Контроль дозы и частоты

Расскажу вкратце о себе.

Был трезвый перерыв 5 дней (со вторника по субботу).Вчера ходил на концерт Арии в Одинцово. Концерт был супер, молодцы они, профессионалы, 2,5 часа играли без перерыва. Алкоголь там не продавали, но это и к лучшему, можно было сосредоточиться на концерте. После концерта познакомился с местными рокерами, пошёл с ними в местное кафе (кстати, цены на порядок дешевле московских). Там уговорил 0,5 Арарата в одно рыло. Купил заранее в Дикси 2 девятки, но в итоге их пить не стал, выпил пиво Becks, которое купил сосед. Сейчас пью девятку)
 
Брат Рен, блин, всё никак не подсчитает ЛЧА. В итоге из-за него я в лидерах с конца иду)) точнее мы с Диего вровень.
 
Не люблю крепкое. Вкус вообще алкахой перебит.
Имхо, хочется крепкого - бери соответствующий напиток.
А в пиве нет смысла более 4%.
Нууууууу, может, 5% ... Не больше

Согласен, я тоже не любитель. Просто вчера в магазине крепкого не было, только пиво)) вот и взял крепкое пиво)
 
Ты наверное Амстердам не пробовал.

Пробовал конечно) я в студенческие годы в основном пил крепкое пиво и коктейли в банках типа джин-тоника или Ягуара))
 
Пробовал конечно) я в студенческие годы в основном пил крепкое пиво и коктейли в банках типа джин-тоника или Ягуара))
Да, Яга, Кингс Бридж вещь)) Ну вот Рево я не любитель.
 
Да, Яга, Кингс Бридж вещь)) Ну вот Рево я не любитель.
Мы раньше алкогольный энергетический ред девил пили, сейчас неплохой коктейль в КБ бутылка в виде черепа свободные масаи.
 
Мы раньше алкогольный энергетический ред девил пили, сейчас неплохой коктейль в КБ бутылка в виде черепа свободные масаи.

Красный дьявол это то же самое, что и Ягуар, но по мне так лучше водку с ред буллом самому намешать))
 
Ахах опять)) у тебя все тема такая как тебя ещё абстики не съели)))

Да они ко мне редко заходят. Я ж не пропагандирую пьянство, просто считаю ЛЧА, поэтому и пишу, что пил и сколько. Теперь захожу на форум только в дни актов, а акты у меня по выходным. Получается в апреле было 3 двойничка и 2 раза по 1 дню. Итого 8 дней.
 
Последнее редактирование:
Да они ко мне редко заходят. Я ж не пропагандирую пьянство, просто считаю ЛЧА, поэтому и пишу, что пил и сколько. Теперь захожу на форум только в дни актов, а акты у меня по выходным. Получается в апреле было 3 двойничка и 2 раза по 1 дню. Итого 8 дней.
а по лча как, по сравнению с турецким еу?
 
Назад
Сверху Снизу