Контроль дозы и частоты

Я так понял из всей КУ компашки только Alex сопротивляется господину Алкоголю )). Остальные сдались. Артем! Если ты засаживаешь по 18-20 лча в год, то так и будешь засаживать. И дай бог доза и частота не возрастёт. Я лично решил бросать. Ничего я не контролирую. Здоровье только садить, да и на работе сказывается. Кто бы что не говорил, человека сразу видно когда он нормально засаживал на выходных. Два дня тупняка после попоек.
 
Ну ты вроде собрался опять в трезвость. У остальных годовое потребление далёкое от КУ. Мне же матёрые КУшники сказали, что край 5 лча в год. Кто таким результатом может похвастаться в этом разделе?
 
Ну ты вроде собрался опять в трезвость. У остальных годовое потребление далёкое от КУ. Мне же матёрые КУшники сказали, что край 5 лча в год. Кто таким результатом может похвастаться в этом разделе?
Так да, 5 лча это край, но это тоже пьянство.
По возу 4, но это если пить через день микро дозы, а если хлестать - то все это можно делить ещё на 2 = 2лча относительно безопасно, относительно безопасно!
:excl::excl::excl:
 
Так да, 5 лча это край, но это тоже пьянство.
По возу 4, но это если пить через день микро дозы, а если хлестать - то все это можно делить ещё на 2 = 2лча относительно безопасно, относительно безопасно!
:excl::excl::excl:
Да хоть бы 5 лча в год кто-нибудь результат показал ))
 
У меня попытка номер два. Первую провалил. В очередной раз подумал КУ смогу. Хренушки!;Литруху в неделю вынь да положь. Я то может и хочу максимум стакан в неделю, но Зависимости по фиг на мои желания ))
 
Соблайк покажет, наверное, я точно пить не буду - 4.6..ну и ещё есть товарищи..
Тебе это каким местом? =-O
///
Да собственно никаким. Просто интересно каков процент в этом разделе контролирующих употребление. У меня дружки на майских пропились, сейчас в спорт ударились. Обещали мне алкашу показать как надо контролировать ))
 
Я так понял из всей КУ компашки только Alex сопротивляется господину Алкоголю )). Остальные сдались.
не знаю кто там сдался, я никому не сдавался
У остальных годовое потребление далёкое от КУ. Мне же матёрые КУшники сказали, что край 5 лча в год. Кто таким результатом может похвастаться в этом разделе?
я себе цель 5 и не ставил, в 8 будет уже хорошо уложиться, и пока вроде укладываюсь
 
не знаю кто там сдался, я никому не сдавался

я себе цель 5 и не ставил, в 8 будет уже хорошо уложиться, и пока вроде укладываюсь
Ну сколько здесь таких, которые контролируют пьянство? Ты, Alex, Соблайк. Больше не знаю. Ведь если на форуме нот дринк, то по определению у тебя есть проблемы с алкоголем. У кого нет, тем и в голову не придёт сюда заглядывать
 
У меня отец практически не пьёт. Только на семейных мероприятиях. И то если не пьют, то и он не будет. А это раз шесть в год. Ему не особо интересно пить.
 
Ну сколько здесь таких, которые контролируют пьянство? Ты, Alex, Соблайк. Больше не знаю. Ведь если на форуме нот дринк, то по определению у тебя есть проблемы с алкоголем. У кого нет, тем и в голову не придёт сюда заглядывать
так в этом разделе активных человек 10 с трудом думаю наберется, тут их никогда и не было много, остальные просто не верят в КУ, и наверное правильно делают :)
 
Ну сколько здесь таких, которые контролируют пьянство? Ты, Alex, Соблайк. Больше не знаю. Ведь если на форуме нот дринк, то по определению у тебя есть проблемы с алкоголем. У кого нет, тем и в голову не придёт сюда заглядывать
Проблема есть, но ее можно приструнить, временно, оттянуть конец, а этим можно заниматься годами, да просто можно снизить У, и пох что меньше жить. :old:
///
 
Проще топить за Трезвость, но иногда уходить в запой. :PARDON:
///
Я тут новичок конечно. Но выражу своё скромное мнение. Если нет проблем со здоровьем, с работой, с семьёй из-за употреба, то пейте на здоровье. Если есть, то надо крепко призадуматься о завязке.
 
Я тут новичок конечно. Но выражу своё скромное мнение. Если нет проблем со здоровьем, с работой, с семьёй из-за употреба, то пейте на здоровье. Если есть, то надо крепко призадуматься о завязке.
Все правильно, проблемы будут, надо «немножечко ждать» bhnd .
///
 
Если ты засаживаешь по 18-20 лча в год, то так и будешь засаживать.
Нет, уж точно с 18-20 лча годового внезапойного формата можно снизиться к здравым значением. Главное хотеть, ну и время должно пройти.
 
Все правильно, проблемы будут, надо «немножечко ждать» bhnd .
///
Так оно конечно. Но у парней здоровья много пусть пробуют контролировать. У меня дружок сегодня пишет, один из которых мне класс решил показать по КУ после запоя праздничного: " Женя! Не допил я на выходных. Засажу пожалуй сегодня." Вот и всё КУ. Я ему говорю: "Не трахай себе голову. Всё равно пить не собираешься бросать. От этих проб КУ ещё больше бухаешь. Придёт осознание, что единственный выход завязка, тогда и примешь единственно верное решение."
 
Назад
Сверху Снизу