Корпорация монстров

Сейчас на работу к дяде устраиваюсь, на пять лет старше меня. Был крупный бизнес с кучей филиалов.
Теперь собирает по крохам хоть что то.
Пообщался с девочкой, говорит я у него серый кардинал, типа он год давлением страдал, болел и на работе не появлялся.
Ага, походу из наших.
А про себя скажу, пропил свое практически на начальном этапе. Что уж теперь, себя не пропить.
Так что ТС есть еще куда спиваться, а может быть и наоборот развиваться.
И будет смеяться последним, вариантов масса.
Успеха в начинании и дружбы с сыном)
 
шо напали на человека, когда пишет развернуто о себе не нравится))) когда два слова напишут, тоже не нравится,
начинаете информацию вытягивать. Мне кажется автор просто написал о себе, как и чем он живет и не более того!!!

Веня просто категорична...

Хотя в целом проблема у всех одна и перед алкоголем все равны 😄
 
Написал фигню, пусть получает
Ибо нех
 
Тс не обращай внимания, Веня она хорошая!
 
Одно и то же из темы в тему
<
Вам не надоело еще чужие деньги считать?
Человек описывает свою жизнь так, как он ее видит, вы бы по сабжу что посоветовали.
 
Вот че написал, то и советуем
Забыть про финансовый и социальный статус...алкоголизм этих градаций не видит
 
Человек описывает свою жизнь так, как он ее видит, вы бы по сабжу что посоветовали.

так чтобы советовать надо понимать на что настроен он, что собирается пробовать, к каким методам прибегать, ТС не первый день на форуме 😄
 
Нет...богатство это материальные активы, чувства тут не при чем...тут 9 из 10 алкашек - новичков поют о неземной красоте, а по факту спившиеся мымры

Не соглашусь.
Судя по фоткам, выложенным в Наших лицах, многие наши алкашка весьма привлекательные, а некоторые даже красивые.. 😄

ну так эта уже как тенденция, видимо показать себя на других, что ты еще не "подзаборный", девушки давят на красоту, парни - на богатство, всё в норме 😁

Парни тут бывает давят на свою потенцию и похваляются количеством любовных побед и достижений!.. 😁
 
Одно и то же из темы в тему
<
Вам не надоело еще чужие деньги считать?
Человек описывает свою жизнь так, как он ее видит, вы бы по сабжу что посоветовали.
Я вот согласна.
Человек описал себя, как может и умеет. Каждый сразу слодил свое мнение об авторе по краткому эссе)
Но не нужно сразу в ответ писать, что он такой же как все, тем самым настраивая человека против общения.
 
Но не нужно сразу в ответ писать, что он такой же как все, тем самым настраивая человека против общения.

ну так в плане алкоголизма он такой же как и все здесь...
что он пьет, как он пьет это его дело, но раз алкоголь ему мешает жить, раз он осознал, что это для него проблема, то он ничем не отличается ни от меня , ни от тебя в плане алкогольной зависимости 😄
 
Но не нужно сразу в ответ писать, что он такой же как все, тем самым настраивая человека против общения.

Позволю себе не согласиться. Мне вот это мнение о том, что я "не такой же, как все" очень долго трезветь мешало.

Веня, конечно, жестит местами, но не в этой ветке, как мне кажется. Тут все по-честному - какой бы ты профессор, академик или миллионер ни был - алкоголю все равно. Есть люди, которые внешне были более, чем успешны (Высоцкий, Ефремов-старший, Кинг - можно долго перечислять), и вместе с тем жили чудовищной жизнью, мучая себя и близких - есть очень хорошее интервью Кинга по этому поводу. Могу разыскать, если кому-нибудь нужно. А некоторые, так и вовсе померли (тот же Высоцкий).

На этом форуме совершенно все равно - какая у тебя машина, сколько у тебя людей в подчинении, пьешь ты конину за 350 рублей за бутылку или за 7 000 рублей.

На этом форуме ВСЕ одинаковые. Есть только одна разница - одни трезвые, другие все еще в употреблении.

И чем быстрее АлкоМальчик это поймет, тем больше времени и здоровья себе сэкономит. К сожалению, личный опыт.
 
Назад
Сверху Снизу