Когда пройдёт печаль?

мурк

Участник
Не пьет 5 лет 8 месяцев 19 дней
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
37
Привет, не пью мало, но уже как то грустно и печально , как будто руку оторвало или ногу.... сижу такой думаю ... дел сделал кучу, бабки есть, завтра никуда не надо... ух в не столь давние былые времена уже бы пивасик хлестал с рыбкой , а тут чаек с шеколадками.... потом бы как вырубился забыв обо всем ... ну а вот о утреннем похмелье только негативные воспоминания ... ну так вот... было ли у кого то подобное чувство ? Как буд то чего то лишился родного ;)) мол о господи , как же теперь жить то без бухла? Уже бошка кругом от трезвых умных мыслей , сейчас бы нажраться да уснуть.... но нельзя ... и вот такое чувство странное .... как долго оно будет и есть ли оно сейчас у людей которые уже долго не пьют ?
 
было ли у кого то подобное чувство ? Как буд то чего то лишился родного ;))
Я когда оклемался, у меня было чувство, что я из жопы вылез чудом!
Какая там родня?
:-D
 
Выпить в смысле? Почему нельзя то?
Потому что я алкаш, и мне нельзя, надо квартиру купить , дочку ща муж выдать, дел много, помирать рано... а некрасиво помирать от алкашки тоже не особо ахото;))) причин достаточно почему нельзя
 
Алкашня—это образ жизни. Прально, все,абсолютно все заменяет этанол. Все вертится вокруг стакана. Стакан-смысл жизни. Убираем стакан и… "непонятная свобода обручем сдавила грудь,и неясно чо мне делать-то ли плыть,то ли тонуть…"
Но ведь так было не всегда,да?
А вон вокруг скока людей непьющих- у них же есть интересы!
Бывалые говорят,надо просто ждать. Время-лучший лекарь. А свойство психики-заполнять пустоты. Новые интересы появятся… а вот когда?-все индивидуально,кто-то через месяц "жить начинает",а кто-то год живет амебой.
Но чем быстрее слезешь со стакана,тем быстрее "оживешь".)
 
Желания не было.
Была необходимость...
:smile:
Ну сейчас у вас на счетчике почти 10 мес трезвости ... тяжко было первой? Депрессии ? Печаль? Тоска? Мож к наркологу за таблами сгонять?
 
Алкашня—это образ жизни. Прально, все,абсолютно все заменяет этанол. Все вертится вокруг стакана. Стакан-смысл жизни. Убираем стакан и… "непонятная свобода обручем сдавила грудь,и неясно чо мне делать-то ли плыть,то ли тонуть…"
Но ведь так было не всегда,да?
А вон вокруг скока людей непьющих- у них же есть интересы!
Бывалые говорят,надо просто ждать. Время-лучший лекарь. А свойство психики-заполнять пустоты. Новые интересы появятся… а вот когда?-все индивидуально,кто-то через месяц "жить начинает",а кто-то год живет амебой.
Но чем быстрее слезешь со стакана,тем быстрее "оживешь".)
О, я читал твою тему, ты что то так и не бросил судя по счётчику ;) вот ты внатуре хрон ;)
 
Депрессии ? Печаль? Тоска? Мож к наркологу за таблами сгонять?
Не без того..
А таблы..
Не знаю. Тут до сих пор тонны копий уже сломали. Надо их принимать или нет.
Я в лагере противников таблов.
Шило на мыло менять смысла не вижу.
Отвыкать от пойла, чтобы потом отвыкать от таблеток?
Уж лучше пусть всё идёт естественным путём.
Потихонечку, но надёжнее..
Разумеется ИМХО.
:smile:
 
Алкашня—это образ жизни. Прально, все,абсолютно все заменяет этанол. Все вертится вокруг стакана. Стакан-смысл жизни. Убираем стакан и… "непонятная свобода обручем сдавила грудь,и неясно чо мне делать-то ли плыть,то ли тонуть…"
Но ведь так было не всегда,да?
А вон вокруг скока людей непьющих- у них же есть интересы!
Бывалые говорят,надо просто ждать. Время-лучший лекарь. А свойство психики-заполнять пустоты. Новые интересы появятся… а вот когда?-все индивидуально,кто-то через месяц "жить начинает",а кто-то год живет амебой.
Но чем быстрее слезешь со стакана,тем быстрее "оживешь".)
Насчёт все вертится вокруг стакана -это верно, стакан сказал тебе сиди дома, некаких прогулок, ты сидишь, стакан сказал тебе отдыхай... работа подаждет, ты отдыхаешь , стакан решает любые вопросы , даже друзей не нужно , только стакан бы был рядом ... а тут нет стакана... и как то грустно ... все не так как всегда ... в выходные просыпаешься и ты не бежишь за бухлом... а свободен, хотя я на опыте... покупал с вечера столько чтоб на утро хватало ;)))
 
Ну почему ж не бросил? Бросил.
Просто чутка поигрался с горюче-смазочными веществаме. Тут некоторые такое потребление и за пьянку-то не щитають и щотчег не обнуляют.
А у мну щотчег для мну,а не для понтов корявых. В телепоне даже еврейский щотчег стоит.
Вчера зачем-то уменьшил кол-во типа выпиваемого в сутки— просто охерел от суммы, которую я просрал БЫ за каких-то 4 дня!… хотя оно так и есть,математику не надуришь!
 
