Контроль дозы и частоты

...слыхал что в мире волна самоубийств на фоне абстиненции, и что цивильные страны даже вводят алкогольные пропуска по типу аптечных.
ну это не про Таиланд, тут другой подход, чтобы народ не собирался в компании они запрещают продажу, я правда никаких эмоций по этому поводу не испытал, ну нет и нет, плевать, если очень надо будет найти думаю все равно можно, из под полы продадут, но правда все будет местного разлива, вот качественного ничего не купить
 
и где я вру? жена сказала об этом накануне вечером, когда еще можно было купить, я никуда не побежал
Да шутю же, улучшай показатели, за нами пристально наблюдають)))

:-D :-D :-D
 
ну это не про Таиланд, тут другой подход, чтобы народ не собирался в компании они запрещают продажу, я правда никаких эмоций по этому поводу не испытал, ну нет и нет, плевать, если очень надо будет найти думаю все равно можно, из под полы продадут, но правда все будет местного разлива, вот качественного ничего не купить
Про Финку. Когда закрыли границу с РФ, откуда шла вся контрабанда, а потом с Эстонией и ее дешевым бухлом, народ в буквальном смысле полез в петлю. Ну и вроде собрали статистику по ЕС - похожая история. А поскольку медицина перегружена... Короче смертность выше чем от Ковида, очередной козырь в пользу сторонников о чистке человечества. Алкаши вымирают как мухи.
 
а у меня кажется внеплановая просушка намечается, у нас вводят очередной локдаун включая комендантский час, и плюс уже ввели бессрочный запрет на продажу алкоголя...
А иностранные туристы приезжают во время послаблений, или ты не следишь?
 
А иностранные туристы приезжают во время послаблений, или ты не следишь?
Да какие туристы, уже 1.5 года закрыты, 2 недели в карантине за безумные деньги никто сидеть не хочет.
 
Ощутилось как-то в обще-экономическом плане?
Самоубийства отельеров? Разорение ресторанов? .......?
да хана туризму в целом, очень многие не пережили это, но про самоубийства не слышал правда, хотя я не искал
 
да хана туризму в целом, очень многие не пережили это, но про самоубийства не слышал правда, хотя я не искал
А в общем по экономике?
Туризм, вроде, меньше 10% ВВП у вас .....
 
Последнее редактирование:
А в общем по экономике?
Туризм, вроде, меньше 10% ВВП у вас .....
честно я не особо интересовался, бат вот просел в последний месяц на 5% наверное, так то ничего хорошего нет, все же туризм косвенно много чего задействовал
 
Пришла пора выпивать, но обстоятельства не складываются.
А нет, вроде нашел коллектив. В честь пятницы можно провести полноценный Акт, в саду испить холодного пивка. План литр-полтора.
 
Доп. Погуглил. Фиг поймёшь.
В одних тсточниках 22%. В других 2,5%. Вики 6,9% в 2007-м.
Мне сложно судить, я живу в промышленной области, здесь туризм только в прибрежном районе и то в виде острова и немного пляжей, а так в 10км от них нефтяной терминал крупнейший в стране, плюс в центральном городе НПЗ, а в 15км от него крупная электростанция, ну и куча произ-в от автомобилестроения до всякой каучуковой темы. Это все не пострадало, как работает, так и работает, поэтому мне лично незаметно, а вот там где иностранцы часто были, судя по фоткам все печально.
 
Назад
Сверху Снизу