Контроль дозы и частоты

Пришла пора выпивать, но обстоятельства не складываются. Рестораны почти закрылись. Винная подруга уехала в отпуск. Метнулся туда, где пьют - там все с антиковидными прививками неделю в сухости(( Артемиус в командировке, Стило на просушке. Пока тупик. А как хорошо вечером коньячку, грамм 100-200 с легкой закуской)) Но что-то без компании не кайфово.
 
Пришла пора выпивать, но обстоятельства не складываются. Рестораны почти закрылись. Винная подруга уехала в отпуск. Метнулся туда, где пьют - там все с антиковидными прививками неделю в сухости(( Артемиус в командировке, Стило на просушке. Пока тупик. А как хорошо вечером коньячку, грамм 100-200 с легкой закуской)) Но что-то без компании не кайфово.
Среди связок в горле комом теснится крик
Но настала пора, и тут уж кричи - не кричи
Лишь потом кто-то долго не сможет забыть
Как, шатаясь, бойцы об траву вытирали мечи! (С)

:cry2::cry2::cry2:
 
Так и не спорю с этим. Каждый алкаш проходит стадию торга с Зависимостью. Для 99% заканчивается провалом, но всё же все думают, что у них точно получится )). Да и кто тут в разделе не лодырь кроме тебя и Бильбо? Только у Вас большие сроки трезвости были
А иначе не выйдет. Как можно контролировать зависимость находясь в зависимости?))) Из зависимости нужно сперва выйти.
 
А иначе не выйдет. Как можно контролировать зависимость находясь в зависимости?))) Из зависимости нужно сперва выйти.
Ну а как тогда Санек пьёт, никуда не выходивши? :DRINK:
И нормально пьёт, в рамках 8лча.
///
 
Только пробовать на своей шкуре. Планочку установил и смотришь как идёт. Я месяц в свободном плавании был, получилась полная херня. За месяц выжрал 1,6 ЛЧА. Ни в какие ворота не лезет. Ща посмотрю получится ли контролировать. Если будет провал, то правильней оставить попытки контролировать не контролируемое :-D
 
Ну а как тогда Санек пьёт, никуда не выходивши? :DRINK:
И нормально пьёт, в рамках 8лча.
///
Я не знаю что вы тут контролируете, ибо два года как не пью, а вы ровно на тех же позициях, как с вами познакомился. Если это и есть контроль - то у нас разные представления о контроле. В моем понимание КУ - это практика сокращения вреда для малохольных, которые не способны с проблемой разобраться. В таком понимании она вполне гуманная и имеет право на жизнь. Все остальное - бредни и ересь.

ПС. Всегда есть исключения, которые НИКОГДА не станут правилом.
 
Я не знаю что вы тут контролируете, ибо два года как не пью, а вы ровно на тех же позициях, как с вами познакомился. Если это и есть контроль - то у нас разные представления о контроле. В моем понимание КУ - это практика сокращения вреда для малохольных, которые не могут с проблемой разобраться. В таком понимании она вполне гуманная и имеет право на жизнь. Все остальное - бредни и ересь.

ПС. Всегда есть исключения, которые НИКОГДА не станут правилом.
Ну если не знаешь, тогда мы точно знаем, все индивидуально.
Имхо нужно «выйти», но и без «выйти« у людей работает. :cleanglasses:


///
 
Ну если не знаешь, тогда мы точно знаем, все индивидуально.
Имхо нужно «выйти», но и без «выйти« у людей работает. :cleanglasses:


///
Один Санек - это не люди, это один Санек, вечный идол в этой теме - воскресший из алкоголизма. Где другие Саньки? Больше чудес нет?

Бильбо - ваша новая икона. Бильбо правильный КУшник. И такое КУ я готов поддерживать, и возможно даже разделять.
 
Один Санек - это не люди, это один Санек, вечный идол в этой теме. Где другие Саньки?

Бильбо - ваша новая икона. Бильбо правильный КУшник. И такое КУ я готов поддерживать, и возможно даже разделять.
У меня нет никаких икон, что ты, Бог с тобой. :molitva:
У меня все СВОЁ. 👆
:smile: :smile: :smile:
 
Я не знаю что вы тут контролируете, ибо два года как не пью, а вы ровно на тех же позициях, как с вами познакомился.
Всё ровно наоборот) Мы все уже давно пьем без запоев, пробуем разные напитки. Каждые выходные - праздник, небольшая веселая пирушка)) А твой воз и поныне там, не пойми где...
 
Один Санек - это не люди, это один Санек, вечный идол в этой теме - воскресший из алкоголизма. Где другие Саньки? Больше чудес нет?

Бильбо - ваша новая икона. Бильбо правильный КУшник. И такое КУ я готов поддерживать, и возможно даже разделять.
А Рубиновый? Правда он сильно пропагандирует свой метод. Добром для него это не кончится. Возможен срыв.
 
Если игнорировать знания, остаются только иконы и вера в то, чего не может быть.
Да это все словоблудие, у меня есть результат, предлагаю закончить обсуждение, ибо нет смысловой нагрузки.
:YES::YES::YES:
 
А Рубиновый? Правда он сильно пропагандирует свой метод. Добром для него это не кончится. Возможен срыв.
Это все абсурд, сродни самолечению силой мысли. Человеческое тело, его биохимия и биофизика устроены совсем иначе, нет у человека иных механизмов и никогда не будет. И это даже не наивно, это реально смешно.
 
Да это все словоблудие, у меня есть результат, предлагаю закончить обсуждение, ибо нет смысловой нагрузки.
:YES::YES::YES:
Именно словоблудие, сплошное и нескончаемое, ибо все адепты темы прекрасно информированы о механике формирования наркотических зависимостей, но идейная преданность заставляет трахать кактус.
 
Пришла пора выпивать, но обстоятельства не складываются. Рестораны почти закрылись. Винная подруга уехала в отпуск. Метнулся туда, где пьют - там все с антиковидными прививками неделю в сухости(( Артемиус в командировке, Стило на просушке. Пока тупик. А как хорошо вечером коньячку, грамм 100-200 с легкой закуской)) Но что-то без компании не кайфово.
а у меня кажется внеплановая просушка намечается, у нас вводят очередной локдаун включая комендантский час, и плюс уже ввели бессрочный запрет на продажу алкоголя...
 
у нас вводят очередной локдаун включая комендантский час, и плюс уже ввели бессрочный запрет на продажу алкоголя...
...слыхал что в мире волна самоубийств на фоне абстиненции, и что цивильные страны даже вводят алкогольные пропуска по типу аптечных.
 
Назад
Сверху Снизу