Контроль дозы и частоты

Что-то Рен и Диего совсем пропали. Наверно и мне пора от форума отдохнуть. Затягивает как в болото. А ведь реальная жизнь интереснее.
Конечно интереснее. И считать ничего не надо.
 
Что-то Рен и Диего совсем пропали. Наверно и мне пора от форума отдохнуть. Затягивает как в болото. А ведь реальная жизнь интереснее.
Это хорошо. Нашли комфортную для себя дозу и органично ее потребляют. Без косяков и залетов. Действительно, для кого-то и 5лча годовых много, а кому и 20-25 по плечу, и ничего не парит.
 
Ну да, каждый вечер бухаешь и офигенно.
Это ты без форума каждый день пить будешь, ты без него 0 в трезвости. А они как пили так и будут скорей всего, для них форум не костыль как для некоторых.
 
По причине регистрации тел на НД. Если офигенно, то на фиг регистрироваться то?
Это смешная аргументация. .обычно Виз в это играет. .
Я много где регистрировался, и уже забыл даже где. .
Жизнь это здесь и сейчас..:IN LOVE:

:-D:-D:-D >>>можно уточнить чо ты из ЕСЛИ перепрыгнул в КУ!
 
Попробую заходить на форум только в дни актов. Иначе просто трёп получается и зависимость от форума. Затягивает как болото и энергии много сосёт. Слишком много свободного времени у меня, надо использовать по-другому.
 
Это ты без форума каждый день пить будешь, ты без него 0 в трезвости. А они как пили так и будут скорей всего, для них форум не костыль как для некоторых.
Брат, ты на меня все время натявкиваешь, а в итоге всегда в лохах. Есть еще один подобный персонаж, не повторяй его судьбину.
 
Сходил в зал, больше часа позанимался. На кардиотренажёре (эллипс) пульс поднимался до 142.

Что-то Рен и Диего совсем пропали. Наверно и мне пора от форума отдохнуть. Затягивает как в болото. А ведь реальная жизнь интереснее.

поставила на удаление свой акк в игре. вот такой у меня прогресс :) но ты не пропадай.вот
 
A
Так что резко пацаны спрячьте пенисы в штаны.
A
Девки тоже по местам и забудьте слово "Дам!"
A
Дорого обходится им пятиминутный рай,
A
Слушай, телка, не реви! Залетела - выбирай:
Dm(V) F E
Аборт или роды!
Dm(V) F E
Аборт или роды!

:-D :-D :-D
 
Что-то Рен и Диего совсем пропали. Наверно и мне пора от форума отдохнуть. Затягивает как в болото. А ведь реальная жизнь
Я захожу каждый день, мельком, просто пока не пишу в теме, а написать конечно есть что)
Просто неделя была загружена и гости были и работа дела).
 
Назад
Сверху Снизу