Контроль дозы и частоты

Да, все норм. А ты что выпил? Вроде же долго не пил))

Я в командировке в Австрии 11 дней не пил, не так уж и долго) дома разговелся немного, на 0,200 ЛЧА за 2 дня.

Завтра опять в Австрию, опять собираюсь не пить хотя бы столько же. А потом прививку делать, тоже пить нельзя. А дальше будем посмотреть)
 
Ну что, ханыги, все бухаете?)))
Пишу с телефона, трындец как неудобно, так что сорри за скомканные мысли, опечатки и описки. Жара страшная, и для полного счастья ещё и электричество отрубили, вот, развлекаюсь, ибо заняться больше нечем.
За текущий месяц случились две ситуации, когда чуть было не сорвался. Об этом комментом ниже, сперва нужно попробовать отправить сообщение. Уродская технология, с чего так молодежь на ней залипла - неудобно же...

Не появилось желание метод Фокса попробовать (250 вина 2-3 раза в неделю)?))
 
Собственно ничего интересного и нового, банально с бытовухи и текучки. Сперва полаялся с родственницей, гостят у меня летом и малость позабыли что в гостях. Второй раз на рыбалке. В кои веки выбрался на ночную, чтоб не на бегу, как обычно, а с чувством и расстановкой время провести, и попал в адскую непогоду, худшую ночь за сезон - реальный шторм и ураган. С мужиками схоронились от дождя, а у них бутылка коньяка. Блин, еле сдержался чтоб рюмку не хлопнуть. Но это так, желание было очень ярким, но таким же кратковременным. И уже через пару часов радаволся, что не смалодушничал, глядя на кислые рожи случайных попутчиков "ни один Гринпис не спас столько зверя и рыбы, сколько спасла русская водка". Я же бодро встретил рассвет, и вполне душевно порыбачил.
Контры же с родственниками - дело куда более затяжное. Мозг выгрызает постепенно и последовательно. Реально хотел ехать в магазин. Час был до закрытия. Успокоил себя, что если будет реально накрывать - можно съездить в Кингисепп, да и вообще, я ж алкаш, я водку и в пустыне найду... Но была отчетливая мысль, если до утра конфликт не рассосётся, уезжаю в Питер и... Но утро вечера мудренее.
Ситуации наивные, но для бывшего алкаша - ух какие непростые.
Бинго! Дали свет похоже будет гроза,температура хоть немного спала.
Что у вас новенького? Хоть кто-нить с мозгами созвонился?
 
Собственно ничего интересного и нового, банально с бытовухи и текучки. Сперва полаялся с родственницей, гостят у меня летом и малость позабыли что в гостях. Второй раз на рыбалке. В кои веки выбрался на ночную, чтоб не на бегу, как обычно, а с чувством и расстановкой время провести, и попал в адскую непогоду, худшую ночь за сезон - реальный шторм и ураган. С мужиками схоронились от дождя, а у них бутылка коньяка. Блин, еле сдержался чтоб рюмку не хлопнуть. Но это так, желание было очень ярким, но таким же кратковременным. И уже через пару часов радаволся, что не смалодушничал, глядя на кислые рожи случайных попутчиков "ни один Гринпис не спас столько зверя и рыбы, сколько спасла русская водка". Я же бодро встретил рассвет, и вполне душевно порыбачил.
Контры же с родственниками - дело куда более затяжное. Мозг выгрызает постепенно и последовательно. Реально хотел ехать в магазин. Час был до закрытия. Успокоил себя, что если будет реально накрывать - можно съездить в Кингисепп, да и вообще, я ж алкаш, я водку и в пустыне найду... Но была отчетливая мысль, если до утра конфликт не рассосётся, уезжаю в Питер и... Но утро вечера мудренее.
Ситуации наивные, но для бывшего алкаша - ух какие непростые.
Бинго! Дали свет похоже будет гроза,температура хоть немного спала.
Что у вас новенького? Хоть кто-нить с мозгами созвонился?

Кто-то попивает, кто-то сделал перерыв. Никто пока не умер и не ушёл в запой, как ты ванговал))

Насчёт родственников сочувствую. Сам не люблю, когда личное пространство кто-то нарушает, кроме жены и дочки. Даже с родителями последнее время сложновато долгое время вместе находиться. Наверно поэтому и переехал в Москву))
 
Не появилось желание метод Фокса попробовать (250 вина 2-3 раза в неделю)?))
Нет, трезвость вошла уже в привычку, стала нормой. В спиртном нет никакой нужды, пристрастие к выпивке - миф и мираж, счас я это ясно понимаю.
Но вот, бывает...
Разумеется я не боюсь срыва и даже запоя, никаких страхов и в помине нет. И рекорд трезвости - мне тоже не нужен))) Я тупо не хочу чтоб у меня с утра было дурное самочувствие. От одних мыслей тошно. Именно это останавливает. У алкашей эта грань стирается, у непьющих - очень отчетливая. Я не пью чтоб нормально себя чувствовать, только поэтому. Это очень весомый аргумент, которого пьющим не понять.
 
