, который не сидит на монотонных диетах, не беременный- скорее вред чем польза)
 
а что ты имеешь против андрогеля?
он неплохо повышает тестостерон женщинам
я одно время хотела им мазаться (у меня есть знакомые ж, которые практикуют его; им нравится)
Мне назначали как то для полного цикла, типа фолликулы чёт там развиваются и в рост идут, кисты как следствие предотвращает - ну я и грю, мол чё, тестостерон то растет? Гиня грит угу. Я ей, а ниче, что он у меня по жизни повышен? Она такая, ой вам тогда не надо. Ну и вот как тут без анализов гормонов то...
 
Все эти витамины, минералы и т. Д для здорового человека, который не сидит на монотонных диетах, не беременный- скорее вред чем польза)

С возрастом фактор Касла падает куда - то и многое просто не усваивается, хотя и нет диеты, а получается сплошь монотонность.
В 12 в дефиците у пожилых, Д тоже. Я их измерила, но вот думаю, если и гормон и витамины, то печень рухнет. Аль у мя повышен.
Карусель такая вот.
А молодым наверное и не надо ничо. Я никогда не принимала.
 
С B12 суть во многом, что без него - железо не усваивается, как и без B9 и др
Все завязано как-то там так.
это для волос, если о Б12.
А так же он оч важен и для неврологии, и кроветворения
 
Все эти витамины, минералы и т. Д для здорового человека, который не сидит на монотонных диетах, не беременный- скорее вред чем польза)
Наверно.
Но мы анализы сдаём и смотрим, что необходимо. Есть и дефициты. Без железа я уже была в тяжелом состоянии, теперь - мониторю. Не дай Бог 🙏 никому))
 
Наверно.
Но мы анализы сдаём и смотрим, что необходимо. Есть и дефициты. Без железа я уже была в тяжелом состоянии, теперь - мониторю. Не дай Бог 🙏 никому))

Я дочери даю постоянно профил дозу, она забывает иногда, но всё принимает, железо. Иначе голова кружится у ней. Имхо у менстр женщин почти у всех низкий гемоглобин
 
Я дочери даю постоянно профил дозу, она забывает иногда, но всё принимает, железо. Иначе голова кружится у ней. Имхо у менстр женщин почти у всех низкий гемоглобин
Молодцы.
Кто б мне в своё время подсказал))
У меня ещё и цикл был короче 28 всегда, ну так даже с тенденцией ближе к 21 даже. Типа 24 +-, в идеале - 26. А это уже само по себе - риск, оказывается, если не 28+
 
Молодцы.
Кто б мне в своё время подсказал))
У меня ещё и цикл был короче 28 всегда, ну так даже с тенденцией ближе к 21 даже. Типа 24 +-, в идеале - 26. А это уже само по себе - риск, оказывается, если не 28+

Я увы тож так и промучилась с низким гем
 
и у меня был
я гормоны два года после этого контролила
вот надо опять себя пнуть
я когда сдавала последний раз гормоны - все было более менее, немного низкий тестостерон и эстрадиол
надо конечно сдать ещё, но никак не могу себя заставить дойти …
самочувствие вроде норм, силы есть, волосы перестали лезть
но я бады ем регулярно - в, с, магний, селен, рутин, цинк, омегу, д
✊
 
я когда сдавала последний раз гормоны - все было более менее, немного низкий тестостерон и эстрадиол
надо конечно сдать ещё, но никак не могу себя заставить дойти …
самочувствие вроде норм, силы есть, волосы перестали лезть
но я бады ем регулярно - в, с, магний, селен, рутин, цинк, омегу, д
✊
Ты рутин и цинк с перерывами принимаешь? Вроде рутин и цинк можно только курсами. Мне рутин и цинк нравятся, но боюсь без перерывов.
 
Назад
Сверху Снизу