Конец без конца

Можно же завещание оспорить. Всем детям должно было достаться.
Если была дарственная , то никому ничего не достаётся , кроме одаряемого и оспорить практически невозможно.
 
Мужик в 41 год, неспособный купить коляску. Поднимающий руку. Не зарабатывающий на элементарные базовые потребности. Трэш и ужас.
Ужас, правда ((
Даже , если бы он купил уже эту коляску , самую дорогую , хоть за 100 или 200 , при чём тут это ?
Он отец . Родит ТС и пусть привезёт ребёнку эту коляску.
А тут он чинит видите ли и ему теперь многим обязаны за замененные подшипники
 
Коллега - ты не в своем отделении - ты просто не заметил))) Тут от другого лечатся - но не все в твоем отделении об этом догадываются.

Приплыли. Ты действительно искренне считаешь, что когда лайкаешь пост про право, который на корню не верен и может ввести ТС в доп. расходы и добавить проблем, если она вдруг ему поверит, - это лечение ТС? Пост о том, что ТС, похоже, врет (ну, разумеется, раз ты чего-то не поняла) – тоже сплошная помощь и лечение. Пост, где ты пеняешь ТС, что она начала рожать детей, не догадавшись предварительно отжать хату у мужа – прям ко двору и сильно ей поможет в сложившейся ситуации. Но пост, который ненавязчиво советует ТС не тянуть дольше необходимого и валить от алка – это красный код / труба зовет, нужно срочно сделать стойку и завести свою любимую шарманку про санитаров и отделения. Но ты прям уверена, что вовсю помогаешь ТС, а не выгуливаешь своих тараканов? :-D
 
Приплыли. Ты действительно искренне считаешь, что когда лайкаешь пост про право, который на корню не верен и может ввести ТС в доп. расходы и добавить проблем, если она вдруг ему поверит, - это лечение ТС? Пост о том, что ТС, похоже, врет (ну, разумеется, раз ты чего-то не поняла) – тоже сплошная помощь и лечение. Пост, где ты пеняешь ТС, что она начала рожать детей, не догадавшись предварительно отжать хату у мужа – прям ко двору и сильно ей поможет в сложившейся ситуации. Но пост, который ненавязчиво советует ТС не тянуть дольше необходимого и валить от алка – это красный код / труба зовет, нужно срочно сделать стойку и завести свою любимую шарманку про санитаров и отделения. Но ты прям уверена, что вовсю помогаешь ТС, а не выгуливаешь своих тараканов? :-D
ТС в странном состоянии сознания и ей надо заниматься собой.
Все остальное опционально. Пока она не разберется с тем - почему она с такого раннего возраста предпочитает таких странных людей по всем параметрам в качестве парнера - она постоянно будет нахдится в такого рода отношениях. И ребенка туда же окунет. Будет не этот престарелый для нее олкаш - найдется другой.
 
Нет. Всем детям достается, если нет завещания. Наследование по закону это называется. А есть наследование по завещанию.

По завещанию имущество можно оставить тому, кому хочешь. Хоть вообще не родственникам. Подруге, соседу и т п.
Если нет обязательных наследников. Тут не было
 
Нет. У моей знакомой так было. Разошлись, с разводом затянули. Бм потом не давал развода, она жила с другим и была беременна от другого. На разводе вообще цирк был. Они пришли, им дают 3!!!месяца на примирение и подумать. Она в шоке, вы чего говорит, я с другим живу уже давно, беременна от другого... Срок там был 4 мес, даже видно было уже
Вот так... Поженились после родов уже. Не записали ей бм в отцы
Это по законодательству какой страны можно "не давать развод"?)
 
С разводом денег не будет больше, только алименты. Государство помогает одинокому родителю, а если он не одинокий, т е и второй, то шиш.
 
Ну время на примирение.я имела ввиду, что сразу не дали.
Или ты типа совсем не поняла, что я написала???
Поняла, у меня также было. Разводилась беременная. Всё равно разведут, какая разница когда. Беременность всё равно в браке началась, если говорить об интересах мужа
 
Автор, он по-хорошему уйдёт из квартиры? Где там он жил до этого. Та квартира занята?
Свои мама и тётка мне лично кажутся в данной ситуации менее опасными. По крайней мере, ты с ними живешь много лет. Мама я так поняла, не запойная, тётка не пьющая.
 
Автор, он по-хорошему уйдёт из квартиры? Где там он жил до этого. Та квартира занята?
Свои мама и тётка мне лично кажутся в данной ситуации менее опасными. По крайней мере, ты с ними живешь много лет. Мама я так поняла, не запойная, тётка не пьющая.
Похоже на неплохой промежуточный вариант. Мужа попросить оттуда. Ну а дальше...
 
Когда читаешь такие темы, так жалко молодых девчонок, а больше всего жалко детей. Почему мы так всё очевидно видим со стороны, ужасаемся, даём советы, а сами себе помочь не можем или спустя долгое время, когда пол жизни прошло. Так и хочется, чтобы автор услышала.
 
Я уже давно думаю что единственный выход - развод, жить на пособия, в декрете можно через биржу труда освоить новую профессию, даже с ребенком на руках. Взять ипотеку по льготе, материнский использовать как первый взнос. Уехать из Москвы и жить тихонько вдвоём с дочкой
У меня нет образования, но удалось на заводе освоить профессию и повысить по ней разряд. В плане работы вообще не пропаду.
Вот очень здравые рассуждения! Ты все правильно написала, осталось все начать делать. Беги и спасай себя и ребенка, тут надо быть холодной и действовать по плану. С алкаша толку не будет.
 
Интересно, а если сказать, что с мужем не живу давно, а папа ребенка, вот тот убегающий молодой человек, который забыл представиться, прокатит?
 
За коляску, отданную кровать, пелёнки (при том, что не им и внесено в дом)..это да, это действительно воспринимается, как "забота", как геройство со стороны М, как "положить все ради семьи", "а я...". Это надо ценить, восхвалить, поместить М на трон и приносить подаяния за это. Всю жизнь, не меньше.
 
Автор, а ты отразила, что "влюбилась" в слова его, а не его самого. Ты не связала его слова с ним самим. Что то читала до этого?
 
Назад
Сверху Снизу