По моему обычная абстяга, синдром отмены и послезапойный депресняк. У меня примерно тоже самое было на первой неделе, сейчас потихоньку просыпается интерес к жизни, делать что то хочется.
 
Ну почему ж не бросил? Бросил.
Просто чутка поигрался с горюче-смазочными веществаме. Тут некоторые такое потребление и за пьянку-то не щитають и щотчег не обнуляют.
А у мну щотчег для мну,а не для понтов корявых. В телепоне даже еврейский щотчег стоит.
Вчера зачем-то уменьшил кол-во типа выпиваемого в сутки— просто охерел от суммы, которую я просрал БЫ за каких-то 4 дня!… хотя оно так и есть,математику не надуришь!
Я тоже скачал приложение "чистое время" на телефон ;) ну единственное чем оно помогает это ты открыл и сразу видно сколько ты трезв , какой ты красавчик, не нужно считать.... а почему ты так часто срываешься ? Совсем не могешь без смазки? ;)
 
По моему обычная абстяга, синдром отмены и послезапойный депресняк. У меня примерно тоже самое было на первой неделе, сейчас потихоньку просыпается интерес к жизни, делать что то хочется.
Да какая обстяга, уже 10 дней не пью ;) погнал на очередной рекорд, обычно 2-3 недели и запой минимум 3 дня. Но в этот раз я буду капитальным красавчиком ;) буду терпеть назло всем... буду отжиматься , приседать, жрать шоколад, пить чай, кока колу , званить корешу наркоману который не употребляет 5 лет , но не бухну... срок ограничения ставить не хочу ... как тут пишут надо на день хотябы настраивать себя или на неделю ...
 
Насчёт все вертится вокруг стакана -это верно, стакан сказал тебе сиди дома, некаких прогулок, ты сидишь, стакан сказал тебе отдыхай... работа подаждет, ты отдыхаешь , стакан решает любые вопросы , даже друзей не нужно , только стакан бы был рядом ... а тут нет стакана... и как то грустно ... все не так как всегда ... в выходные просыпаешься и ты не бежишь за бухлом... а свободен, хотя я на опыте... покупал с вечера столько чтоб на утро хватало ;)))
Вот ты отсталый!))
Свинья везде грязь найдет. Даже в моей дяревне есть бар- идешь в 4 утра и кааааак…!
Вот друзей,кстати оч не хватает щас- одни алкаши. Поговорить об адронном коллайдере не с кем!
А отху@сить Меркель или Трампа?
А перемыть кости горе-губерам Приморья?!
Вот те и цель,кстати для трезвой жизни—завести друзей… ну хотя бы приятелей.
Но это так,шютка.
Дохрена чего есть,чем мона заняться— интереса нет,унылое говно… но ничо, скоро мозги встанут на место.
Депресняг—это неестественное и беспричинное состояние,вызванное алкашней. Главное не забывать это.
Я не гнушаюсь таблетками. Валерьянка мну не торкает. Жру афобазол- обещают,что не привыкну. На всяк случай и по причине безденежья делаю перерыв в неделю— по паспорту,он еще как раз недел должен меня торкать после окончания приема.)
 
Я тоже скачал приложение "чистое время" на телефон ;) ну единственное чем оно помогает это ты открыл и сразу видно сколько ты трезв , какой ты красавчик, не нужно считать.... а почему ты так часто срываешься ? Совсем не могешь без смазки? ;)
Ты ж сам в своем вапросе ответил: ну как же жить-то без стакана?!
Один момент правда был,который мну тревожит и непонять как с этим бороться— некий приступ, когда спирт просто "необходим". Хз- то ли давление,то ли сахар.
Надо кстати почитать,чем сбить сахар,если чо.
 
Вот ты отсталый!))
Свинья везде грязь найдет. Даже в моей дяревне есть бар- идешь в 4 утра и кааааак…!
Вот друзей,кстати оч не хватает щас- одни алкаши. Поговорить об адронном коллайдере не с кем!
А отху@сить Меркель или Трампа?
А перемыть кости горе-губерам Приморья?!
Вот те и цель,кстати для трезвой жизни—завести друзей… ну хотя бы приятелей.
Но это так,шютка.
Дохрена чего есть,чем мона заняться— интереса нет,унылое говно… но ничо, скоро мозги встанут на место.
Депресняг—это неестественное и беспричинное состояние,вызванное алкашней. Главное не забывать это.
Я не гнушаюсь таблетками. Валерьянка мну не торкает. Жру афобазол- обещают,что не привыкну. На всяк случай и по причине безденежья делаю перерыв в неделю— по паспорту,он еще как раз недел должен меня торкать после окончания приема.)
На мой взгляд именно для зависти "друзей" и ненадо пить , есть же подъ€Бщики всякие мол типо о как ты хрон? А ты такой в ответ да все ништяк братишка, давай позже, я в зал лечу по объездной... отсекайся позже поговорим, ато ты видимо от выходных влияний отошёл разговорчивый больно ;)) и все, ты такой красавчик пацан в пачете а не алкозавр.
 
Назад
Сверху Снизу