Контроль дозы и частоты

Ахаха, ну погугли насчёт совместимости)))

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
При приеме алкогольных напитков выделаются продукты распада этанола, они негативно действует на деятельность сердечной мышцы и функциональную способность клеток головного мозга, в результате чего эффективность лечения приравнивается к нолю.

Милдронат и алкоголь при совместном употреблении могут вызвать целый ряд ответных реакций организма:

  • резкие перепады артериального давления;
  • аллергические реакции в виде сильного зуда и высыпаний;
  • слабость, вялость;
  • учащение пульса;
  • психомоторное возбуждение;
  • диспепсические расстройства в виде диареи и метеоризма;
  • затрудненное дыхание;
  • тошноту, которая заканчивается рвотой;
  • судороги конечностей.
Неважно, каким способом введения пользовался пациент, побочные эффекты возникают как после таблетки, так и инъекции.

Если препарат применялся терапевтическим курсом, то употребление алкоголя противопоказано на протяжении от 3 до 30 дней, в зависимости от рекомендаций лечащего врача.

👌👌👌

Ну тебе как мне помнится пох на такие заморочки)
///
 
При приеме алкогольных напитков выделаются продукты распада этанола, они негативно действует на деятельность сердечной мышцы и функциональную способность клеток головного мозга, в результате чего эффективность лечения приравнивается к нолю.

Милдронат и алкоголь при совместном употреблении могут вызвать целый ряд ответных реакций организма:

  • резкие перепады артериального давления;
  • аллергические реакции в виде сильного зуда и высыпаний;
  • слабость, вялость;
  • учащение пульса;
  • психомоторное возбуждение;
  • диспепсические расстройства в виде диареи и метеоризма;
  • затрудненное дыхание;
  • тошноту, которая заканчивается рвотой;
  • судороги конечностей.
Неважно, каким способом введения пользовался пациент, побочные эффекты возникают как после таблетки, так и инъекции.

Если препарат применялся терапевтическим курсом, то употребление алкоголя противопоказано на протяжении от 3 до 30 дней, в зависимости от рекомендаций лечащего врача.

👌👌👌

Ну тебе как мне помнится пох на такие заморочки)
///
эээ, я на такое не подписывалась)
 
Сегодня выходной. Пью Балтику 9, давненько крепкое пиво не пил, лет 10 наверно)) причём похмелья нет, просто решил двойничок устроить.

ЛЧА на сегодня посчитаю потом. Сегодня крайний пьяный день в апреле, итого получилось 8 пьяных дней. Иду на снижение пьяных дней)) в течение недели вообще нет тяги. Работаю, хожу в зал 2-3 раза в неделю. В выходные собираюсь домой, к семье. Следующий акт хочу 9 мая.
 
При приеме алкогольных напитков выделаются продукты распада этанола, они негативно действует на деятельность сердечной мышцы и функциональную способность клеток головного мозга, в результате чего эффективность лечения приравнивается к нолю.

Милдронат и алкоголь при совместном употреблении могут вызвать целый ряд ответных реакций организма:

  • резкие перепады артериального давления;
  • аллергические реакции в виде сильного зуда и высыпаний;
  • слабость, вялость;
  • учащение пульса;
  • психомоторное возбуждение;
  • диспепсические расстройства в виде диареи и метеоризма;
  • затрудненное дыхание;
  • тошноту, которая заканчивается рвотой;
  • судороги конечностей.
Неважно, каким способом введения пользовался пациент, побочные эффекты возникают как после таблетки, так и инъекции.

Если препарат применялся терапевтическим курсом, то употребление алкоголя противопоказано на протяжении от 3 до 30 дней, в зависимости от рекомендаций лечащего врача.

👌👌👌

Ну тебе как мне помнится пох на такие заморочки)
///

Меньше знаешь, крепче спишь)) если честно, иногда действительно пох. Я чувствую себя прекрасно, зачем заморачиваться?
 
Меньше знаешь, крепче спишь)) если честно, иногда действительно пох. Я чувствую себя прекрасно, зачем заморачиваться?

Предупреждён - вооружён! :old:

А там как знаешь. :PARDON:
///
 
Назад
Сверху Снизу