Контроль дозы и частоты

Так оно конечно. Но у парней здоровья много пусть пробуют контролировать. У меня дружок сегодня пишет, один из которых мне класс решил показать по КУ после запоя праздничного: " Женя! Не допил я на выходных. Засажу пожалуй сегодня." Вот и всё КУ. Я ему говорю: "Не трахай себе голову. Всё равно пить не собираешься бросать. От этих проб КУ ещё больше бухаешь. Придёт осознание, что единственный выход завязка, тогда и примешь единственно верное решение."
Каждый сам за себя, и каждый вагинец своему счастью.
:-D :-D :-D
 
Да конечно. Тут дядьки все взрослые собрались. Зачем кого-то учить? Тебя сами чему хочешь научат )). Пить или не пить выбор сугубо личный.
 
Да конечно. Тут дядьки все взрослые собрались. Зачем кого-то учить? Тебя сами чему хочешь научат )). Пить или не пить выбор сугубо личный.
Подумай почему сорвался и как не срываться. :old:
///
 
Подумай почему сорвался и как не срываться. :old:
///
Так слабину дал. Чуть по сильней накрыло и полетел за пузырем. 1,5 месяца просто намёки были со стороны Зависимости. А тут Новогодние праздники ещё. Да приболел, хотя когда бухал не болел. Рукой махнул, ебись оно всё конём и засадил водки и пивом шлифанул. Потом на следующий до вечера на изнанку выворачивало. Лет 10 такого не было. Потом 25 дней продержался, ну и как у всех разводняк со стороны Зависимости. КУ то можно. Не парься, засади. Какой же ты алкаш? Ты просто пьяница выходного дня. Пол страны таких. И пошло, поехало
 
Ок. Сколько лет тебе удаётся держать такое КУ?
Если КУ - это контролируемое, то ни сколько
Если КУ - это комфортное, то третий.
Пью "от вольного". Но как начинаю сползание "в бездну" - на просушку.
Минимум на год. В реале уже три раза по полтора года "сушился"
Между 1 и 2 более года употреблял.
Между 2 и 3 меньше года. Но там нормально шло. Предложили составить компанию в сухости.
А мне чего.... Рад помочь хорошему человеу. Включил счетчик - и сохну. Год - значит год. Полтора - значит полтора )
 
Если КУ - это контролируемое, то ни сколько
Если КУ - это комфортное, то третий.
Пью "от вольного". Но как начинаю сползание "в бездну" - на просушку.
Минимум на год. В реале уже три раза по полтора года "сушился"
Между 1 и 2 более года употреблял.
Между 2 и 3 меньше года. Но там нормально шло. Предложили составить компанию в сухости.
А мне чего.... Рад помочь хорошему человеу. Включил счетчик - и сохну. Год - значит год. Полтора - значит полтора )
Таких как ты по пальцам одной руки можно сосчитать ). Ты же понимаешь, что для основной массы такой вариант не подходит. Нарекаю тебя главным КУшником. Конкурентов похоже здесь у тебя нет ))
 
кажется кого то только что раскороновали :)) есть у нас тут уже один великий КУшник :) или был теперь получается
Так Бильбо в этом плане уникум. Хочет пьёт, хочет год не пьёт. Потом потихонечку пригубляет. А кто ещё так может?
 
Таких как ты по пальцам одной руки можно сосчитать )
Обязательно надо добавить "на этом форуме".
В жизни таких много.
Да и на НД были. Только выйдя на такой режим - уходят.
Вся "уникальность" в том, что я тут подзадержался ))
 
Обязательно надо добавить "на этом форуме".
В жизни таких много.
Да и на НД были. Только выйдя на такой режим - уходят.
Вся "уникальность" в том, что я тут подзадержался ))
Куда свалить хочешь?
 
Назад
Сверху Снизу