Ситуации наивные, но для бывшего алкаша - ух какие непростые.
С нервами у тебя проблема.
Винные капли могли бы их немного подлечить.
Капать надо 187,5мл на стакан холодной воды вечером перед сном. Принимать 4 раза в неделю
 
Я не пью чтоб нормально себя чувствовать, только поэтому. Это очень весомый аргумент, которого пьющим не понять
А вот у меня наоборот.
Я принимаю алкоголь в малых количествах как лекарство для нормального самочувствия, и оно отличается от сухого в лучшую сторону.
 
А вот у меня наоборот.
Я принимаю алкоголь в малых количествах как лекарство для нормального самочувствия, и оно отличается от сухого в лучшую сторону.
А вот соглашусь. С трезвостью я стал другим человеком, с которым до сих пор еще не подружился, которого не понимаю, и не знаю чего от него ждать. Пьющему проще, все привычно и понятно. Без шуток. Пока я пил, был более цельной личностью. В трезвости же - одна неразбериха. Трезвая жизнь намного сложнее. Биохимия мать ее. Реально проще торчать на химии. Это действительно так.
 
А вот соглашусь. С трезвостью я стал другим человеком, с которым до сих пор еще не подружился, которого не понимаю, и не знаю чего от него ждать. Пьющему проще, все привычно и понятно. Без шуток. Пока я пил, был более цельной личностью. В трезвости же - одна неразбериха. Трезвая жизнь намного сложнее. Биохимия мать ее. Реально проще торчать на химии. Это действительно так.
Товарищ Комсорг, вам уже пора кандидатом в члены становиться с такими взглядами на жисть. Я могу рекомендацию выписать.)
 
Товарищ Комсорг, вам уже пора кандидатом в члены становиться с такими взглядами на жисть. Я могу рекомендацию выписать.)
Человек - всего лишь химия и физика. Душа, характер и натура - всего лишь индивидуальный химический баланс. Синька стабилизирует хим. процессы.
 
Может у тебя на полшестого? Самотыки, женщин избегаешь.
подруга от другого родила.

Пить полезно 😆😆😆
Совсем по моему дураком надо быть что бы не знать что такое контрацепция, при таком нынешнем её изобилии) А Ч,Ф, сейчас даже в моде особенно в РФ. Или из той оперы что не женат значит гей?? (хотя геи в осн. женаты)
 
А вот соглашусь. С трезвостью я стал другим человеком, с которым до сих пор еще не подружился, которого не понимаю, и не знаю чего от него ждать. Пьющему проще, все привычно и понятно. Без шуток. Пока я пил, был более цельной личностью. В трезвости же - одна неразбериха. Трезвая жизнь намного сложнее. Биохимия мать ее. Реально проще торчать на химии. Это действительно так.
Вот и я это понял, когда сущился годами и ждал чуда).
А оказывается, нужны винные капли, и все становится в норме.
Нет депрессий, загонов и серой зависти, любишь жизнь такой, какую имеешь.
Так что подумай.
Здесь намечается старт с первого августв. Люди планируют употреблять лекарство по рецепту и дозировке, которая лучше всего опробована современными исследователями.
 
Так же как и мне, намекнул что попробовать вина можно... Вот видишь у других тоже так)
Ты может тролль злобный?
В стакане вине может и нет вреда, если там в отпуске несколько раз.
Опасность в разгоне, для всех это очевидно как небо - голубое.
=-O=-O=-O
 
Ты может тролль злобный?
В стакане вине может и нет вреда, если там в отпуске несколько раз.
Опасность в разгоне, для всех это очевидно как небо - голубое.
=-O=-O=-O
а я думал ты тролль. насчет запоя естественно, вот и думаем, целая тема (раздел тем вернее) тут создана.
 
Вот и я это понял, когда сущился годами и ждал чуда).
А оказывается, нужны винные капли, и все становится в норме.
Нет депрессий, загонов и серой зависти, любишь жизнь такой, какую имеешь.
Так что подумай.
Здесь намечается старт с первого августв. Люди планируют употреблять лекарство по рецепту и дозировке, которая лучше всего опробована современными исследователями.
Ну вот чего-чего, а депрессий и загонов у трезвых и в помине нет))) Это как раз побочка абстиненции, сигнал - пора употребить. Без абстиненции-то с чего им взяться? Это как раз бонусы трезвости.
Я о том, что алкоголь "дисциплинирует" биохимию, выпил - и порядок. И это реально проще - принять дозу. И как следствие все проще - мысли, решения, желания. Пока торчишь.
А без регулярной дозы - биохимия совсем иная. Очень неторопливая, и очень неоднозначная. Я до сих пор не могу к себе привыкнуть, реально другой человек. И так оно и есть, ибо изменилась биохимия, а человек - это его химия. Алкоголиком я был более цельным, счас намного более размазанный и нестабильный. Но это реальный я.
 
Алкоголиком я был более цельным
Алкоголик ты и сейчас. Выпьешь рюмку-проснешься в больнице через пару месяцев. Не алкоголик может выпить ему пофиг, а ты себе это не можешь позволить. Хотя ты куришь шмаль, но хоть в больницах от неё не очешься и в рехабах.
 
Это обман.
Онанизм вреден для здоровья.
Особенно психического.
Жениться вам надо, барин.(с)
Ну мне кажется трахать всю жизнь одну и туже женщину, это вообще что то невероятное.
Ах да, сорри, я забыл про любовь, тогда можно.:smile:
🍷🍷🍷
 
Назад
Сверху Снизу